Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Рискну на второй вопрос. Занимаюсь продажами, угнетает, не моё. Профессию менять поздно, понимаю. Но может какая то деятельность, чтоб добавить положительных эмоций?! Но какая? Талантов никаких, интеллект тоже не очень.. Подскажите пожалуйста, куда двигаться, направление. Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, еленаколесникова сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Рискну на второй вопрос. Занимаюсь продажами, угнетает, не моё. Профессию менять поздно, понимаю. Но может какая то деятельность, чтоб добавить положительных эмоций?! Но какая?

Добрый день, Елена!
Опишу ваш потенциал по карте рожденья 31.12.1978 - Киев, 9:20

В вашей карте есть одновременно несколько указаний на торговую деятельность:

1. Упр. 6 дома работы - это Меркурий. Профессии Меркурия - торговля и любая деятельность, когда приходится изворачиваться больше, чем другим, и нужны такие личные особенности, как обаяние и убедительность и все это у вас есть (Венера на куспиде 10 дома + 10 дом в Скорпионе). А то, что торговая деятельность вас угнетает, тоже соответствует карте - ваша текущая работа идет по 6 дому, значение которого - рабский труд, неприятные обязанности и т. п.
2. Ваш 10 дом профессиональных высот в Скорпионе, что тоже очень даже подходит для торговой деятельности - у вас есть способности влиять на мнение других людей, в некотором роде даже манипулировать, поэтому страховой агент, продавец чего угодно, консультант то, что надо!

Посмотрим как убрать угнетенность и ощущение "не моё".

1. Продажи должны быть в сферах, в которых можно реализовать заботу и желание помочь другим людям (дом карьеры и дом денег в водных знаках)
2. Способ, каким нужно реализовывать товары или услуги должен быть связан с возможностью изложить свои идеи и использовать интеллектуальные способности (дом работы в воздушном знаке).
3. Возможные специализации - продажа товаров или услуг, изучающих природу человека, становления его личности, например, это может быть торговля товарами или услугами по психологии (10 дом в Скорпионе + управитель 1 дома в 8 доме).
4. Профессиональная реализация будет успешной при соблюдении постулата о свободе (Уран на куспиде 10 дома).
5. Уран на куспиде 10 дома в сочетании с попаданием 10 дома в знак Скорпиона способствует тому, что новые идеи можно черпать через «хорошо забытое старое», а стартом в карьере могут быть семейные связи или совместная работа с родственником. Иногда реализация приходит через разрыв с семейными традициями и обретением себя в новом деле: психологии, литературе, юриспруденции.

Прибыльные для вас ниши, потенциальная сфера богатства — в сферах 9 дома:

У10 Плутон на К9 — прижизненная слава, почет, известность и социальный взлет на чужбине.
Сферы 9 дома: иные страны, места Бога, места высшего знания (университеты), ученые люди, ПРЕДСКАЗАНИЯ, эмиграция.

Суть всего вышеизложенного в том, чтобы совместить сферу 6 и 10 дома - оставить торговлю, но товары для торговли должны быть скорпионской направленности.

9 часов назад, еленаколесникова сказал:

Талантов никаких, интеллект тоже не очень..

Елена, про отсутствие талантов это вы со зла))
У вас есть очень сильные положения планет, указывающих на исключительные способности в сфере любых предсказательных техник:
1. Уран в соед. с Венерой на куспиде 10 дома (Уран в астрологии - это планета астрологов, которая открывает двери в новую реальность)
2. Управитель 6 дома Меркурий в соед. с Нептуном (интуитивное понимание скрытого смысла, озарения, которые возникают как в тумане)
3. Управитель 10 дома Плутон на куспиде 9 дома (Плутон - это планета больших денег, 9 дом - это дом предсказаний и высших знаний). Особенно успешна и высокодоходна будет профессия, связанная с обучением по предсказательным техникам.
4. Управитель 1 дома в 8 доме в знаке Девы (настоящие пророки находятся под сильным влиянием земных знаков + 8 дом это мистика)

Если у вас есть возможность совмещать работу с обучением предсказательным техникам, делайте это! Это ваш путь и к положительным эмоциям и к большим деньгам)

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Наталья, Благодарю от всей души! Просто дух захватывает как это классно))

Спасибо огромнейшее!!!

Вы правы, я  хотела на психологический, пошла на экономический..Даже больше интересна психиатрия. Все пытаюсь понять когда и как размывается грань нормальности. Увлекаюсь астрологией, занимаюсь бацзы - меня это успокаивает и умиротворяет. 

Благодарю Вас за Ваш труд и время! 

Обязательно применю Ваши рекомендации ( со многими согласна)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, еленаколесникова сказал:

Вы правы, я  хотела на психологический, пошла на экономический..Даже больше интересна психиатрия. Все пытаюсь понять когда и как размывается грань нормальности.

Елена, психология, и особенно психиатрия - это типичная сфера Плутона)) И управитель 1 дома в 8 доме тоже про это.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы знаете, мне кажется что я была бы неплохим психиатром.

Пока же занимаюсь тем что вместо того что бы продавать,  успокаиваю и приношу положительные эмоции клентам, клиенты не против)

Если честно, выезжаю только на обонянии, не на интеллекте точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, еленаколесникова сказал:

Вы знаете, мне кажется что я была бы неплохим психиатром.

В этом сомнений нет вообще, это ваша стезя. Но такую профессию в юности надо получать, сейчас наверное уже поздно... Поэтому остается использовать психиатрию в смежных областях.

9 минут назад, еленаколесникова сказал:

Пока же занимаюсь тем что вместо того что бы продавать,  успокаиваю и приношу положительные эмоции клентам, клиенты не против)

Приносить положительные эмоции клиентам это соответствует карте - дом денег и дом профессии в водных знаках.

Осталось понять, почему вам это не нравится. Сам по себе процесс продаж не приятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы знаете, просто неприятно навязывать себя   - Здравствуйте, я Ваш менеджер и тд.,

 Второе - ну как тюрьма с 9 до 18, час на обед. Какой то кошмар, считаешь часы до конца и думу думашь как бы сбежать

Жалко жизнь свою тратить на такую скуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, еленаколесникова сказал:

Вы знаете, просто неприятно навязывать себя   - Здравствуйте, я Ваш менеджер и тд.,

Да, я все поняла. Во первых работа только по 6 дому, без задействования того, к чему лежит душа - это как раз угнетающий труд. Но плюс к этому, сам Меркурий в Стрельце - это одно из самых слабых положений Меркурия. Вот такое сочетание и привело к тому, что продажи (Меркурий) действуют на вас угнетающе (Меркурий в изгнании).

49 минут назад, еленаколесникова сказал:

Если честно, выезжаю только на обонянии, не на интеллекте точно))

"Злой" Меркурий в Стрельце может давать беспорядок в мышлении, запутывание в своих же умственных построениях. Но показателями интеллекта являются 1, 3, 5, 9 и 11 поля гороскопа, и ваш Меркурий попадает как раз в один из этих домов - в 11, поэтому с интеллектом у вас все в норме))

30 минут назад, еленаколесникова сказал:

 Второе - ну как тюрьма с 9 до 18, час на обед. Какой то кошмар, считаешь часы до конца и думу думашь как бы сбежать

Жалко жизнь свою тратить на такую скуку.

Вам категорически противопоказана работа от звонка до звонка (Уран на куспиде 10 дома). Уран - это планета свободы и работа должна быть со свободным графиком. С таким положением можно начать с малого – придумать новый план продаж или построить бизнес с учетом консультации астролога или по бацзы.

Вообще положение Меркурия в Стрельце благоприятно для учителя или лектора. И Плутон у вас стоит на вершине 9 дома. Все это хорошо для преподавательской деятельности. При чем не в средней школе, а в высшем учебном заведении. А специализация могла бы быть психиатрия. Но в силу упущенного времени это не соответствует вашей реальности. Поэтому смотрим какие еще профессии входят в сферу Меркурия.

– профессии, связанные с письмом, общением, языками (писатель, редактор, журналист, лектор, связи с общественностью, реклама, официальный представитель); 
– профессии, связанные с аналитическими исследованиями, расчетами (бухгалтер, инженер, казначей, кассир, игрок, изготовление часов, эксперт, оценщик); 
– профессии, связанные с ремесленничеством (скульптор, конструктор, декоратор, оформитель, модист, помощник); 
– пиар, связь с общественностью, публичные профессии, работа-хобби

Из этого списка вы учились на экономиста, но т. к. экономика не связана со сферой Скорпиона, эта профессия оказалась не совсем то, что надо. Хотя ваша Луна в Козероге также дает предрасположенность к расчетам.

Из остального в списке можно взять профессии, связанные с письмом. Например, писать статьи на тему вашего увлечения базцы. Вообще в целом мне представляется ваша работа - это консультации и статьи в сфере базцы. Если сможете, для начала попробуйте найти работу в интернет-магазине по продажам эзотерики или товаров по психиатрии  - профессия свободная (интернет) и связана с нужной тематикой и там не нужно будет произносить этот идиотизм "Здравствуйте, я Ваш менеджер", клиенты сами будут звонить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое!!! 

Мне бы в голову не пришло что можно быть около  профессии а не в ней (время). 

Обязательно попробую, обязуюсь дать обратную связь.

Благодарю сердечно, Наталья!

Всех Благ Вам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...