Перейти к содержанию

Трин Сатурна к Венере есть. Этим летом начнутся ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Очень хочу отношений с мужчиной. Помогите с ответом пожалуйста.

Мой вопрос начнутся ли любовные отношения с мужчиной этим летом?

Вопрос задан сегодня 1308356948_2021-05-1712_42_50.thumb.png.b38e11e0980cd73f9d7182e007afd155.png в 9:23 Санкт-Петербурге.

От себя немного раскрою карты. Я в очень тяжелых отношениях с мужем. Тот мужчина тоже женат. И тоже все плохо в семье. 

Рецепции не очень, но есть трин к венере через почти 4 градуса. Как думаете отношениям быть?Этим летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Линда сказал:

Рецепции не очень, но есть трин к венере через почти 4 градуса.

Не сторонник использования природных сигнификаторов, использую их лишь в качестве дополнительной меры, не могущей пошатнуть основу, исходящую от прямых сигнификаторов (Солнце и Луна в рассматриваемом случае). По этой причине сомневаюсь, что отношения промеж вами и упомянутым мужчиной завяжутся в ближайшем обозримом будущем, холостой ход Луны и упомянутые вами рецепции дополняют эти предположения.

Трин Венера-Сатурн действительно может проиграться по теме партнёрских отношений, но легковесных, скоро проходящих, я бы не полагался на это свидетельство безоговорочно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Не сторонник использования природных сигнификаторов, использую их лишь в качестве дополнительной меры, не могущей пошатнуть основу, исходящую от прямых сигнификаторов (Солнце и Луна в рассматриваемом случае). По этой причине сомневаюсь, что отношения промеж вами и упомянутым мужчиной завяжутся в ближайшем обозримом будущем, холостой ход Луны и упомянутые вами рецепции дополняют эти предположения.

Трин Венера-Сатурн действительно может проиграться по теме партнёрских отношений, но легковесных, скоро проходящих, я бы не полагался на это свидетельство безоговорочно.

Спасибо за ответ. А в дальнейшем не видно сатурна в каких нибудь секстилях... с солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Линда сказал:

А в дальнейшем не видно сатурна в каких нибудь секстилях... с солнцем?

В дальнейшем не можно по этой карте: ингресс Солнца в последующий знак, где оно могло бы сформировать аспект с Сатурном - завершение, точка в суждениях по данному вопросу. Возможно локальная точка, т.е. по случаю перемен в отношениях можно озадачиться новым вопросом и новой картой, но в этом деле главное не спешить, накидывая вопросы звёздам, но дождаться обоснованного событиями, реальными переменами момента.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

В дальнейшем не можно по этой карте: ингресс Солнца в последующий знак, где оно могло бы сформировать аспект с Сатурном - завершение.

т.е перспектив нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Линда сказал:

т.е перспектив нет?

По крайней мере, не этим летом. Или что-то платоническое, но также сомнительно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Денис Караваев сказал:

По крайней мере, не этим летом. Или что-то платоническое, но также сомнительно.

Что касаемо платонического то, вы правы. Я задавала вопрос 15.05.2021 Сб 15:38:00.Что чувствует ко мне  мужчина и вот , что выдало... его марс в моей обители луны, а его

солнце в моей обители венеры. Но я тут вопрос задавала про чувства, а не про сроки как во втором случае... Так, что тут можно увидеть , его  чувства ко мне.

 

 

 

Снимок экрана 2021-05-17 в 15.21.52.png

Изменено пользователем Линда
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если смотреь на вашу карту , то она ни разу про отношения, ни один из ваших сигнификаторов не выделяет сатурн у7 дома, карта сконцентрирована на 4,11 и 12 домах и это не про отношения, да она радикальная но ответа там на поставленный вопрос нет, присутствуют страхи за сою жизнь это в контектсе вопроса возможно и если подходить с это стороны и посомтреть на сатурн , то сатурн в момент вопроса стационарный, т.е он стоит на месте и не делает никаких попыток пойти в вашу сторону. кроме того сатурн в совем доме , что характерно для пссивных мужчин они больше склонны к тому что бы их завоевывали . а не они , если посмотреть на рецепции сатурна , то он изгоняет солнце, а это вы как человек с вашей жизненной позицией. возможно  что он не доволен  что вы замужем, но тогда бы его возможно тянуло к вам как к женщине, к вашей венере, , но венера в терме у сатурна, чуть больше чем ничего, если помотреть на луну . которая для него это желание получать от женщины заботу быть в коконе ее внимания,но из здесь полная засада. луна в фасе у сатурна. так что сами видите его отношения к Вам желаютт быть лучшими. но сатурн едва ли поменяет свои рецепции  в ближайшее время он не меняет знак, может значительно позже когда сатурн перейдет в знак рыб. где он будет экзальтировать венеру и уже не будет изгонять солнце, но это случится не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Линда сказал:

но есть трин к венере через почти 4 градуса

по правилам хорарной астрологии аспект можно рассматривать в пределах 3 градусов, допустим орб и в 4 градуса . если он поддерживается контекстом или сильными взаимными рецепциями, но не в вашем случае , даже если и состоится контакт между вами . ни к чему хорошему он не приведет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

по правилам хорарной астрологии аспект можно рассматривать в пределах 3 градусов, допустим орб и в 4 градуса . если он поддерживается контекстом или сильными взаимными рецепциями, но не в вашем случае , даже если и состоится контакт между вами . ни к чему хорошему он не приведет

Александр, посмотрите карту чуть ниже ,там все есть про чувства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если смотреть на эту карту 15.05 то при проверке карты на радикальность выделен 10 дом. в вопросах отношений это вопрос замужества но вы оба не свободны, это первое, второе при  оценке карты про отношения на радикальность используем помимо основных сигнификаторов еще и гендерные планеты . посмотрим что говорит карта. у1 венера в близнецах никаких рецепций к марсу у7 и солнцу - радикальность. смотрим на луну ваше сердце луна в раке изгоняет марс по падению,  как можно интересоваться мужчиной если сердце гонит его прочь, фортуна под управлением марса + радикальность 1 признак из минимум двух , чтобы взяться ответить на вопрос, , но даже если исключить принцип радикальности, который рассматривают в нашей школе. смотрим на марс в раке , да мужчине важна ваша забота о нем, видимо этой заботы он не получает от своей жены, но не более того кк женщина и как человек ВЫ ему не интересны, теперь солнце в тельце, тут иная ситуация ему как мужику вы необходимы как женщина, но повторяю карта не радикальная в вопросе отношения и поэтому смотреть на это прогноз надо с опаской , он может быть не верным.к томуже восходит 2-й градус весов. а это уже классический признак нерадикальности, если только кверент слишком молод . я бы с такой картой работать не стал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

если смотреть на эту карту 15.05 то при проверке карты на радикальность выделен 10 дом. в вопросах отношений это вопрос замужества но вы оба не свободны, это первое, второе при  оценке карты про отношения на радикальность используем помимо основных сигнификаторов еще и гендерные планеты . посмотрим что говорит карта. у1 венера в близнецах никаких рецепций к марсу у7 и солнцу - радикальность. смотрим на луну ваше сердце луна в раке изгоняет марс по падению,  как можно интересоваться мужчиной если сердце гонит его прочь, фортуна под управлением марса + радикальность 1 признак из минимум двух , чтобы взяться ответить на вопрос, , но даже если исключить принцип радикальности, который рассматривают в нашей школе. смотрим на марс в раке , да мужчине важна ваша забота о нем, видимо этой заботы он не получает от своей жены, но не более того кк женщина и как человек ВЫ ему не интересны, теперь солнце в тельце, тут иная ситуация ему как мужику вы необходимы как женщина, но повторяю карта не радикальная в вопросе отношения и поэтому смотреть на это прогноз надо с опаской , он может быть не верным.к томуже восходит 2-й градус весов. а это уже классический признак нерадикальности, если только кверент слишком молод . я бы с такой картой работать не стал.

Александр , если вас послушать, тогда получается две карты не радикальны... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карты радикальные , но в них нет того вопроса который Вас волнует, в картах выделены другие дома . а вопрос об отношениях не выделен ни в одной из карт это бывает когда вопрос не продуман до конца и Вас на фоне этого вопроса интересует другое, что-то связанное с этой темой . и тут надо разбираться что связанное с этим вопросом Вас волнует. и первая карта она на мой взгляд более приближена к теме отношений чем вторая. в первой карте есть интересные моменты, например солце ваша голова в соединении с алголем, и солнце в антисной оппозиции с куспидом 7 дома, а венера в соединении с альдебараном  и все это связано со страхами, а вот в чем страхи это вопрос, тут есть над чем поразмышлять , вторая карта не такая разговорчивая  .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

карты радикальные , но в них нет того вопроса который Вас волнует, в картах выделены другие дома . а вопрос об отношениях не выделен ни в одной из карт это бывает когда вопрос не продуман до конца и Вас на фоне этого вопроса интересует другое, что-то связанное с этой темой . и тут надо разбираться что связанное с этим вопросом Вас волнует. и первая карта она на мой взгляд более приближена к теме отношений чем вторая. в первой карте есть интересные моменты, например солце ваша голова в соединении с алголем, и солнце в антисной оппозиции с куспидом 7 дома, а венера в соединении с альдебараном  и все это связано со страхами, а вот в чем страхи это вопрос, тут есть над чем поразмышлять , вторая карта не такая разговорчивая  .

Страхи может из-за сложных отношений с мужем.Или может я боюсь, что мои ожидания не оправдаются, т.к я люблю этого мужчину.

 Вы тоже считаете, что трин не состоится?Между сатурном и венерой в первой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

аспект может и быть , но как я сказал мы рассматриваем аспект в пределах 3 градусав . в некоторых случаях орб можно расширить до 4 градусов, но при взаимной положительной рецепции, а в карте этого нет. и даже если контакт будет он не принесет желаемого результата, при отсутствии положительных рецепций его сатурна к вашему солнцу,  и пусть положительной , но уж очень незначительной рецепции сатурна к венере, мужик должен очень сильно хотеть женщину что бы встреча привела к хорошему результату. страхи возможно связаны с тем что ваши ожидания не оправдаются, вам прям голову сносит от всего этого солнце в соединении с алголем , а вот венера в соединении с альдебараном  Вас как женщину ждут новые отношения, но вряд ли с ним. луна вот вот сменит знак и в новом знаке она начнет изгонять сатурн, ну правильно мужик закрылся в себе и ничего не хочет делать, еще чуть и он войдет в ретроград карта очень интересная , поживем увидим как будут развиваться события.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

аспект может и быть , но как я сказал мы рассматриваем аспект в пределах 3 градусав . в некоторых случаях орб можно расширить до 4 градусов, но при взаимной положительной рецепции, а в карте этого нет. и даже если контакт будет он не принесет желаемого результата, при отсутствии положительных рецепций его сатурна к вашему солнцу,  и пусть положительной , но уж очень незначительной рецепции сатурна к венере, мужик должен очень сильно хотеть женщину что бы встреча привела к хорошему результату. страхи возможно связаны с тем что ваши ожидания не оправдаются, вам прям голову сносит от всего этого солнце в соединении с алголем , а вот венера в соединении с альдебараном  Вас как женщину ждут новые отношения, но вряд ли с ним. луна вот вот сменит знак и в новом знаке она начнет изгонять сатурн, ну правильно мужик закрылся в себе и ничего не хочет делать, еще чуть и он войдет в ретроград карта очень интересная , поживем увидим как будут развиваться события.

Новые отношения в следующем месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

аспект может и быть , но как я сказал мы рассматриваем аспект в пределах 3 градусав . в некоторых случаях орб можно расширить до 4 градусов, но при взаимной положительной рецепции, а в карте этого нет. и даже если контакт будет он не принесет желаемого результата, при отсутствии положительных рецепций его сатурна к вашему солнцу,  и пусть положительной , но уж очень незначительной рецепции сатурна к венере, мужик должен очень сильно хотеть женщину что бы встреча привела к хорошему результату. страхи возможно связаны с тем что ваши ожидания не оправдаются, вам прям голову сносит от всего этого солнце в соединении с алголем , а вот венера в соединении с альдебараном  Вас как женщину ждут новые отношения, но вряд ли с ним. луна вот вот сменит знак и в новом знаке она начнет изгонять сатурн, ну правильно мужик закрылся в себе и ничего не хочет делать, еще чуть и он войдет в ретроград карта очень интересная , поживем увидим как будут развиваться события.

Александр, альдебаран это северный узел я та понимаю)) А соединение Венеры и узла дает новые счастливые отношения.

Но если посмотреть на Северный узел, то он ретроградный(может ли это означать , что человек из прошлого?) Так же соединение происходит в близнецах , а это двойственный знак, т. е отношения начнутся, когда я еще буду в браке? Через 1,6 градусов в близнецах(а это знак мутабельный, значит говорит о месяцах !?

Спасибо вам за помощь в разборе карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

северный узел и альдебаран это два  разичные понятия

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

северный узел и альдебаран это два  разичные понятия

У меня в программе не видно этой планеты. Подскажите пожалуйста градусы и сроки соединения планет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Линда я уже разобрал две ваши карты и показал что в них нет ответа на ваш вопрос, поскольку они не радикальные по теме вопроса, она радикальные по другим темам, и что бы разобраться в вашей проблеме вам нужна личная консультация.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Линда сказал:

У меня в программе не видно этой планеты.

Альдебаран - неподвижная звезда, Линда, в рамках рассматриваемого вопроса указание это второстепенное, если не третьестепенное:

1. Венера не имеет отношения к I и VII дому (лишь природная сигнификация - неоднозначное свидетельство);

2. Действие звёзд носит роковой характер, но для констатации рока необходимы более чем веские основания, коих нет.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Линда я уже разобрал две ваши карты и показал что в них нет ответа на ваш вопрос, поскольку они не радикальные по теме вопроса, она радикальные по другим темам, и что бы разобраться в вашей проблеме вам нужна личная консультация.

Ясно. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Альдебаран - неподвижная звезда, Линда, в рамках рассматриваемого вопроса указание это второстепенное, если не третьестепенное: Венера не имеет отношения к I и VII дому (лишь природная сигнификация - неоднозначное свидетельство), действие звёзд носит роковой характер, но для крнстатации рока необходимы более чем веские основания, коих нет.

Спасибо. Не очень понимаю кому верить. Вы говорите отношений  не будет, Александр говорит ответа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Линда сказал:

Не очень понимаю кому верить. Вы говорите отношений  не будет, Александр говорит ответа нет!

Александр также сомневается, что отношения с рассматриваемым мужчиной завяжутся:

17 часов назад, Александр Барулев сказал:

Вас как женщину ждут новые отношения, но вряд ли с ним...

Ну, а то, что "вас, как женщину, ждут новые отношения" - это к астрологу не ходи...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...