Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый день! В июле этого года поступило предложение о новой работе, были пройдены все этапы собеседования, уволилась со старой работы , поскольку по итогу все эти этапы были пройдены. В конце концов на новом месте очень долго тянули и по итогу вовсе отменили должность, на которую должны были взять меня. Последний месяц ищу работу и никак не могу найти постоянное хорошее место. Опыта и знаний много. Но найти не получается. Уже нужны деньги. Подскажите, смогу ли я в ближайшее время найти хорошую работу, ту которая устроит меня по всем условиям? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Юлия К. сказал:

добрый день! В июле этого года поступило предложение о новой работе, были пройдены все этапы собеседования, уволилась со старой работы , поскольку по итогу все эти этапы были пройдены. В конце концов на новом месте очень долго тянули и по итогу вовсе отменили должность, на которую должны были взять меня. Последний месяц ищу работу и никак не могу найти постоянное хорошее место. Опыта и знаний много. Но найти не получается. Уже нужны деньги. Подскажите, смогу ли я в ближайшее время найти хорошую работу, ту которая устроит меня по всем условиям? Заранее спасибо! Вопрос задан в Москве в 16:30. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Юлия.

В Москве сегодня задан вопрос? 

Для полной информации, напишите пожалуйста данные своего рождения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

15 апреля 1987 года

Вопрос задан сегодня в Москве в 16:30

Изменено пользователем Юлия К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Юлия.

В Москве сегодня задан вопрос? 

Для полной информации, напишите пожалуйста данные своего рождения.

15 апреля 1987 года

Вопрос задан сегодня в Москве в 16:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

а время своего рождения знаете? напишите:)

 

1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

а время своего рождения знаете? напишите:)

Да. Время - 19:50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Юлия К. сказал:

 

Да. Время - 19:50 )

спасибо, родились в Москве так понимаю?

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

спасибо, родились в Москве так понимаю?

 

Нет. Родилась в Санкт-Петербурге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Юлия К. сказал:

Нет. Родилась в Санкт-Петербурге. 

хорошо. я чуть позже опишу ситуацию с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

хорошо. я чуть позже опишу ситуацию с работой.

Спасибо большое! Буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Юлия К. сказал:

добрый день! В июле этого года поступило предложение о новой работе, были пройдены все этапы собеседования, уволилась со старой работы , поскольку по итогу все эти этапы были пройдены. В конце концов на новом месте очень долго тянули и по итогу вовсе отменили должность, на которую должны были взять меня. Последний месяц ищу работу и никак не могу найти постоянное хорошее место. Опыта и знаний много. Но найти не получается. Уже нужны деньги. Подскажите, смогу ли я в ближайшее время найти хорошую работу, ту которая устроит меня по всем условиям? Заранее спасибо!

Юля добрый день отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной карты на место  время астролога 08.08.19 19:15 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме 

луна в скорпионе  в 10 доме

парс фортуны в овне воо 2 доме

работа у100 марс во льве в 7 доме

проверим  карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями акйидентально расположен в 1 доме мысли о себе  сатурн в своей обители эссенциально хорош  (Опыта и знаний много) но найти н получается сатурн в соединении с южным узлом а это показывает на ограничение  возможностей найти работу котрая так необходима сатурн экзальтирует марс , луна сердце кверента акциднтально расположена в 10 доме и по властью марса, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением масра и акцидентально во 2 доме , а у 2 дома юпитер  в стационаре  т.е с дентгами напряг (Уже нужны деньги.)  укверента была надежда что ее возьмут уже уволилась со старой работы прошла все собеседования но вакансия оказалась закрытой марс некоторое время назад вошел в зону сожжения солнца , буквально стал невидимым для кверента, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 к сожалению в ближайшее время Вам не удастся найти работу которая бы удовлетворила вас во всем  ,  южный узел который расположился в1 доме к сожалению лиммитируетт ваши возможности в поиске работы , ко всему прочему на куспиде 1 дома стоит зыезда Спикулум, очень нехорошая звезда котрая на бытовом уровне означает ограничение во всем в контексте вопроса это ограничения связанные с поиском новой работы  а сатурн соединяется со звездой Манубриум которая указывает на  самоуверенность в результате  Вы    поторопились уволиться со старой работы .Но как говорится прошлого не вернешь. в который раз убеждаюсь что люди идут за помощью к астрологу когда событие уже произошло. обратись вы раньше  за консультацие и в карте можно было бы увидеть что то место которое вы хотели попадает под сокращение и тогда не приняли бы решения на увольнение со старой работы. теперь остается ждать когда полоса неудач сменится на полосу везения и поверьте это наступит  сатурн через некоторое время выйдет из соединния с южным узлом , южный узел покинет 1 дома  сатурн через шрадус остановится в ствоем ретроградном движении развернется и пойдет в директном направлении а с таким потенциалом и багажом знаний и навыков Вы обязательно найдете себе достойную работу , но к сожалению необходимо набраться терпения. и через некоторое время рекомендую Вам перезадать вопрос. ситуация должна поменяться в лучшую сторону.

 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Юлия К. сказал:

Подскажите, смогу ли я в ближайшее время найти хорошую работу, ту которая устроит меня по всем условиям? 

Отчаиваться не надо!

 Продолжайте активный поиск. С 8 сентября у Вас предоставится возможность найти работу.

Окончательно вопрос может быть решен с 17 октября по 20 ноября текущего года.

 

Т е 2 варианта развития событий: 

1. в сентябре Вы находите интересующую вакансию и после испытательного срока оформляют на работу (октябрь- ноябрь)

2. работу найдете с период с октября по ноябрь. Затягивать не рекомендую, позднее  шансов что -то подходящее вам найти будет меньше.

 

Желаю удачи!

И по возможности, сообщите пожалуйста по факту устройства на работу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

Юля добрый день отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной карты на место  время астролога 08.08.19 19:15 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме 

луна в скорпионе  в 10 доме

парс фортуны в овне воо 2 доме

работа у100 марс во льве в 7 доме

проверим  карту на радикальность 

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями акйидентально расположен в 1 доме мысли о себе  сатурн в своей обители эссенциально хорош  (Опыта и знаний много) но найти н получается сатурн в соединении с южным узлом а это показывает на ограничение  возможностей найти работу котрая так необходима сатурн экзальтирует марс , луна сердце кверента акциднтально расположена в 10 доме и по властью марса, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением масра и акцидентально во 2 доме , а у 2 дома юпитер  в стационаре  т.е с дентгами напряг (Уже нужны деньги.)  укверента была надежда что ее возьмут уже уволилась со старой работы прошла все собеседования но вакансия оказалась закрытой марс некоторое время назад вошел в зону сожжения солнца , буквально стал невидимым для кверента, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 к сожалению в ближайшее время Вам не удастся найти работу которая бы удовлетворила вас во всем  ,  южный узел который расположился в1 доме к сожалению лиммитируетт ваши возможности в поиске работы , ко всему прочему на куспиде 1 дома стоит зыезда Спикулум, очень нехорошая звезда котрая на бытовом уровне означает ограничение во всем в контексте вопроса это ограничения связанные с поиском новой работы  а сатурн соединяется со звездой Манубриум которая указывает на  самоуверенность в результате  Вы    поторопились уволиться со старой работы .Но как говорится прошлого не вернешь. в который раз убеждаюсь что люди идут за помощью к астрологу когда событие уже произошло. обратись вы раньше  за консультацие и в карте можно было бы увидеть что то место которое вы хотели попадает под сокращение и тогда не приняли бы решения на увольнение со старой работы. теперь остается ждать когда полоса неудач сменится на полосу везения и поверьте это наступит  сатурн через некоторое время выйдет из соединния с южным узлом , южный узел покинет 1 дома  сатурн через шрадус остановится в ствоем ретроградном движении развернется и пойдет в директном направлении а с таким потенциалом и багажом знаний и навыков Вы обязательно найдете себе достойную работу , но к сожалению необходимо набраться терпения. и через некоторое время рекомендую Вам перезадать вопрос. ситуация должна поменяться в лучшую сторону.

 

Спасибо Вам большое за ответ! А когда по срокам могла бы я уточнить? Когда все наладится и будет возможность найти подходящую работу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Отчаиваться не надо!

 Продолжайте активный поиск. С 8 сентября у Вас предоставится возможность найти работу.

Окончательно вопрос может быть решен с 17 октября по 20 ноября текущего года.

 

Т е 2 варианта развития событий: 

1. в сентябре Вы находите интересующую вакансию и после испытательного срока оформляют на работу (октябрь- ноябрь)

2. работу найдете с период с октября по ноябрь. Затягивать не рекомендую, позднее  шансов что -то подходящее вам найти будет меньше.

 

Желаю удачи!

И по возможности, сообщите пожалуйста по факту устройства на работу.

Спасибо Вам большое! По срокам поняла. Отпишусь Вам по факту нахождения работы. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Юлия К. сказал:

Спасибо Вам большое! По срокам поняла. Отпишусь Вам по факту нахождения работы. Ещё раз спасибо!

Пожалуйста!

Всего наилучшего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Юлия К. сказал:

Спасибо Вам большое за ответ! А когда по срокам могла бы я уточнить? Когда все наладится и будет возможность найти подходящую работу? Заранее спасибо!

сатурн через 1 градус разворачивается и в это же время отходит от южного узла  я думаю через месяц максимум два ситуация должна измениться в лучшую сторону.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

сатурн через 1 градус разворачивается и в это же время отходит от южного узла  я думаю через месяц максимум два ситуация должна измениться в лучшую сторону.

Спасибо Вам большое за Ваш ответ! Напишу по результату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...