Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж очень переживаю.без отношений уже четыре года.до это все отношения были неудачные. 18.06.1990г.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

добрый день, есть ли у Вас на горизонте сейчас кандидат на отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Алекс Гарм сказал:

добрый день, есть ли у Вас на горизонте сейчас кандидат на отношения?

Здравствуйте нет к сожалению.я одна совершенно уже четыре года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анжеликп сказал:

Пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж очень переживаю.без отношений уже четыре года.до это все отношения были неудачные. 18.06.1990г.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау

Доброго времени суток, Анжелика.

Время своего рождения сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

Доброго времени суток, Анжелика.

Время своего рождения сообщите пожалуйста.

Здравствуйте.к сожалению не знаю.даже примерного времени рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Анжеликп сказал:

Здравствуйте.к сожалению не знаю.даже примерного времени рождения

И поинтересоваться не у кого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Напишите дату начала и окончания предыдущих отношений.

В идеале надо ректификацию делать, но я например, ее выполняю только в рамках личной консультации. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Напишите дату начала и окончания предыдущих отношений.

В идеале надо ректификацию делать, но я например, ее выполняю только в рамках личной консультации. 

 

3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Напишите дату начала и окончания предыдущих отношений.

В идеале надо ректификацию делать, но я например, ее выполняю только в рамках личной консультации. 

Последние отношения длились около двух лет начались летом 2013г.закончились весной 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анжеликп сказал:

Пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж очень переживаю.без отношений уже четыре года.до это все отношения были неудачные. 18.06.1990г.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау

Знакомится и устраивать свою личную жизнь желательно уже сейчас,  временные зоны, на мой взгляд такие

*с августа по ноябрь  2019г.

* с января 2020 по март 2021 года

 

Что то конкретное сказать, например, когда именно выйдите замуж- я могу только после детального анализа и ректификации вашей натальной карты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анжеликп сказал:

Здравствуйте нет к сожалению.я одна совершенно уже четыре года..

Есть показания за замужество и нет явных показателей против. Вредить Вы можете себе только сами, так как есть противоречия между Вашим умом и чувствами. Поэтому Вам надо, что называется держать глаза открытыми, чтобы не пропустить свой шанс

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анжеликп сказал:

Пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж очень переживаю.без отношений уже четыре года.до это все отношения были неудачные. 18.06.1990г.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау

есть старинная практика котрая позволяет определить есть ли ад кверентом так называемый венец безбрачия, выйдет ли она когла-нибудь замуж. и так что показывает карта на место и время астролога 09.08.19 15:31 +3 СПб

 кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в стрельце в 1 доме

  проверим карту на радикальность марс в обители солнца ,а солнце это архитип всего мужского . т.е кверет хочет быть за мужем , не в плане что она хочет официального брака, хотя может и это имеет место , просто кверент как женщина хочет быть в орбите внимания и заботы мужчины как такового, луна сердце кверента акцидентально расположено в 1 доме переживания за себя за свою жизнь в контексте вопроса жизнь в одиночестве, луна по какой то причине изгоняет диспозитора парс брака меркурия и у10 дома меркурия , который показывает на официальный брак  и вот тут наступает противоречие с одной стороны кверент говорит  хочу замуж с другой стороны отвергает идею семьи в этом надо разбираться  в чем причина такого поведения кверента , если посмотреть на признаки безбрачия ,а это наличие ущербного сатурна на горизонте , то этого в карте нет , но то что у7 венера сожжена солнцем ,а это второй признак безбрачия в карте присутствует,  есть еще один указатель на то что брак может быть это то что луна созерцает солнце или венеру, в карте луна созерцает и солнце и венеру , т.е. у кверента действительно есть проблема с замужеством и эту проблему ,причина которой  кроется внутри бессознательного ,    можно и нужно решать  . но не в рамках форума. вопрос сложный и деликатный и требует личной консультации у астролога.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...