Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!! Родилась 31.07.1988. В луганске г.кировск. В 12.59.

Живу сейчас в Москве уже давно.. но думаю может вернуться домой?? Что то в Москве не ладится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, что именно не складывается в Москве? Есть какие-то проблемы с работой?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

С работой все хорошо..семья есть..С деньгами напряжка..боюсь что недвижимость не сможем купить..время летит..вот и думаю может домой ехать там что то открыть  ИП и работать  ..пока ребенок в школу не пошел ( есть время подумать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

До 3 октября должно быть принято твердое решение! Если перетерпеть весь поток суетных мыслей, то к концу октября все встанет на свои места)) :classic_biggrin: Удачи Вам Ирина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Сама понимаю что возвращаться домой это бессмысленно..но что то меня волнует..уже как полгода..боюсь что все мои усилия в пустую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина,здравствуйте! Да,переезд вам точно не пойдет на пользу.Сейчас вы в мыслях о работе и переживаете о недвижимости,но я вижу,что скоро скоро ситуация с жильем решится..Просто переждите до начала октября,должно все образумиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное..надеюсь что все будет хорошо.. единственное что может случится это наверно переезд на новую съемную квартиру и то наверно не будет..не очень хочется

Изменено пользователем Ирина
Добавила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Конечно,просто период немного такой,буд-то в подвешенном состоянии находитесь!Это бывает,но все образумится,вот увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да это точно меня как бы из внутри съедает..что я могу большего..но что то не так, здесь я не могу реализоваться.. вот и задумалась может домой.. но я понимаю и вы говорите что лучше не надо ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, добрый вечер! Завтра начинается лунар в вашей карте и важно спланировать на этот месяц ситуацию, менять вам статус и на какой, Венера некоторое время будет двигаться по Плутону, управителю 2 сектора, отвечающего за материальное и будет явно провоцировать на приток денег. Нептун мутит воду, но скорее в отношениях. Все описать сложно в один момент, но если есть желание, рассмотрим подробнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Ирина сказал:

Да это точно меня как бы из внутри съедает..что я могу большего..но что то не так, здесь я не могу реализоваться.. вот и задумалась может домой.. но я понимаю и вы говорите что лучше не надо ехать..

Ирина,а у вот вы говорите,что хотели бы ИП на Родине и заняться бизнесом,а в Москве это возможно?Дело в том,что вы можете свой проект организовать-у вас есть к этому показания!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Раньше был до декрета. Сейчас очень сложно с документами..есть мысль заняться онлайн магазином .но как всегда сомнения  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, добрый день!

Не спешите возвращаться обратно. Сейчас объясню почему. Вам в любом случае нужно выполнить ваше предназначение.У вас один из его моментов вы выполнили - перевезли членов своей семьи из города, где родились. Поэтому надо искать пути наладить все на этом месте. Вам показано предпринимательство, продюссирование, моделирование, искусство, творчество. Вам нужен помощник для реализации ваших идей.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, добрый день!

Оставьте в теме несколько дат, я посмотрю вашу карту и постараюсь помочь вам сориентироваться.

Даты, которые нужны для работы:

- первый брак

- рождение первенца

- перезд в Москву

- начало и конец своего бизнеса и его характер, причина, почему вы оставили его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...