Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Последние пол года на работе случаются ошибки, конфликты, недопонимания. Хотя раньше этого не было и я любила свою работу, а сейчас идти не охото на неё. Какие то непонятные чувства внутри, то-ли уволиться, то-ли переждать. А если увольнятся, то даже не представляю куда идти. Помогите, подскажите что там дальше в этом вопросе.  Алёна 21.06.1982 в 20:05 г. Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, АлёнаПолис сказал:

Последние пол года на работе случаются ошибки, конфликты, недопонимания. Хотя раньше этого не было и я любила свою работу, а сейчас идти не охото на неё. Какие то непонятные чувства внутри, то-ли уволиться, то-ли переждать. А если увольнятся, то даже не представляю куда идти. Помогите, подскажите что там дальше в этом вопросе.  Алёна 21.06.1982 в 20:05 г. Тольятти

Здравствуйте. Я могу посмотреть какие сферы вам подходят. Где вы сможете развиться. Где ждёт успех. Если интересно. Напишите в личку. По поводу текущей работы - нужно карту подробнее вашу рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Второй дом отвечает за финансовую сферу и карьеру. Вам подходят: любое творчество, фотография, кино, все что связано с мистикой, преподавание, работа с публикой, туристич.деятельность, работа на себя. Могу ещё подсказать, как открыть ваш финансовый поток и привлечь финансовое изобилие. Пишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 23.05.21 23:54 +3 СПб

кверент у1 юпитер в рыбах во 2 доме

луна в весах в 9 доме

парс фортуны в во льве в 7 доме

работа у10 марс в раке в 7 доме

 если смотреть на карту то в ней выделено несколько домов: 1,2,4,5 и 9, и ни разу 10 дом, хотя луна изгоняет марс по рецепции,  и чтобы ответить на вопрос необходимо понять , что конкретно не устраивает кверента в работе  и это как-то связано с одним из домов которые выделяет карта,  с кем у вас случаются конфликты, недопонимания с руководством или же с коллегами, может проблема с финансами, дайте подробности вашей ситуации что бы можно было понять суть происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 23.05.21 23:54 +3 СПб

кверент у1 юпитер в рыбах во 2 доме

луна в весах в 9 доме

парс фортуны в во льве в 7 доме

работа у10 марс в раке в 7 доме

 если смотреть на карту то в ней выделено несколько домов: 1,2,4,5 и 9, и ни разу 10 дом, хотя луна изгоняет марс по рецепции,  и чтобы ответить на вопрос необходимо понять , что конкретно не устраивает кверента в работе  и это как-то связано с одним из домов которые выделяет карта,  с кем у вас случаются конфликты, недопонимания с руководством или же с коллегами, может проблема с финансами, дайте подробности вашей ситуации что бы можно было понять суть происходящего

Скорее всего у самой меня постоянные ошибки в работе и недопонимание с начальством. С коллективом все хорошо в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...