Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

уважаемые астрологи, я работаю швеей, хочу найти дополнительные источники дохода, подработку, в какой сфере можно себя попробовать, продавать не получается даже нужное, 13 09 1974  00:10  украина пгт побугское, зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Валентина, добрый день! 

Скажите, что такое птг?  Какой крупный населенный пункт расположен в близи вашего места рождения?

В каком населенном пункте сейчас проживаете? 

И второе: какие сами рассматриваете виды деятельности для доп заработка, кроме торговли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

здравствуйте, это поселок кировоградской области, вблизи кировоград, а счас проживаю в кривом рогу, думала записаться на какие то курсы, что-то с компьюторн. программами, но не определилась на какие, хочу на курсы по астрологии мне вроде интересно, но это скорее как хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, валя сказал:

здравствуйте, это поселок кировоградской области, вблизи кировоград, а счас проживаю в кривом рогу, думала записаться на какие то курсы, что-то с компьюторн. программами, но не определилась на какие, хочу на курсы по астрологии мне вроде интересно, но это скорее как хобби

Валентина, здравствуйте. 

Дополнительными заработками в вашем случае могут выступать:

* работа в колл центре

* обработка и введение дистанционно информации ( например ввод данных клиентов, или внесение бух. первички)

* работа в  компаниях занимающихся рекламной или посреднической,  логистической, маркетинговой деятельностью

*ланшафтный дизайн ( если есть возможность обучиться), выращивание и продажа цветов, рассады  

* учитывая профессию, можете дополнительно украшения создавать (бисер, минералы, ткани, кожа,камни),  головные уборы или театральные наряды/ для танца (можно сотрудничать с детскими творческими студиями).

* создавать предметы для убранства интерьера ( скатерти,  салфетки, различные композиции из цветов или деревьев, картины с использованием камней или бисера)

 

Там где требуется внимание, терпение и усидчивость- вы легко справитесь.

И астрология  входит в перечень:) А при наличии интернета и компа (планшета или смартфона) можно работать из любой точки мира.

Вам только немного поверить в себя надо и все получиться!

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

спасибо, я и правда дома выращиваю цветы, периодически делаю разные поделки, но как заработок это не рассматривала, скажите, а есть ли вероятность что до конца года я найду дополнительный доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, валя сказал:

спасибо, я и правда дома выращиваю цветы, периодически делаю разные поделки, но как заработок это не рассматривала, скажите, а есть ли вероятность что до конца года я найду дополнительный доход

Это вероятность у Вас уже происходит:)

Я хочу сказать, что силы для раскрытия  потенциала и возможность его применить, появиться в ближайшее время ( с августа).

Это могут быть как поступающие предложения Вам по работе или же Вы сами начнете активный поиск.

Так что , не робейте!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, валя сказал:

спасибо, за поддержку

Пожалуйста:)

Всего наилучшего! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...