Перейти к содержанию

Будут ли серьезные отношения в новом соляре или возврат в старые?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мои данные 03.10.1986 04.05                                           п. Сернур Республика Марий Эл.  Проживаю г. Йошкар-Ола

Изменено пользователем Солнышкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Солнышкина сказал:

Мои данные 03.10.1986 04.05                                           п. Сернур Республика Марий Эл.  Проживаю г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Солнышкина. 

А как Вы сами трактуете свой соляр? 🙂

Если клиент задаёт вопрос с такой формулировкой и указывает точное время рождения, это означает, что сам практикует  астрологию.

Изложите свой вариант и обсудим его:) если вопрос с трактовкой какой то комбинацией планет- напишите с какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Такие формулировки знают все «чайники»😉 никак не трактую, знаю, что должны быть соединения, но связей с 7 домом нет вообще, вот уран в 8 доме не может дать бывших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Солнышкина сказал:

Такие формулировки знают все «чайники»😉 никак не трактую, знаю, что должны быть соединения, но связей с 7 домом нет вообще, вот уран в 8 доме не может дать бывших?

А Уран управляет каким домом в вашей натальной и солярной карте?

И почему он в 8м доме должен давать бывших?

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В натале он упр-ль 5го. Такова трактовка урана в 8 д:Неожиданные сексуальные контакты (возможно, с прежними партнерами) Внезапно напоминают о себе партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я правильно понимаю : Вы пишите, что Уран у 5д находится в 8 доме в натальной карте?

Или это транзитный Уран проходит по 8му дому натальной карты?

Или в солярной карте Уран в 8 м доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...