Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго вечера! Вопрос о пропавшей собаке. 19 марта текущего года пес убежал со двора и больше не вернулся. Мы живем в сельской местности и он всегда ходил гулять, обычно рядом с домом, далеко не убегал. Но в тот день ушел и не вернулся. Пес молодой, 2 года, рыжего окраса. Подскажите жив ли? Найдется ли? Сегодня ночью он снова мне приснился, сон был такой яркий. Будто вижу как он перепрыгивает через калитку с улицы во двор (он так всегда и приходил) и я к нему навстречу бегу. Смотрю, а он худой такой и в каком-то огромном ошейнике. Ну думаю главное, что жив и здоров. И потом проснулась...  Буду благодарна за любую информацию! Хорарной астрологии очень доверяю.

П.с. Если имеет значение, то у меня есть еще две собаки (с ними все в порядке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Извините, что не в ту ветку вопрос опубликовала, но не знаю как перенести в раздел о поиске людей/предметов.

Изменено пользователем Анна17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анна17 сказал:

Хорарной астрологии очень доверяю.

Если доверяете, то не лишним было фиксировать время-место формулировки вопроса. Оно, конечно, некоторые астрологи "от себя" строят хорары, но не все так ступают, тем более в вопросах поиска.

Второе, верно и ранее озадачивались подобным вопросом, а то и вовсе смотрели хорары на тему возвращения собаки? - Не лишним будет добавить и эти карты.

Третье, много времени прошло с момента пропажи, а в случаях собак это краеугольный фактор - все карты придётся смотреть с критической точки зрения, что умаляет вероятность положительного ответа.

P.S. Просите модераторов перенести тему в соответствующий тематический раздел.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Анна17 сказал:

Вопрос о пропавшей собаке

Карта на время и место астролога 31.05.2021 13:03 Брянск.

Собака - У6 Сатурн. Явных признаков смерти не обнаружено. Из не очень явных - сама символика Сатурна и то, что Сатурн в стационаре, но для Сатурна вроде бы это обозначает усиление. Пока предположительно собака жива и с ней все в порядке (Сатурн у себя в обители) . Сатурн ретроградный - возможно, собака вернется.

У Сатурна есть аспект с Меркурием - кверентом, посредством Луны. Возможно, через 7-7.5 дней/недель будет найдена, или будет какое-то известие.

15 часов назад, Анна17 сказал:

у меня есть еще две собаки (с ними все в порядке)

Из дополнительных фактологических признаков того, что карта отражает реальность - альтернативный управитель 6 дома - Юпитер, находится в 6 доме, т.е. собаки дома и им хорошо (Юпитер в обители).

image.png.e202685836fc1fd4970b07e4542a6efd.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место астролога 31.05.2021 13:03 Брянск.

Собака - У6 Сатурн. Явных признаков смерти не обнаружено. Из не очень явных - сама символика Сатурна и то, что Сатурн в стационаре, но для Сатурна вроде бы это обозначает усиление. Пока предположительно собака жива и с ней все в порядке (Сатурн у себя в обители) . Сатурн ретроградный - возможно, собака вернется.

У Сатурна есть аспект с Меркурием - кверентом, посредством Луны. Возможно, через 7-7.5 дней/недель будет найдена, или будет какое-то известие.

Из дополнительных фактологических признаков того, что карта отражает реальность - альтернативный управитель 6 дома - Юпитер, находится в 6 доме, т.е. собаки дома и им хорошо (Юпитер в обители).

image.png.e202685836fc1fd4970b07e4542a6efd.png

Александр, здравствуйте! Спасибо Вам большое за уделенное время и внимание к вопросу! Любая, даже самая малая надежда дает силы не опускать руки и продолжать поиски, и это самое важное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...