Перейти к содержанию

КОГДА Я СМОГУ УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ РАБОТАТЬ


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 моя подруга уехала  в италию работать и я жду приглашении тоже работать. получится  ли мне уехать и приблизительно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Matilda сказал:

 моя подруга уехала  в италию работать и я жду приглашении тоже работать. получится  ли мне уехать и приблизительно когда

Добрый день Matilda  , отвечаю на ваш вопрос с использованием хорарной астрологии .

карта на место и время астролога 19.08.19 12:46 +3 СПб

кверент у1 марв в деве в 10 доме

луна в овне в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 8 доме

 работа у10 солнце во льве в 10 доме

проверяем карту на радикальность

 марс показывает кверента как человека с егоо мыслями акцидентально расположен в 10 доме интересуется делами 10 дома . а это как раз работа и не важно где она расположена  в Италии или еще где. работа как таковая. луна сердце кверента его эмоции находится во власти марса можно сказать чтосердце кверента следует за его головой, парс фортуны показывает глубиные мысли кверента находится во власти меркурия который управляет 11 домом , а это дом зарплаты кверента и вполне логично что кверента интересует вопрос зарплаты которую он будет получать за свою работу карту можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

 марс в соединении со звездой регул и это уже  ответ на Ваш вопрос , Вам сопутствует успех все что задумано обязательно сбудется .

Если посмотреть на движение звезд   то видно что солнце через 4 градуса покинет свой знак перейдет в знак девы и марс тутже попадет в зону сожжения солнца  .   в контексте вопроса это означает что через 4 единицы времени вы  попадете на желаемую работу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Matilda сказал:

 моя подруга уехала  в италию работать и я жду приглашении тоже работать. получится  ли мне уехать и приблизительно когда

Matilda, напишите, пожалуйста ,свои данные: дату, время и место рождения. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Matilda сказал:

время рождения не знаю, 12, 02,1959, грузия  г,Чохатаури

Мне для анализа нужно время рождения. Тогда не могу помочь, извините.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...