Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать, встречу ли я нового мужчину в ближайшее время. Сейчас в моем окружении  есть один, но не думаю, что у нас будет что-то дальше. 

Спасибо! Вопрос задан в 0:00 в г. Милан 3.06.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Yanaa сказал:

Хотелось бы узнать, встречу ли я нового мужчину в ближайшее время. Сейчас в моем окружении  есть один, но не думаю, что у нас будет что-то дальше.

Покамест глухо по новым контактам, либо легковесные отношения, бесперспективные, как вам будет казаться, и в этом есть ваша правда. Отложено всё до осени, как минимум.

С упомянутым в близком окружении то же, без подвижек в плюс или в минус.

Астрологические показатели: главные сигнификаторы Сатурн S1 и Луна S7 в не видящих друг друга знаках, Сатурн S7 сходится с Солнцем - следующий знак за Dsc, как возможность новых отношений, но доверия включённый знак не вызывает, как и рецепция Сатурна к Солнцу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Денис Караваев сказал:

Покамест глухо по новым контактам, либо легковесные отношения, бесперспективные, как вам будет казаться, и в этом есть ваша правда. Отложено всё до осени, как минимум.

С упомянутым в близком окружении то же, без подвижек в плюс или в минус.

Астрологические показатели: главные сигнификаторы Сатурн S1 и Луна S7 в не видящих друг друга знаках, Сатурн S7 сходится с Солнцем - следующий знак за Dsc, как возможность новых отношений, но доверия включённый знак не вызывает, как и рецепция Сатурна к Солнцу.

Спасибо большое! Я только не совсем поняла, отношения бесперспективные, потому что я их так воспринимаю? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место автролога 03.06.21 23:21 +3 СПб

кверент у1 юпитер в рыбах во 2 доме

венера в раке в 7 доме

парс фортуны в весах в 8 доме

мужчина который есть у7 меркурий в близнецах в 6 доме

новый мужчина управитель следующего знака за куспидом 7 дома получается луна в овне во 2 доме

проверяю карту на радикальность.

кверент не довольна своим мужчиной, юпитер  изгоняет меркурий который акцидентально расположен в своем 12 доме чего-то темнит мужчина , меркурий в 6 доме радикса и он ретроградный,  и по рецепции также изгоняет юпитер , взаимная отрицательная рецепция, не сошлись во взглядах, и как женщина кверент хочет новых отношений , венера акцидентально в 7 доме и в обители луны,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. новый мужчина почвится на горизонте если будет аспект луны с юпитером или венерой и такой аспект есть я думаю что в течение месяца будет встреча.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Yanaa сказал:

отношения бесперспективные, потому что я их так воспринимаю? 

И по вашему восприятию, и по факту, т.е. в данном случае можно говорить о том, что восприятие (или интуиция) не обманывают.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...