Перейти к содержанию
  • 0

Операция


Анна30

Вопрос

  • Клиент

Ув. астрологи нужна ваша помощь. 23 августа этого года у меня должна быть операция по удалению мендалин (гланды) Хотела бы узнать не повредит ли мне эта операция в дальнейшем на здоровье и как повлияет на здоровье. и благоприятное для этого время для операции. Не хочется рисковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
39 минут назад, Анна30 сказал:

Ув. астрологи нужна ваша помощь. 23 августа этого года у меня должна быть операция по удалению мендалин (гланды) Хотела бы узнать не повредит ли мне эта операция в дальнейшем на здоровье и как повлияет на здоровье. и благоприятное для этого время для операции. Не хочется рисковать!

Анна добрый день отвечу на Ваш вопрос используя метод хорарной астрологии.

смысл операции победить болезнь и не навредить телу т.е. здоровью человека посмотрим чтоговоррит карта на место и время астролога 19.08.19 17:25 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце. определим планету болезни,для этого войдем в этот хорар как в медицинский  всего лишь на один шаг.

юпитер влажная и горячая планета находится в стрельце сухом и горячем знаке  значит юпите и есть планета болезни, теперь стается выяснить как марс  показывающий операцию относится к юпитеру . марс будучи в деве изгоняет юпитер следовательно марс уничтожаетт болезнь . но юпитер это еще и тело кверента , т.е операция вредит телу  кверента , но это вполне логично , по любому операция будет вредить телу ., но юпитер . теперь это тело кверента его здоровье находится в собственной обители да к тому же в 1 доме а это сильный дом и это придает ему силы.  конечно в первом доме расположен южный узел что  естественным образом наносит вред делам 1 дома . но в целом я думаю все будет хорошо  еще один показатель за это то что марс находится на регуле т.е.  операции способствует успех.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...