Перейти к содержанию

Процеес оценки клиентами - консультации астролога.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемая администрация форума!

Я как клиент получивший  консультацию столкнулась вот с какой проблемой - очень много чего надо нажать чтобы выразить свою благодарность.

1) СМАЙЛИКИ - их много, и не сразу понятно, что мой любимый смайлик «Сердечко» является НЕ самой высшей оценкой работы астролога.....выше смайлик «Кубок»);

2) ОЦЕНКА - очень незаметно ее расположение (слева сбоку от фото астролога, в теме Вопроса);

И не ясно от чего у астролога растёт рейтинг - от смайликов или баллов;

3) ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ - оказывается один ответ можно оценить не одним, а двумя смайликами.

4) ОТЗЫВ - клиенты не помнят, что его надо написать. Да и на рейтинг он не влияет (там важны баллы).

Думаю, что надо как-то так уточнить, чтоб необходимость проставления оценки - бросалась в глаза.

Ну и с правилах может указать, что если клиент не проголосует за полученную бесплатную консультацию,  он двигается права на бесплатную консультацию - в следующем месяце.

Думаю, астрологи меня поддержат, ведь мы - клиенты - получаем своё (бесплатную консультацию), а астрологи....))

В ИТОГЕ все вышеперечисленное приводит к тому, что возможно реальный «трудяга» (астролог) может быть на более низком месте, в рейтинге астрологов. 

Я клиент, но я за справедливость. 😋🧐😟🤥🤔

Если я в чем-то несправедлива - прошу указать ....и простить))).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Все что могу ))))

Думаю это важно. 

Ну можно и хитрые астрологи что добавят))))

И вроде как - не они начали первыми возмущаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемая администрация форума!

Я как клиент получивший  консультацию столкнулась вот с какой проблемой - очень много чего надо нажать чтобы выразить свою благодарность.

1) СМАЙЛИКИ - их много, и не сразу понятно, что мой любимый смайлик «Сердечко» является НЕ самой высшей оценкой работы астролога; выше смайлик «Кубок»);

2) ОЦЕНКА (БАЛЛ) - очень незаметно ее расположение (слева сбоку от фото астролога, в теме Вопроса);

И не ясно от чего у астролога растёт рейтинг - от смайликов или баллов;

3) ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ - оказывается один ответ можно оценить не одним, а двумя смайликами.

Думаю за 1 ответ - 1 смайлик, а то кому-то поставят 2, кому-то 1.....в итоге - два астролога сделали по одной консультации, а смайликов получили разное (не равное) количество....

4) ОТЗЫВ - клиенты не помнят, что его надо написать. Да и на рейтинг он не влияет (там важны баллы).

Думаю, что надо как-то так уточнить, чтоб необходимость проставления оценки (БАЛЛА)- бросалась в глаза.

Ну и в а правилах может быть стоит указать, что если клиент не проголосует за полученную бесплатную консультацию,  ТО ОН ЛИШАЕТСЯ права на бесплатную консультацию - в следующем месяце, или вообще.

Думаю, астрологи меня поддержат, ведь клиенты свое получают (бесплатную консультацию), а вот астрологи........

В ИТОГЕ все вышеперечисленное приводит к тому, что возможно реальный «трудяга» (астролог) может быть на более низком месте, в рейтинге астрологов. 

Я клиент, но я за справедливость. 😋🧐😟🤥🤔

Если я в чем-то несправедлива - прошу указать ....и простить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...