Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мой вопрос звучит так: Начнутся ли у меня этим летом отношения? В которых я буду счастлива! 6 июня 19:34 СПБ.

Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе, очень устала от прежних бесконечных качелей.Очень хочется новых, здоровых! Счастливых отношений! Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Марс сказал:

Добрый день! Мой вопрос звучит так: Начнутся ли у меня этим летом отношения? В которых я буду счастлива! 6 июня 19:34 СПБ.

Сейчас нахожусь в бракоразводном процессе, очень устала от прежних бесконечных качелей.Очень хочется новых, здоровых! Счастливых отношений! Спасибо за ответы!

Видимо не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Конечно будет!

Нельзя после тяжёлых отношений окунаться сразу в другие, в отчаянной попытке «быть счастливой» проглядите важные «звоночки». 
займитесь сейчас собой, выдохните и в тишине честно сама с собой «а что я хочу?», «а кем я хочу быть?».. чем вы мечтали заняться, но откладывали? 
время - бесценный ресурс, не упускайте его и максимально потратьте на себя. 💐

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Турист сказал:

Конечно будет!

Нельзя после тяжёлых отношений окунаться сразу в другие, в отчаянной попытке «быть счастливой» проглядите важные «звоночки». 
займитесь сейчас собой, выдохните и в тишине честно сама с собой «а что я хочу?», «а кем я хочу быть?».. чем вы мечтали заняться, но откладывали? 
время - бесценный ресурс, не упускайте его и максимально потратьте на себя. 💐

Времени прошло достаточно с тех пор как я разлюбила мужа!

Поэтому хочу любить и быть любой!А так же хочу узнать ответ на свой хорарный вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Марс сказал:

Времени прошло достаточно с тех пор как я разлюбила мужа!

Поэтому хочу любить и быть любой!А так же хочу узнать ответ на свой хорарный вопрос))

Тогда 🤞 пусть у вас все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Марс, приветствую Вас!
Карта построенная на ваши данные содержит ответ на ваш вопрос. Она радикальная. Но вопросы по отношениям всегда затратны по времени, чтобы можно было рассмотреть их детально. Если ответить кратко на Ваш вопрос, то шансы на новое знакомство и новый брак у Вас есть. Если желаете знать другие детали и подробности, обращайтесь ко мне для личной консультации. Пишите мне на вацапп.
С уважением, Ваш хорарный астролог Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...