Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, подскажите пожалуйста благоприятное ли время для продвижения в социальных сетях себя как блоггера? Есть намеки на популярность? Моя дата - 19.07. 1992 года Украина, Одесса 17:55 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Я посмотрела период, в котором сейчас проживаете - у вас Меркурий до 30 лет продлится. Этот период также благоприятен и для интеллектуальной, ораторской деятельности, распространение идеи. У веселых, разговорчивых, полных интузиазма людей эта планета развита. Меркурий в 10 доме - передавать знания обществу.
Вы можете попробовать, тк период благоприятен для вас.

Но я бы посоветовала вам посмотреть - профессии, которые вам подходят. Чтобы не тратить зря время😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Полина92 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста благоприятное ли время для продвижения в социальных сетях себя как блоггера? Есть намеки на популярность? Моя дата - 19.07. 1992 года Украина, Одесса 17:55 

Спасибо!

Я могу рассмотреть сферы, которые подходят. Если интересно- напишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...