Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие профессии могли бы подойти мне, исходя из данных натальной карты. На что обратить внимание, чтобы не упустить возможность сделать карьеру. Если есть указания, из каких источников могут прийти деньги 

06.02.1996. 3:05 Санкт-Петербург, время по бирке, проживание в Санкт-Петербурге

Спасибо!75179950-BDA2-478E-BE91-5B05FBFD59AA.thumb.png.e4a60347de54aecdca461fa77344ddd9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день.
Вот некоторые профессии, которые подходят по вашей натальной карте: обучение, торговля, маркетинг, рестораны, питание, психология, инвестирование, административная деятельность, архитектура, строительство, недвижимость.
Вы можете как работать на себя, так и на кого-то.
И там и там у вас будут финансы.
‼️Несколько рекомендаций:
- Если выберите работу на себя, то вам нужны хорошие связи, знакомства, для того чтобы ваш бизнес процветал.
- Чем больше вы будете вкладывать энергии, тем больше у вас будет доход.
- Всю Марсовую энергию направляете в работу, то есть устанавливаете чёткие финансовые цели, долгосрочные планы (не на один день, а на год, на пять лет, так далее).
- Бережливое отношение к деньгам.
- выберите, что для вас главное, определитесь с приоритетами.
🧚‍♀️Удачи в покорении новой вершины и не забудьте нажать сердечко, если информация была вам полезна.


 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день. По данной натальной карте могу сказать, что вы человек целеустремленный и организованный. Вы не любите тратить время напрасно, а стараетесь использовать его максимально эффективно (Луна в Козероге). Вы прочно стоите на земле, а не витаете в облаках(в вашем гороскопе преобладает земная стихия).  Вы сосредоточены на том, как устроить свою жизнь и стать самостоятельной и независимой. Большое внимание вы уделяете своей внешности, создаете и определяете свой имидж, и через это проявляетесь во внешнем мире. Вы сосредоточены на саморазвитии и  готовы вкладываться в это. И поэтому вас интересует вопрос, как можно применить свои таланты, чтобы извлечь из этого максимальную пользу(управитель 1 дома Плутон в 1 доме) 

Теперь по поводу вашей профессии и финансов.  В деньгах вы не будете нуждаться никогда. Вы любите деньги, а они любят вас. Стеллиум во 2доме гороскопа,  Юпитер и Нептун во 2 доме обеспечат вам постоянный достаток. Источник дохода это сфера 2 дома (упр2 во2). Это может быть деятельность непосредственно связанная с деньгами и также от использования собственных талантов, физических и интеллектуальных ресурсов и вашего имущества. Вы должны сами почувствовать, что вам ближе. Управитель 10 дома -Меркурий расположен тоже во 2 доме, что ещё раз подтверждает, что вам нужно связать свою профессию с темой 2 дома гороскопа. Это может быть профессия бухгалтера, например, если вы хотите. Или, если речь идет о ваших способностях и талантах,  это может быть визажист или дизайнер или стилист. Вы можете работать в сфере красоты,  роскоши и создания комфорта и уюта. Это всë темы 2 дома. Главное, чтобы нравилось.у вас очень сильный Уран. Вы можете выбрать IT сферу,тем более, что СУ у вас в 11 доме. Много планет во 2 доме это значит много талантов и возможностей заработка. Поэтому выбирайте, что вам ближе и вкладывайтесь в это, развивайтесь в этом направлении, и вы достигните высокого профессионального уровня и будете получать материальное и моральное удовлетворение. Теперь, что касается вашего рабочего места. Управитель 6 дома в 4 доме, указывает на то, что вы должны чувствовать себя на рабочем месте комфортно, как дома. Управитель Венера а это значит, что работа должна вам нравится. Это может быть и семейный бизнес и надомная работа. Но в вашем случае вам лучше подойдет работа по найму, так как выражена стихия земли. Телец на куспиде 6 дома говорит о том, что для вас важна материальная составляющая, стабильность и комфорт на рабочем месте. С большой вероятностью вы про работаете на одном месте очень долго (фиксированный знак на куспиде 6 дома). Вы очень старательно человек и можете добиться многого.

У вас ясные и не противоречащие друг другу указания в гороскопе на то, чем вы должны заниматься. 

Теперь о лунных узлах. Так как У вас Северный лунный узел расположен в 11 доме, то В своей профессиональной деятельности вы должны опираться на помощь друзей. Расширять связи. По ЮЖНОМУ узлу в 5 доме вам не рекомендуется выбирать творческую профессию. 

В вашем случае таланты и способности определяют вашу профессию. Для вас ВАЖНО, чтобы работа нравилась. 

Удачи вам

 

Изменено пользователем Astro_Lana
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...