Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Елена, Здравтвуйте! Профориентация очень хорошо отображается в натальной карте.

Необходимо указать время (год, месяц, число, время) и место рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Ольга! 19.04.1981, Украина Харьковская обл. Время точное неизвестно, к сожалению...есть только приблизительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Елена, астрологу нужно время чтоб обработать карту, тем более с неизвестным временем рождения.))))

А вам нужно запастись терпением, отвечают иногда и через несколько дней (зато несколько астрологов).

Если вы знаете примерное время своего рождения -  сообщите его здесь (например, интервал с 15 по 17 часов).

ЕСЛИ сильно интересуетесь - можете заказать услугу по установке точного времени рождения - называется ректификацию  (правда это платная, но НЕдорогая услуга). 

Для этого астролог от вас потребует сообщить даты важных событий в вашей жизни. Если постесняетесь выкладывать их здесь - в открытом доступе (то можете сообщить их лично запросившему астрологу, в личном сообщении, есть такая функция на этом форуме, в правом верхнем углу).

Если никто не откликнется, то обратитесь с просьбой (в сообщении) к тому из астрологов, кто вам понравится (для этого почитайте уже имеющиеся на форуме ответы астрологов по другим вопросам). 

Надеюсь я вам помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И не забудьте потом оценить работу астролога:

1) лайком (в первом нижнем углу, ответа астролога), а также заменив 0 на 1-цу (слева от аватарки астролога), а также в отзывах о работа астролога - есть такой раздел на этом форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена а у вас есть какие любо предпочтения в выборе профдеятельности где Вы хотели бы себя реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, добрый день. 

Постараюсь Вам помочь:)

Судя по космограмме,  человек Вы активный, решительный, целеустремленный, и желающий добиваться результата с первой попытки.

Вид деятельности может быть связана: с внутренними войсками, структурами МЧС, юристпруденция(в т ч адвокат по гражданским и семейным делам). Ключевой момент, деятельность должна очень хорошо оплачитаться. 

Более детально можно ответить зная между какими профессиями Вы выбираете.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, Екатерина! в этом как раз и сложность, что не могу найти "свой" источник дохода))), более 20 лет работаю в продажах, по образованию имидж консультант, сейчас осваиваю азы психологии, но деньги при этом зарабатывать не умею!( вот и возник вопрос - в правильном ли направлении двигаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Елена. Просмотрев Ваши задачи на это воплащение у меня будет Вам такой ответ.Вам можно выбирать из этих профессий Учёный, Лектор,. Педагог. Вы человек который исследует этот мир. Вы сначало получаете знание, затем перерабатываете и потом отдаёте в массы. Вы ничего сами не изобретаете. Так же подходит сфера журналистики, сфера рекламы, продажи, маркетинг. Это то что  касается социальных задач. Что касается призвания это более высокий духовный путь. Он у Вас может открыться неожиданно. Вы чувствуете не себя, а другого человека, чувствуете людей, животных. Вы чувствуете пространство которое Вас окружает. К таким людям как Вы часто приходят советчики из других миров, но светлых. Вы можете заниматься диагностическим целительством. Вы можете распознавать болезни человека, через самоощущение. Считывать психологическое состояние человека и его корректировать.Вы  можете быть высшего уровня консультант. Вы можете знать ответы на любые вопросы. Поэтому Вам не всегда нужно учить.Если  у Вас откликается мной написанное, я Вам рекомендую со мной связаться у меня есть вам что ещё сказать.

Изменено пользователем Светлана Смоленская
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Елена а у вас есть какие любо предпочтения в выборе профдеятельности где Вы хотели бы себя реализовать?

 Добрый вечер, Александр! Есть несколько направлений наиболее близких мне: менеджер по продажам, консультант по имиджу, психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, elena 19 сказал:

Добрый вечер, Екатерина! в этом как раз и сложность, что не могу найти "свой" источник дохода))), более 20 лет работаю в продажах, по образованию имидж консультант, сейчас осваиваю азы психологии, но деньги при этом зарабатывать не умею!( вот и возник вопрос - в правильном ли направлении двигаюсь?)

Елена, добрый вечер! Вероятно, это письмо было адресовано мне:)) 

Мое имя Антонина.

Я понимаю, что Вам в настоящий период не просто, но и Вы поймите. Без указаний времени, дать точные рекомендации по профилю деятельности, я не могу.

По направлению, в общих чертах, рекомендую остаться в продажах. Вам необходимо свою кипучую энергию направить в дело связанное с движением, активностью, переговорами. На мой взгляд деньги станут оседать в Вашем кармане после того, как Вы найдете баланс между:  "для себя - для людей",  "я сама работаю - с коллективом (партнером)".  Т е научится грамотной коммуникации.

Учитывая транзиты, до середины следующего года деньги скорее будут приходить и тут же куда то исчезать, особенно когда начнете их удерживать. Если планируете совершать крупную покупку, то лучше половину суммы брать в кредит, а вторую половину оплачивать собственными средствами.

Период у Вас тяжелый, продлится он по апрель 2020 года, главное -постарайтесь не вступать в конфликт с людьми. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...