Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хочу задать вопрос относительно моей работы. 

Собираюсь повысить свою квалификацию и это стоит не малых денег. Вопрос мой звучит так :

Стоит ли  мне вкладываться в повышение квалификации?17.23. 21.08.2019. Санкт-Петербург-Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хочу задать вопрос относительно моей работы. 

Собираюсь повысить свою квалификацию и это стоит не малых денег. Вопрос мой звучит так :

Стоит ли  мне вкладываться в повышение квалификации?17.23. 21.08.2019. Санкт-Петербург-Пушкин.

Арина ,здравствуйте я принял Ваш вопрос в 18:33, но прежде чем делать прогноз  у меня к Вам несколько встречных вопросов, повышение квалификации подразумевает под собой обучение с отрывом от производства или это будет в виде наставничества, в связи с чем возникла необходимость повышения квалификации вы не довольны своим профессиональным уровнем, хотите повысить разряд чтобы получать большую зарплату, хотите продвинуться по карьерной лестнице. опишите пожалуйста ситуацию более подробно , как будет поисходить все это, для чего Вам это надо что Вы хотите получить в результате,   ,когда вопрос задан подобным образом  здесь подразумевается многовариантность ответов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Арина ,здравствуйте я принял Ваш вопрос в 18:33, но прежде чем делать прогноз  у меня к Вам несколько встречных вопросов, повышение квалификации подразумевает под собой обучение с отрывом от производства или это будет в виде наставничества, в связи с чем возникла необходимость повышения квалификации вы не довольны своим профессиональным уровнем, хотите повысить разряд чтобы получать большую зарплату, хотите продвинуться по карьерной лестнице. опишите пожалуйста ситуацию более подробно , как будет поисходить все это, для чего Вам это надо что Вы хотите получить в результате,   ,когда вопрос задан подобным образом  здесь подразумевается многовариантность ответов.

Здравствуйте! Я в свободном плавании. Не от производства. Визажист.Повышение квалификации происходит так. Ты платишь деньги и один день тебе рассказывают все секреты отличной работы. Я хочу делать лучше, того, что я умею. Просто переживаю, что вложусь, а толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

еще один вопрос раньше уже повышали свою квалификацию если нет то возможно были мысли на эту тему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно, и так карта на место и время астролога 21.08.19 18:33 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в тельце в 3 доме.

парс фортуны в деве в 8 доме

повышение квалификации у9 марс в деве в 7 доме

 проверим карту на радикальность 

сатурн показывает мысли кверента его планы в контексте вопроса.  марс повышенние квалификации в месте экзальтации сатурна, акцидентально сатурн рсположен в 1 доме  мысли о себе  свой квалификации как визажиста, при этом луна изгоняет  марс у кверента есть сомнения по поводу надо ли это все, ведь стоит не малых денег,луна акцидентально в 3 доме и это вопрос стоимости курса повышения квалификции который так беспокоит кверента , и сможет ли  кверент потом отбить эти деньги будут ли соответетсвуюшие клиенты с хорошими деньгами , парс фортуны расположен в 8 доме. карту можно признать радикальной.по ней можно делать прогноз

если посмотреть на эти курсы то это марс в деве перегрин ничего хорошего они из себя не представляют пустая трата времени и денег.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Александр Барулев сказал:

еще один вопрос раньше уже повышали свою квалификацию если нет то возможно были мысли на эту тему.

Да конечно! Хотела , но побоялась, что опять-таки вложусь, а дальше либо не буду этим заниматься, либо толку не будет. Но сейчас как буд-то есть внутреннее ощущение, что я буду этим заниматься . Т.к мне это очень нравится.

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ваши слова лишь подтвердили радикальность карты так проигралась ретроградность сатурна и ваше желание  пойти на эти курсы, но как я сказал толку от них не будет знания которые вам там дадут никакие ничего нового вы не узнаете, если есть возможность пропустите именно эти курсы . найдите новые ,  возможно они принесут больше толку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

ваши слова лишь подтвердили радикальность карты так проигралась ретроградность сатурна и ваше желание  пойти на эти курсы, но как я сказал толку от них не будет знания которые вам там дадут никакие ничего нового вы не узнаете, если есть возможность пропустите именно эти курсы . найдите новые ,  возможно они принесут больше толку.

Прняла! Спасибо за ответ!)

Забавно, что в прошлый раз я делала расклад на таро, это было в мае. И мне тоже сказали, что не нужно в эти курсы вкладываться. Теперь Вы мне говорите, что не стоит.Совпадение или действительно не стоит?))

Хотелось бы послушать других астрологов тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...