Перейти к содержанию
  • 0

Операция, как пройдет?


Яна38

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Через 2 недели у меня серьёзная операция гинекология-кишечник (резекция кишечника), очень переживаю. Хирург А. А. 

Поможет ли моему здоровью эта операция? 

P. S. 2 месяца назад задавала вопрос, рекомендовали задать еще раз ближе к операции 🙏

14 июня Москва время 20-20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 14.06.2021 в 20:21, Яна38 сказал:

Поможет ли моему здоровью эта операция?

Карта на место и время астролога 22.06.2021 12:15 Брянск.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Юпитер - кишечник + опухоли/разрастания - по аналогии с картой, рассматриваемой 2 месяца назад.

Марс - операция находится во Льве и не вредит ни телу больного - Меркурию, ни планете болезни - Юпитеру. Т.е. операция выглядит по этому анализу бесполезной.

Тревожный момент. Карта на событийном уровне выделяет 5 дом - вы говорили, что после операции на очереди планирование беременности. У5 - Сатурн, Марс изгоняет Сатурн. Хотя Марс не вредит основному здоровью, возможно, что  операция повредит возможности забеременеть.

image.png.e11d4f56c18dfb9e6c51cd43df3a1a97.png

 

_______________________________________________________________________________________

Карта на время и место кверента: 14.06.2021 20:20 Москва.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Луна - половые органы + кишечник. 

Марс - операция находится во Льве и не вредит ни телу больного - Юпитеру, ни планете болезни - Луне. Т.е. операция выглядит по этому анализу бесполезной.

Параллель с первой рассмотренной картой. Если на событийном уровне посмотреть на У5 - Венеру, которая однократно выделяется У1 -Юпитером, то она находится на куспиде 8д - возможность забеременеть будет сильно ослаблена.

image.png.9ec634c450179abdacb4eb7ecc022472.png

  • Ответ понравился 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

Карта на место и время астролога 22.06.2021 12:15 Брянск.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Юпитер - кишечник + опухоли/разрастания - по аналогии с картой, рассматриваемой 2 месяца назад.

Марс - операция находится во Льве и не вредит ни телу больного - Меркурию, ни планете болезни - Юпитеру. Т.е. операция выглядит по этому анализу бесполезной.

Тревожный момент. Карта на событийном уровне выделяет 5 дом - вы говорили, что после операции на очереди планирование беременности. У5 - Сатурн, Марс изгоняет Сатурн. Хотя Марс не вредит основному здоровью, возможно, что  операция повредит возможности забеременеть.

image.png.e11d4f56c18dfb9e6c51cd43df3a1a97.png

 

_______________________________________________________________________________________

Карта на время и место кверента: 14.06.2021 20:20 Москва.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Луна - половые органы + кишечник. 

Марс - операция находится во Льве и не вредит ни телу больного - Юпитеру, ни планете болезни - Луне. Т.е. операция выглядит по этому анализу бесполезной.

Параллель с первой рассмотренной картой. Если на событийном уровне посмотреть на У5 - Венеру, которая однократно выделяется У1 -Юпитером, то она находится на куспиде 8д - возможность забеременеть будет сильно ослаблена.

image.png.9ec634c450179abdacb4eb7ecc022472.png

Александр, благодарю за разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

Карта на место и время астролога 22.06.2021 12:15 Брянск.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Юпитер

у1 меркурий в близнецах согласно Хофмана, ведущего специалиста в области медицинского хорара меркурий сухая и холодная планета в близнецах влажном и горячем знаке есть несовпадение стихий и тогда на планету болезни указывает диспозитор близнецов т.е меркурий

 

В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

получается для планеты болезни Юпитер

откуда взялся юпитер 

при проверке карты на радикальность меркурий в близнецаз показывает плечи, руки кисти, меркурий в 7 доме показывает мочевые органы. поясницу, меркурий сам по себе показывает нервную систему,язык пальцы ,руки. мыслительные способности, альвеолыпо рецепции меркурий поражает юпитер , который показывает печень,легкие,хрящи, кровь и сперму извините где тут 

В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

кишечник + опухоли/разрастания

 

В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место кверента: 14.06.2021 20:20 Москва.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Луна -

у1 юпитер в рыбах влажная и горячая планета во влажном и холодном знаке рыб планета болезни юпитер , где луна 

 

В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

половые органы + кишечник. 

или я что -то не понимаю или астролог что-то попутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

у1 меркурий в близнецах согласно Хофмана, ведущего специалиста в области медицинского хорара меркурий сухая и холодная планета в близнецах влажном и горячем знаке есть несовпадение стихий и тогда на планету болезни указывает диспозитор близнецов т.е меркурий

Александр, я очень благодарен Вам, что вы сослались на Хофмана "ведущего специалиста в области медицинского хорара". Поэтому я вас с радостью отошлю к его книге "Традиционная медицинская астрология. Лечение с помощью элементов". А именно к главе "Особые случаи". Там в частности сказано:

"Однако же иногда мы встречаемся с картами, которые не могут быть разобраны обычным способом. Это происходит в двух случаях: когда гуморальные качества Владыки I и его знака одинаковы и когда Владыка I находится в своей обители."

А также:

"К картам второго типа относятся те, в которых Владыка I расположен в своей обители. Например, Венера в Весах. В этом случае планета — свой собственный диспозитор, то есть, сигнификатором болезни может оказаться сам Владыка I. Но нам всё-таки следует проверить другие планеты согласно вышеозначенным правилам."

Да в нашей школе почему-то такой вариант особых случаев не рассматривался, но, мне кажется, не стоит отрицать мнение "ведущего специалиста в области медицинского хорара", не правда ли?

Далее, как уже принято в нашей школе при рассмотрении особых медицинских хораров, мы составляем список кандидатов в планеты болезни и идем по нему, проверяя радикальность в соответствии с симптомами, пока не найдем кандидата, удовлетворяющего по радикальности.

Список кандидатов планеты болезни:
Солнце 2+ , в углу, элевация
Меркурий 2+ , тело больного, дисп. тела больного
Венера 2+ , в углу, отошла Луна
Юпитер 1+ , нег. рецепция

Да, Юпитер последний в этом списке кандидатов, но он единственный удовлетворяет условиям радикальности:

Проверка радикальности для планеты болезни Юпитер:

1. Положение планеты болезни в 6 доме: пищеварительный тракт, кишечник
2. Положение планеты болезни в знаке Рыб: ступни
3. Комбинация планеты и знака Юпитер в знаке Рыб: голова/грудь/сердце
4. Планета сама по себе:
печень, легкие(вместе с Меркурием), хрящи, кровь, артерии, вены, пульс, сперма, пупок, указательный палец
4а. Некоторые планетарные симптомы:
воспаление печени, воспаление и нарушение работы легких, зуд, кровохаркание, опухоли и разрастания, кисты, оспы, корь, частое повышение температуры, повышение давления, частый и сильный пульс, диарея
5. Кого поражает по рецепции
Изгнание: Меркурий
нервная система, язык, пальцы, руки и стопы, мыслительные способности, память, голос, речь, альвеолы, дыхательные пути, надпочечники, сухожилия, мизинец

Согласен, что радикальность не особо впечатляет. Но в конце концов при разборе такого же вопроса от этого же кверента от 24  марта 2021 года, радикальность по Юпитеру была принята подходящей. И вопрос с уточнением, заданный вами кверенту, можно ли привлекать к рассмотрению опухолевые процессы в кишечнике, в принципе остался без ответа, но и не вызвал возражений.

Возможно, можно было бы использовать предыдущего кандидата в списке - Венеру - по симптомам гинекологии. Но все-таки  кверентом указана конкретная операция - "резекция кишечника", так что нужно было, чтобы фигурировал кишечник. Поэтому пришлось остановиться на Юпитере.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Александр Барулев сказал:
В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место кверента: 14.06.2021 20:20 Москва.

Медицинская радикальность получается для планеты болезни Луна -

у1 юпитер в рыбах влажная и горячая планета во влажном и холодном знаке рыб планета болезни юпитер , где луна 

 

В 22.06.2021 в 13:59, Александр Ковчан сказал:

половые органы + кишечник. 

или я что -то не понимаю или астролог что-то попутал

Аналогично и для этой карты. Тело больного - Юпитер в 2 доме в знаке Рыб в своей обители. По Хофману, когда планета в своей обители это особый случай и нужно рассмотреть список кандидатов (см. предыдущий пост).

Список кандидатов планеты болезни:
Солнце 2+ , нег. рецепция, в углу
Меркурий 2+ , нег. рецепция, в углу
Юпитер 2+ , тело больного, дисп. тела больного
Луна 1+ , элевация

Ни один из кандидатов, кроме Луны, в том числе и Юпитер не дают медицинской радикальности. Юпитер отмечает опухоли/разрастания, но нет симптомов по кишечику.

В случае Луны:

Проверка радикальности для планеты болезни Луна:

1. Положение планеты болезни в 8 доме: половые органы, задний проход
2. Положение планеты болезни в знаке Льва: сердце, печень, желудок, спина
3. Комбинация планеты и знака Луна в знаке Льва: горло/желудок/сердце
4. Планета сама по себе:
правый глаз у женщин, матка, плацента, живот, желудок, кишечник, лимфатическая система, молочные железы, месячные, бели, мозг, костный мозг, вкус, аппетит, внутренняя часть ладони
4а. Некоторые планетарные симптомы:
эпилепсия, лунатизм, паралич, задержка менструальных и иных выделений, водянка, конвульсии, кашель с запахом и вкусом гнили, золотуха(диатез)
5. Кого поражает по рецепции
Изгнание: Сатурн
кожа, волосы, кости, ногти, суставы, зубы, иммунная система (с Марсом), мочевой пузырь, средний палец

Таким образом Луна указывает на нужные нам симптомы: половые органы + кишечник.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Александр спасибо за показательный разбор, хотел у Вас спросить что за программа которую Вы используете, она не похожа на ту которую предлагают в школе. где Вы ее взяли, смотрю что и Кристина использует ее же. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

что за программа которую Вы используете, она не похожа на ту которую предлагают в школе. где Вы ее взяли, смотрю что и Кристина использует ее же. 

Это специально разработанная программа  под нужды незрячего. Ну а я тоже иногда пользуюсь по знакомству.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 24.06.2021 в 00:01, Александр Барулев сказал:

у1 меркурий в близнецах согласно Хофмана, ведущего специалиста в области медицинского хорара меркурий сухая и холодная планета в близнецах влажном и горячем знаке есть несовпадение стихий и тогда на планету болезни указывает диспозитор близнецов т.е меркурий

 

откуда взялся юпитер 

при проверке карты на радикальность меркурий в близнецаз показывает плечи, руки кисти, меркурий в 7 доме показывает мочевые органы. поясницу, меркурий сам по себе показывает нервную систему,язык пальцы ,руки. мыслительные способности, альвеолыпо рецепции меркурий поражает юпитер , который показывает печень,легкие,хрящи, кровь и сперму извините где тут 

 

у1 юпитер в рыбах влажная и горячая планета во влажном и холодном знаке рыб планета болезни юпитер , где луна 

 

или я что -то не понимаю или астролог что-то попутал

Александр, а какой ваш прогноз по моему вопросу, я теперь вообще ничего не понимаю, переживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

если ВЫ хотите получить ответ конкретно от меня , предлагаю личную консультацию, поскольку на ваш вопрос я отвечал некоторое время назад 24.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

если ВЫ хотите получить ответ конкретно от меня , предлагаю личную консультацию, поскольку на ваш вопрос я отвечал некоторое время назад 24.03

Сколько стоит консультация по этому вопросу у вас? Просто есть ли смысл в консультации если ответ тот же.

Если был бы другой вопрос, то конечно обратилась бы. А вопросы ещё будут видимо у меня... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

все вопросы относительно цены обсуждаются в личке, а вообще на моей страничке есть все цены и перечень вопросов которые я рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

уважаемая клиент Яна! Я ознакомилась с обсуждениями и этой и предыдущей Вашей темы. Понимаю Вашу обеспокоенность по поводу операции. Вам хотелось услышать обнадежывающий ответ астролога, что все пройдет хорошо и операция устранит болезнь. Но мой вам совет: не ищите среди астрологов психолога, который бы занимался вашими психологическими проблемами. Для этого есть более квалифицированные специалисты. К астрологу, и в особенности к хорарному, следует обращаться за конкретным советом и для того, чтобы узнать объективную правду, на основании которой Вы могли бы принять свое решение. Ибо решение и ответственность за него по любому лежит сугубо в Вашей компетенции! Мы, хорарные астрологи, считаем, что ничего в этом мире не происходит случайно и при помощи нашего искусства мы можем определить исход и результат того или иного события или процесса. Александр Ковчан очень скрупулезно и грамотно провел свое исследование по Вашему вопросу, даже по двум картам и дал Вам лаконичный но исчерпывающий ответ. Ничего лишнего больше и не требуется. (Кстати, вы, кажется, не поблагодарили его лайком за уделенное вашей проблеме внимание и время,) Его вывод: операция не нанесет большого ущерба Вашему здоровью (ибо операция всегда связана с внедрением в физическое тело больного) но не сможет устранить основную причину болезни. Кроме того, он предупредил, что есть опасность для будущего зачатия ребенка. Это финальный итог экспертного заключения. Вы из этого должны сделать сами вывод о состоянии Вашего здоровья. Если бы я получила такой ответ астролога, то сделала бы логичный вывод, что причина Вашего заболевания имеет более глубинные корни. Операция, таким образом, может отрубить одну голову гидре, но взамен той может вырасти другая. На мой взгляд, хорар может говорить именно об этом. если вы действительно хотите излечится от болезни, Вам следует более серьезно, радикально и комплексно подойти к вопросам Вашего здоровья, питания и образа жизни. Вероятно, нужно поменять какие-то свои взгляды на мир и поработать с психологическими проблемами, изменить питание, и так далее. Поверьте. Это все не пустые слова. Все болезни проистекают из определенного образа жизни, мышления и питания. Изменив их, вы измените свою реальность. Желаю Вам удачи!

Ваш хорарный астролог, Кристина

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Кстати, Яна, методами хорарной астрологии мы можем подобрать вам натуральное лечение, основанное на многовековом опыте лучших умов цивилизации. Гуморальное лечение при помощи специально подобранных для Вашего случая по карте Вашей болезни продуктов питания, трав, камней и коррекции в стиле поведения. Обращайтесь для этого на личную консультацию, поскольку это большой объем информации и работы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 26.06.2021 в 14:29, Александр Барулев сказал:

если ВЫ хотите получить ответ конкретно от меня , предлагаю личную консультацию, поскольку на ваш вопрос я отвечал некоторое время назад 

Прооперировали. Даю обратную связь.

Удалили аппендикс, был поражен и 3 см прямой кишки, была резекция. Эндометриоз был. 

Хирург хорошо отнесся. А вот женщина анестезиолог просила деньги за наркоз до операции, после ее не устаивало. В итоге мне сделали передоз или левый наркоз, не знаю. Блевала до часу ночи, до сих мутит,выворачивает наизнанку. 

У меня за жизнь было много наркозов, но в таком аду я еще никогда не была. 

Но, надеюсь не зря все это. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...