Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Не могу забеременеть >1 года.

Хотелось бы узнать, если возможна естественная беременность и рождение ребёнка в ближайшие 12-18 месяцев?

У мужа не очень хорошая морфология и сниженное кол-во спермотозоидов, скорее всего из-за крипторхизма в детстве. А у меня есть небольшая киста в яичнике, которая появилась недавно. Репродуктологи, конечно, сразу предлагают всё мне вырезать и делать ЭКО. Но при этом, когда иду к гинекологам, они считают, что это всё не помеха и надо пробовать самим. Сейчас муж активно принимает лечение, сменили уже одного андролога. 

Мои данные: Анна, 18.12.1987, 14:10, город Пенза, Россия

Муж Адриан, 03.11.1983, 15:23, город Киото, Япония

поженились 28.06.2016, г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 14.06.2021 в 21:45, Шене сказал:

Добрый день! Не могу забеременеть >1 года.

Хотелось бы узнать, если возможна естественная беременность и рождение ребёнка в ближайшие 12-18 месяцев?

У мужа не очень хорошая морфология и сниженное кол-во спермотозоидов, скорее всего из-за крипторхизма в детстве. А у меня есть небольшая киста в яичнике, которая появилась недавно. Репродуктологи, конечно, сразу предлагают всё мне вырезать и делать ЭКО. Но при этом, когда иду к гинекологам, они считают, что это всё не помеха и надо пробовать самим. Сейчас муж активно принимает лечение, сменили уже одного андролога. 

Мои данные: Анна, 18.12.1987, 14:10, город Пенза, Россия

Муж Адриан, 03.11.1983, 15:23, город Киото, Япония

поженились 28.06.2016, г. Санкт-Петербург

В личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...