Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! помогите пожалуйста разобраться. есть ряд хораров о продаже машины.
хорары типа "когда продам машину?",
"стоит ли меняться на эту..?" 
"стоит ли выгонять на базар?"
"хорошая ли это машина?" - например закинули обмен
"сначала подкрасить бампера а потом продавать или продавать как есть?"
"продам по обьявлению в интернете или гнать на базар?"
"пойдет ли мне купи-продай?" (торговля машинами)

в общем... карт много, ситуация в целом одна и та же. хотим продать свою машину. муж на ней сейчас работает и это пока наш основной источник дохода. муж хочет ее продать и пригнать другую для перепродажи, в перспективе заняться торговлей машинами. 

помогите пожалуйста, не знаю куда смотреть. машина - это 3й дом. вопрос купле продажи - это аспекты между у1 и у7, у2, у8, у3 и у9, насколько я понимаю. ну и смотреть кто с кем в каких рецепциях каких аспектах и т.д. 
к сожалению на сайте мало разобрано примеров по этой теме что б вытащить определенную закономерность и работать с вопросами по четкой схеме. например я сама иногда беру за машину у3, а иногда марс. на вопрос хорошая ли это машина (на обмен) всегда смотрю у9 (третий от седьмого), смотрю также парс фортуны как подсказку, и аспекты у9 как возможные дефекты (например квадрат с нептуном - проблема в жидкостях, квадрат с марсом - кузов, битая, т.д.) в целом +/- попадаю, но все никак не можем продать нашу машину. у нас она в идеальном состоянии, немного облезла краска на бамперах но это вообще ерунда. 
как разделить продажу через сайт (обьявление в интернете) и автобазар??? ведь и то и то третий дом. ну сайт - немножко 11 как интернет и 12 мож... 
знаю и вижу что сйчас ретро меркурий и понимаю что покупать машину на нем плохо, но мы и до него пытались ее продать. 
как смотреть прогностику по мужу на продажу машины - наверное у3 и сам 3й дом. это уже не первая машина, и даже не 10.... 
может кто подскажет, поможет... 
вот последний хорар кину на разборку93272665_.thumb.jpg.f651b3917d258e37092a483fd03d7ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Alexastro сказал:

машина - это 3й дом.

У нас машина - 2 дом. И никакие квадраты с Нептуном не рассматриваются.

8 часов назад, Alexastro сказал:

на вопрос хорошая ли это машина (на обмен) всегда смотрю у9 (третий от седьмого)

Хороша ли машина - достоинства У2. Какая цена - У8.

Вам надо было вопрос в ветке по теории спрашивать 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Alexastro сказал:

в перспективе заняться торговлей машинами. 

это вопрос бизнеса и это ваш 10 дом

11 часов назад, Alexastro сказал:

"стоит ли меняться на эту

это вопрос 2 дома 

 

11 часов назад, Alexastro сказал:

"хорошая ли это машина?" - например закинули обмен

это вопрос 2 дома

и т.д и т.п. В ыопределтесь для начала что Вас интересует а потом задавайте вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог


  23 часа назад, Alexastro сказал:
к сожалению на сайте мало разобрано примеров по этой теме что б вытащить определенную закономерность и работать с вопросами по четкой схеме. 

 

🙂

Отвечу клиенту Alexastro, что в вопросах о хорарной астрологии разные школы, к сожалению, не объединились под флагом одной теоретической системы. Наша школа Марка Русборна ведет учеников и последователей по линии традиционной астрологии, то есть базу которой разработали древние и средневековые мастера этого искусства. Эти базовые техники традиционной прогностики описаны Джоном Фроули, учеником и последователем которого является наш учитель Марк Русборн. В других школах хорар преподают либо очень сокращенно, либо с применением совершенно других техник, которые унаследованы от современных подходов в натальной астрологии. Меж тем, хорарная астрология это совершенно особый инструмент, веками отточенный жестким сводом правил и техник. Если сравнить хорарную астрологию с натальной, можно представить первую в образе вилки и ножа - столовые инструменты, с помощью которых мы извлекаем и отделяем нужные нам кусочки из общей массы продуктов. А натальная - в виде большой ложки, с помощью которой мы перемешиваем содержимое из всех инградиентов и зачерпываем информацию из этой каши. 🙂 

Таким образом, вы не можете выписать определенные закономерности читая этот или другой астро форум. Для этого нужно пройти полный курс обучения по теории и практике хорара. В школе Русборна это можно сделать более основательно. Но вы можете и по книгам ознакомиться с базовыми основами и правилами хорара. Там Вы и найдете искомую четкую схему. Это прежде всего учебники Джона Фроули, а также есть учебники Марка Русборна.
 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...