Перейти к содержанию

Не совпадют сроки и градусы. Хелп!


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Хотим с подругой поехать в отпуск в июле. Переживаем, чтобы все прошло хорошо и рассрочку ей дали и путевки были и цены нас устроили, ну и сама поездка была хорошей ибо не из дешевых. Мне сон приснился, что она купила билет только себе. Ей сон приснился, что мы в Канкуне, но потом она почему то там с бывшим оказалась. Короче решила построить карту

Спб, 16.06, 9:23

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-06-16&time=09:23&tz=_03&ln_d=30&ln_m=24&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=785653275052800000&al=2550&q=Отпуск._Июль

Карта радикально, так как выделены все планеты, которые мне нужны:

Пф- о Марсе ( у9) находясь в 3 доме( буквально  в своей стране о чужой стране/ о поездке

Я солнце в соединении с 11д , дом подруги думаю о Меркурии( о подруге) 

У9 Марс в соединении с 12д- поездка тайная. Мы никому не говорим о ней. 

Получаем:

Поездка у9 Марс во Льве. Это жаркая страна на самом деле. По жссенции поездка средненькая. "Неплохая" Не сказать, что вау, но и не "фу"))) 

Решила посмотреть результат поездки также у10- Венера в раке. Такая же средненькая жспенуия, но в 10 доме Северный узел, что может все таки говорить о наличии чего то хорошего в результате поездки ( приобретение какое то, как вар. Или новое знакомство) 

Загвостка в следующем

Аспект у1 и у9 происходит через 9°.

Но это никак не вяжется с июлем. 9 дней -рано, 9 недель- поздно. 

Может кто-то прокомментирует данный момент? 

Screenshot_2021-06-16-10-02-31-122_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Анна ! У вас карта радикальна, но явно не на тему поездки -  У2 и У11, но если вы решили всё-таки с ней работать по поездке, обратите внимание на аспект У! и У9 он проходит на оппозиции

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Карта радикально, так как выделены все планеты, которые мне нужны:

Как уже написала Наталья  в карте выделены 2  и 11 дома. А вот 9 дом - ни разу. 

5 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Пф- о Марсе ( у9) находясь в 3 доме( буквально  в своей стране о чужой стране/ о поездке

Я что-то такой техники не знаю. По ПФ мы выходим на диспозитор этой точки - Венеру. Венера, находясь в Раке, указывает на Марс только если негативной рецепцией. Если бы мы рассматривали ПФ как планету, то и она находясь в Весах выделяет Марс только негативной рецепцией. Луна с Марсом могли бы находится в близком аспекте, но не видят друг друга. Сам Марс  выделяется картой будучи на куспиде 12 дома, надо бы что-то еще, чтобы посчитать его выделенным и ввести в рассмотрение, но и этот факт говорит отнюдь не в пользу Марса - он слаб и связан по рукам и ногам - не похоже, что поездка при таких данных будет. 

Если в карте выделены 2 и 11 дома, значит, она может ответить на вопросы, связанные с этими домами. Или что-то про подругу, или про финансы (кошелек 2д + доходы от профдеятельности по 11д). 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день. Хотим с подругой поехать в отпуск в июле. Переживаем, чтобы все прошло хорошо и рассрочку ей дали и путевки были и цены нас устроили, ну и сама поездка была хорошей ибо не из дешевых. Мне сон приснился, что она купила билет только себе. Ей сон приснился, что мы в Канкуне, но потом она почему то там с бывшим оказалась. Короче решила построить карту

Спб, 16.06, 9:23

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-06-16&time=09:23&tz=_03&ln_d=30&ln_m=24&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=785653275052800000&al=2550&q=Отпуск._Июль

Карта радикально, так как выделены все планеты, которые мне нужны:

Пф- о Марсе ( у9) находясь в 3 доме( буквально  в своей стране о чужой стране/ о поездке

Я солнце в соединении с 11д , дом подруги думаю о Меркурии( о подруге) 

У9 Марс в соединении с 12д- поездка тайная. Мы никому не говорим о ней. 

Получаем:

Поездка у9 Марс во Льве. Это жаркая страна на самом деле. По жссенции поездка средненькая. "Неплохая" Не сказать, что вау, но и не "фу"))) 

Решила посмотреть результат поездки также у10- Венера в раке. Такая же средненькая жспенуия, но в 10 доме Северный узел, что может все таки говорить о наличии чего то хорошего в результате поездки ( приобретение какое то, как вар. Или новое знакомство) 

Загвостка в следующем

Аспект у1 и у9 происходит через 9°.

Но это никак не вяжется с июлем. 9 дней -рано, 9 недель- поздно. 

Может кто-то прокомментирует данный момент? 

Screenshot_2021-06-16-10-02-31-122_com.mi.globalbrowser.jpg

Добрый день, Анна!

Вопрос больше звучит, как будет развиваться ситуация с деньгами у подруги? Поэтому карта выделяет 2 (деньги),11 (подруга)дом. управляемый Меркурием. Судя по тому, что он входит в стационар и идет в директном движении, то ситуация изменится в лучшую сторону и все будет))))) Мне кажется вопрос пока не о поездке, как таковой, а денежная сторона.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Саша уже более-менее осветил проблемные места в суждении Анны. 

 

Соглашусь и с Сашей и Элен, что карта заточена скорее всего на тему финансов, которые необходимы для успешной организации поездки на отдых. Но я не вижу большой связи кошелька Анны с успехом поездки.  Вообще, конечно же, вопросы слишком размазанные и совершенно не конкретные. Они охватывают сразу несколько совершенно различных вопросов и сторон дела. Анне нужно задать конкретный вопрос, который ее волнует на каком-то этапе решения ее вопроса. В карте выделен 2 дом, но Анна не задает вопроса о том, хватит ли ей денег на поездку. Она упоминает что это у подруги есть напряг, подруга должна оформить рассрочку. Если бы вопрос был: дадут ли подруге рассрочку, то нам нужно смотреть на инстанцию, которая может одобрить рассрочку - у10 венеру. Венера фортуной выделяется. Венера к Меркурию равнодушна, но надо смотреть возможен ли между ними аспект? Я не смотрела этот есть ли аспект, но на беглый взгляд кажется что его нет, И Венера вредит Марсу. Значит, поездки нет.. Или вот другой вариант: 10 от 11 = 8 дом. И это Юпитер.  Вот Юпитер в принципе тоже выделен негативными рецепциями со стороны Солнца и Луны - Анна боится или переживает даст ли фирма добро подруге.  А Юпитер понятно такого разрешения Меркурию не дает. Так что Марс - поездка в 12 доме - это сильное акцидентальное ослабление и говорит о том, что данная поездка, о которой идет речь или задумана, не состоится. Кстати, парс фортуны стоит в 29 гр 59 мин 53 сек! Он прямо в 3 секундах от обители Марса. Наверное можно было бы перенебречь ими и посчитать что парс фортуны уже одной ногой и Марс задевает! 🙂 И тогда можно предположить что кверент какой-то задней мыслю думал и о путешествии. В итоге получается, что Меркурий - это не кошелек Анны, а ее подруга. А статус ретроградности Меркурия намекает на то, что она передумает, изменит свои планы. Вообщем, это гипотетически. Вопрос же не конкретный, мы не знаем что именно нам следует смотреть!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что касается аспекта между Солнцем и Марсом, то по сути мы вообще даже не можем смотреть этот аспект, если нет подтверждений в карте, что для путешествия нет препятствий. А мы видим как минимум, что Марс в 12 доме - это большая акцидентальная слабость и уже нет уверенности, что можно вообще смотреть аспекты. Но даже если посмотрим на будущие аспекты между Солнцем и Марсом. Вдим что карта рисует перенос света через посредство Сатурна - у7.  То есть посредством другого человека. Но не факт, что этот аспект реально может состояться. Мы смотрим также рецепции всех участников аспекта. Сатурн ведь изгоняет Солнце, он враждебно к нему настроен. Станет ли он передавать свет Марсу? Навряд ли. А Марс слишком слаб, чтобы принять этот свет. Так что передача и не состоится. Тем более по оппозиции.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Как уже написала Наталья  в карте выделены 2  и 11 дома. А вот 9 дом - ни разу. 

Я что-то такой техники не знаю. По ПФ мы выходим на диспозитор этой точки - Венеру. Венера, находясь в Раке, указывает на Марс только если негативной рецепцией. Если бы мы рассматривали ПФ как планету, то и она находясь в Весах выделяет Марс только негативной рецепцией. Луна с Марсом могли бы находится в близком аспекте, но не видят друг друга. Сам Марс  выделяется картой будучи на куспиде 12 дома, надо бы что-то еще, чтобы посчитать его выделенным и ввести в рассмотрение, но и этот факт говорит отнюдь не в пользу Марса - он слаб и связан по рукам и ногам - не похоже, что поездка при таких данных будет. 

Если в карте выделены 2 и 11 дома, значит, она может ответить на вопросы, связанные с этими домами. Или что-то про подругу, или про финансы (кошелек 2д + доходы от профдеятельности по 11д). 

Спасибо всевсем огромное за комментарий, но позволю себе не согласиться... 

1. Я не совсем поняла, почему Вы все решили, что фартуна в Весах, ведь у меня она была в 00°00' скорпиона!! И увидела несоответствие старой версии карты и новой🧐на скрине старая версия. В ссылке -новая. Поэтому, я и сказала, что фортуна думает о поездке. О Марсе .  Очень странно.Расхождение всего в 1' И сразу же меняется прогноз... 

Кстати если следовать карте новой, то Венера может означать результат поездки ( 2 от 9).меня на самом деле волнует именно поездка и её результат. 

Я пользуюсь старой версией мне так удобно. Но сюда ссылку кинула из Новой, чтобы было удобнее Вам. 

2) выделен Меркурий. Он управляет и 11 и 2 домом, все верно. Деньги конечно имеют значение для нас обеих. Поездка не из дешевых и мы её оформляем в рассрочку на имя подруги. Возможно поэтому и 2 и 11 дом показан 1 планетой Меркурия потому что зависит все от подруги. Она выбирает тур, она оформляет рассрочку на себя. Она более свободная, чем я. Я этим не занимаюсь, я только мечтаю о поездке и работаю в поте лица))) 

Рассрочку уже одобрили сегодня днем. Завтра едем оформлять путевки. Я не особо переживала по поводу того дадут или не дадут ей кредит, так как логически понимала, что деньги дадут. Конечно я переживала за стоимость путевки, да то, каким будет ежемесячный платеж, так как чем ближе июль, тем  цены выше. Да волнение есть , но и поездка сама вызывает не меньше эмоций, так как мексика для меня это все равно, что на Луне 😄

В итоге мы берем сравнительно выгодно и путевку и рассрочку. Завтра) 

Получается 9° не рассматривать? 

Screenshot_2021-06-17-01-35-49-948_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Что касается аспекта между Солнцем и Марсом, то по сути мы вообще даже не можем смотреть этот аспект, если нет подтверждений в карте, что для путешествия нет препятствий. А мы видим как минимум, что Марс в 12 доме - это большая акцидентальная слабость и уже нет уверенности, что можно вообще смотреть аспекты. Но даже если посмотрим на будущие аспекты между Солнцем и Марсом. Вдим что карта рисует перенос света через посредство Сатурна - у7.  То есть посредством другого человека. Но не факт, что этот аспект реально может состояться. Мы смотрим также рецепции всех участников аспекта. Сатурн ведь изгоняет Солнце, он враждебно к нему настроен. Станет ли он передавать свет Марсу? Навряд ли. А Марс слишком слаб, чтобы принять этот свет. Так что передача и не состоится. Тем более по оппозиции.

Синьора Кристина, спасибо большое за комментарий.

Как я написала ранее, поездку мы держим в тайне от всех. Это так сказать наш секрет, мы просто решили побаловать себя и рвануть в Мексику! Поэтому и 12 дом. 

Не думаю, что поездку можно рассматривать с точки зрения силы и слабости в данном вопросе. Мне кажется, акциденции тут не стоит применять, тем более есть объяснение нахождения Марса в 12 доме. Ибо другим способом тайну показать карта не может. 

Передача света по средством другого человека тоже обьяснима - мы же оформляем через менеджера тур фирмы. А оппозиция не всегда показывает плохо. Иногда она может значить буквально " Напротив" Сатурн - 7 дом и оппозиция могут означать на мой взгляд заключение договора. Поездка оформлена по средствам заключения договора с банком, с помощью менеджера. Это мое объяснение Сатурна. Банк не любит меня.мне кредиты не дают. Отказывают даже в мелочных суммах. Поэтому оформляет кредит подруга) 

Также страна, в которую мы летим находится на другом континенте напротив нашего континента.

Возможно я себя успокаиваю. Но пусть это будет так. Я не увидела ничего плохого в карте. Единственное, что меня смутило это 9°🙈, о которых так никто и не написал) что это за срок. Мы выбрали уже даже тур сегодня или 14.07 вылет или 17.07. 

Но 9° никак не лепятся... 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что касается конретики вопроса: то меня действительно утром волновал вопрос как пройдет поездка в плане, будет ли она стоить тех денег, которые мы платим, не пожалеем ли мы. Хотя мы такие с ней личности, что мы ни о чем не жалеем. Все что ни делается к лучшему и ищем во всем всегда плюсы. И все же. Она ищет мужа себе по всему миру. Я хочу просто отдохнуть от детей и работы и от последних тяжёлых 2-х лет. на высоком уровне. Вот вопрос об этом. Получу ли я тот кайф от поездки, который жду. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по срокам тогда можно применить- аспект начался 03.06 и закончится 01.07 =28 дней, вопрос задан  16.06 + 28 дней = 14.07😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Наталья Март сказал:

по срокам тогда можно применить- аспект начался 03.06 и закончится 01.07 =28 дней, вопрос задан  16.06 + 28 дней = 14.07😉

Это совсем не по правилам.

Цитата

Не принимайте во внимание реальный масштаб времени.... Эфемериды показывают время так, как мы его воспринимаем, что является не более чем иллюзией; то же, что показывают нам планеты, является настолько близким приближением к истинному, насколько нам дано его понять. Так что работайте с изложенными выше  символическими методами определения времени. /Фроули/

Вы предлагаете не просто брать время по эфемеридам, а пошли еще дальше - временное смещение, вычисленное по эфемеридам.  Думаю, что так не стоит делать. Впрочем, в качестве шутки - вполне. 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Даже если подправить Фортуну, чтобы она выделяла Марс - например взять время 9:24, карта не станет радикальной на тему поездки. И то что аспект У1-Марс все же есть - это максимум, что мы от нее можем получить. Для вычисления сроков требуется, чтобы карта точнее отражала реальность.

Карта заточена на тему финансов. Значит, и сроки должны быть "финансовые". Типа "когда кверент получит заемные деньги".  У8 "Чужие деньги " -Юпитер тоже совсем не выделен, если не считать негативной рецепции Меркурия. Значит точность сроков тоже под вопросов. В этом плане у нас 2 аспекта:

Аспект Меркурий - Юпитер будет через 15° - посредством Луны.

Также интересен аспект Юпитера с самой Луной, которая является планетой кверента. Этот аспект по карте произойдет вот-вот (через 0.3°). Возможно, поэтому - "Рассрочку уже одобрили сегодня днем. Завтра едем оформлять путевки. "

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Даже если подправить Фортуну, чтобы она выделяла Марс - например взять время 9:24, карта не станет радикальной на тему поездки. И то что аспект У1-Марс все же есть - это максимум, что мы от нее можем получить. Для вычисления сроков требуется, чтобы карта точнее отражала реальность.

Карта заточена на тему финансов. Значит, и сроки должны быть "финансовые". Типа "когда кверент получит заемные деньги".  У8 "Чужие деньги " -Юпитер тоже совсем не выделен, если не считать негативной рецепции Меркурия. Значит точность сроков тоже под вопросов. В этом плане у нас 2 аспекта:

Аспект Меркурий - Юпитер будет через 15° - посредством Луны.

Также интересен аспект Юпитера с самой Луной, которая является планетой кверента. Этот аспект по карте произойдет вот-вот (через 0.3°). Возможно, поэтому - "Рассрочку уже одобрили сегодня днем. Завтра едем оформлять путевки. "

 

Саша, рассрочку оформили на подругу, возможно мои дома 2 и 8 тут и не совсем нужны? Может надо смотреть её 2 от 11 ( 12-й солнце, как и у1) и её 8 от 11( 6-й- Сатурн,что и требовалось доказать. Сатурн её кредит и перенес свет к нашей поездке). Я конечно являюсь вторым платильщиком, но формально все оформлено на подруге и рассрочка и тур.

Сегодня мы оформили тур, получили подтверждение. Подписала она все документы, но ч сидела рядом. Пока слава Богу все складывается в нашу пользу и цены и даже билеты до мосвквв у нас по времени тютелька в тютелька ( чтобы долго не ждать в аэропорту) 

В общем 14.07 вылет. Мы нереально счастливы. Дай Бог наши планеты сложатся так, что мы и приедем такими же счастливыми! 🥰

Получается, исходя из цитаты Фроули, сроки не всегда совпадают, значит и не стоит на них зацикливаться?.... Почему же Марк отдал этой теме целую лекцию?... И транслирует прогнозирование точных сроков в соответствии с аспектами?.. Или возможно тут надо сто бы было несколько показателей на сроки? Не один, а 2-3 и более? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Наталья Март сказал:

по срокам тогда можно применить- аспект начался 03.06 и закончится 01.07 =28 дней, вопрос задан  16.06 + 28 дней = 14.07😉

Спасибо за комментарий, Наталья, Интересный подход))🤔 это Вы про аспект Сатурна и Марса? Это с точки зрения логики или есть такой алгоритм, в практике?)

Я стараюсь использовать все правила и алгоритмы Марка. Такого Я не понимаю даже... 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

рассрочку оформили на подругу, возможно мои дома 2 и 8 тут и не совсем нужны? Может надо смотреть её 2 от 11 ( 12-й солнце, как и у1) и её 8 от 11( 6-й- Сатурн,что и требовалось доказать. Сатурн её кредит и перенес свет к нашей поездке). Я конечно являюсь вторым платильщиком, но формально все оформлено на подруге и рассрочка и тур.

Во-первых, 2 и 8 дома в карте выделены и  именно их мы и должны смотреть. Не те дома, которые нам хотелось бы, чтобы были выделены, а те, которые реально выделены в карте. 6д естественно тоже не выделен и смотреть его не надо. То что формально по документам кредит оформлен на подругу, это неважно - ты ведь на самом деле будешь платить из своего кошелька свою половину. Возможно, что в карте звучит "мы с подругой", и дома у вас общие. Правда, тогда у вас надо будет Луну отбирать, и радикальности даже на 2 дом не будет. Поэтому будем считать, что все-таки кверент - только ты.

9 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Получается, исходя из цитаты Фроули, сроки не всегда совпадают, значит и не стоит на них зацикливаться?.... Почему же Марк отдал этой теме целую лекцию?... И транслирует прогнозирование точных сроков в соответствии с аспектами?.. Или возможно тут надо сто бы было несколько показателей на сроки? Не один, а 2-3 и более?

Думаю, что смотреть сроки можно только по радикальной карте, либо по карте которая отражает реальность по фактологическим признакам. Если карта радикальна на финансы - значит - это будут сроки финансовых событий, они могут совпасть с теми, которые нас интересуют, а могут и не совпасть, как в этом случае. 

В нашем случае карта не радикальна на тему поездки, как бы тебе этого не хотелось. Поэтому в лучшем случае аспект на тему поездки - только указание, что поездка будет, и не более. Про точные сроки даже не стоит задумываться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Не те дома, которые нам хотелось бы, чтобы были выделены, а те, которые реально выделены в карте

Спасибо, Саша, за мнение, я поняла тебя👍. Мне казалось, если выделенные дома и планеты( даже, если по 1 разу) прямо или косвенно касаются вопроса, то мы рассматриваем их. Я же не рассматривала дома, которые вообще не фигурируют в карте , " Которые нам хотелось бы", дом поездки выделен фортуной, дом подруги тоже выделен...дом денег, разумеется важный(мне кажется, вопросы, где участвуют деньги, дом денег чаще всего будет выделяться в первую очередь), и тем не менее и 11 дом и 9 дом выделялся по 1 разу.... Я бы конечно задала этот вопрос Марку. С др стороны у меня вопрос "когда? " И не задавался, это я уже посмотрела видимо "за компанию") 

Спасибо ещё раз! 

Или пересмотрю лекцию про радикальность. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Добрый день, коллеги, отписываюсь по результату) 

Поездка состоялась.

Что касается поездки в целом,то как и было по эссенции 50/50 были и + и минусы. 

Плюсы:

-природа, погода и атмосфера: прекрасное море, в которое я просто влюбилась 😍, белый песок, который при любой погоде не нагревается, как наш Черноморский. 

- отличные фото красивые фото

- веселые уличные тусовки и бары

- отсутствие русской речи, туристов русских встретить практически невозможно

- нам красивым русским девушкам особое внимание везде и всюду

- автобусы ходят до ночи. Так как город маленький, то по одной дороге можно было доехать от отеля, до любого другого отеля и до центра и до пляжа и до улицы баров

- цена автобуса всего 12 песо ( 1 песо= 17.5 долларов) 

- приятные знакомства, которые позволяли нам присутствие на территории отеля 5*( у нас был отель 3*,чем собственно и разочаровал) 

Минусы:

Завтраки😣Взяли тур с завтраки, обещали шведский стол, по итогу было меню, в котором всего 2 блюда: омлет и фри эгс( это тоже яйца, только перемешаннве при жарке). Всё! То есть яйца и всё и это каждый день. Для кофе нет молока, а сок вовсе не сок, а порошок размешанный с водой. В первый день мы остались голодными, так как купили их еду и она нам не понравилась. В, кафе было все очень дорого. И это собственно второй минус: американцы избаловали мексиканцев щедростью и расходы оказались к нас более чем высокими, так как там налоги на всё, что можно. Первый налог: это на проживание в гостинице😅мало того, что мы оплатили тур, нам надо было еще оплатить налог))) налог на водное передвижение ( если берете билет на водный транспорт, то налог оплатить надо отдельно), такси вообще космические цены. -Пешеходов не пропускают даже на пешеходном переходе, машины и автобусы носятся очень быстро, так что перейти дорогу( точнее перебежать) это целый квест. 

- очень долгий перелет и маршрут в целом: сапсан от Питера до Москвы, потом метро, потом автобус до аэропорта и 12 часовой перелет . Поэтому прилетев утром мы весь день проспали , сходили на ближайший пляж ради интереса и ночью тоже спали. 

- все заведения работают только до 23:00, так что ночью делать было нечего и мы спали( жалко было тратить время на сон, когда его и так мало😄

В клубах тусуется в основном молодеж, так что нам 36+ там делать было не чего ибо 20- летние парни считая, что мы их возраста пытались с нами знакомиться, а нам смешно было)) то есть заведений для тех кому "за" Мы не нашли))) 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, Анна Ставцева сказал:

- цена автобуса всего 12 песо ( 1 песо= 17.5 долларов) 

Наверное, что-то перепутано. Так получается очень дорого. Может быть, 1 доллар =17.5 песо?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2021 в 15:02, Александр Ковчан сказал:

Наверное, что-то перепутано. Так получается очень дорого. Может быть, 1 доллар =17.5 песо?

Да-да, опечатка, плохо соображала по прилëту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...