Перейти к содержанию

Склонности, которые не распознались в детстве


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Сегодня по телеку про Финляндию рассказывали. Один водитель счастлив, что стал водителем, хотя по профессии бухгалтер, и основную часть своей жизни отработал бухгалтером, понимая, что не его, слишком стрессово.

Я всю жизнь мучилась неправильным выбором профессии. Я гуманитарий. И только после 41 года стала заниматься информационными системами, и это легко у меня пошло, и мне нравится.

Вопрос такой.

Исключительно по натальной карте. В какой области у меня есть шансы зарабатывать, каким трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сью сказал:

Исключительно по натальной карте. В какой области у меня есть шансы зарабатывать, каким трудом?

Возможно будет неожиданным для Вас ответ, но предложу свой вариант 🙂

можете заработать на продаже :

*товаров секс индустрии:  секс шоп,  белье , аксессуары,  парфюмерия и видео фильмы ( как обучающего так и развлекательного содержания)

* оружия колюще- режущего

* Организовывая квесты, комнаты психологической разгрузки где можно все громить и рушить.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Возможно будет неожиданным для Вас ответ, но предложу свой вариант 🙂

можете заработать на продаже :

*товаров секс индустрии:  секс шоп,  белье , аксессуары,  парфюмерия и видео фильмы ( как обучающего так и развлекательного содержания)

* оружия колюще- режущего

* Организовывая квесты, комнаты психологической разгрузки где можно все громить и рушить.  

Антонина, спасибо за Ваши версии. Любопытно, что предложения направлений деятельности совершенно не сочетаются с характером человека. Я жуткий интроверт. Терпеть не могу общение, даже деловые разговоры по телефону меня сильно напрягаю и эмоционально выматывают. 

Интересно, Вы не поделитесь астрологическим раскладом на Ваши  версии? Что Вы взяли за основу? 6-ой дом? Управитель Нептун, Юпитер. Юпитер в 5ом - индустрия развлечений, Нептун - 3ий, коммуникации, продажи. Правильно я мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Сью сказал:

Терпеть не могу общение, даже деловые разговоры по телефону меня сильно напрягаю и эмоционально выматывают. 

Я дополню: речь не шла о том, что Вам непосредственно необходимо стоять за прилавком🙂

Заработать- это означает на этом получить прибыть и доход будучи владельцем/ организатором или управленцем. 

15 часов назад, Сью сказал:

Любопытно, что предложения направлений деятельности совершенно не сочетаются с характером человека. Я жуткий интроверт. 

Предлагаю вспомнить, что по положению Солнца и управителя 1 дома, Вы являетесь Скорпионом.  И его качества и потребности желательно принимать в себе для движения вперед.

Я хочу сказать, что желательно каждому человеку использовать силу и качества планет своего гороскопа. И учиться негатив переводить в позитив ( особенно особенности Луны в Деве:) )

15 часов назад, Сью сказал:

Вы не поделитесь астрологическим раскладом на Ваши  версии? Что Вы взяли за основу? 6-ой дом?

В общих чертах: 

* анализ всей карты

*немного информации о вашей жизни из предыдущих сообщений

*возраст

* контекст вопроса и то, на что обращает внимание карта

* идём пошагово, начиная с Солнца и 1 дома:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...