Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!
У меня вопрос стоит ли создавать школу вождения? Будет она успешной т.е. приносить прибыль? Вопрос задан 27.08.2019 г.Гродно, Беларусь в 22:14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Настасья сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!
У меня вопрос стоит ли создавать школу вождения? Будет она успешной т.е. приносить прибыль? Вопрос задан 27.08.2019 г.Гродно, Беларусь в 22:14.

Здравствуйте, Настасья!

Это второй вопрос в августе:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.08.2019 в 12:26, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Настасья!

Это второй вопрос в августе:)

Можно задать вопрос? - новый месяц уже 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Настасья сказал:

Можно задать вопрос? - новый месяц уже 🙂

Доброе утро!

Конечно можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хочу уточнить: Настасья, Вы напишите новый  вопрос/ формулировку  или использовать первоначально указанные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Хочу уточнить: Настасья, Вы напишите новый  вопрос/ формулировку  или использовать первоначально указанные данные?

Антонина, если можно то первоначальные, если нет то тот же вопрос сегодня  3.09.2019 в 8:27 в Гродно задан (когда я прочла ваше сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Настасья сказал:

Антонина, если можно то первоначальные, если нет то тот же вопрос сегодня  3.09.2019 в 8:27 в Гродно задан (когда я прочла ваше сообщение)

Откровенно говоря, обе карты не совсем о бизнесе. В первой от 27.08.19 еще выделен 3 дом и можно отнести к образовательной деятельности. Но в основном карты о деньгах. И нет явной заинтересованности в бизнесе, такое впечатление, что это вынужденная мера. Почему именно автошкола? Вы планируете в ней сами преподавать или же просто организовать?

в 1й карте

Вы- Луна в раке ( упр-т 3 и 4 д-и), Венера в Деве сожжена  Солнцем.

Ваши финансы Меркурий во Льве, через 3 ед времени меняет знак и укрепляет свои позиции

Бизнес сам по себе - Сатурн ретро в Козероге. он на куспиде. собственно ничего не мешает его жизни. кроме ослабления южным узлом. Но вы как его владелец( автор идеи) не совсем уверены в своих силах.

Люди, т к данное направление существовать сможет только при наличии желающих. Их пред-т Марс в Деве, также в соединении с Солнцем. данное соединение- это сожжение.

Я не могу ответить положительно на данный вопрос. Стоит отложить реализацию данного мероприятия ( на мой взгляд).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Откровенно говоря, обе карты не совсем о бизнесе. В первой от 27.08.19 еще выделен 3 дом и можно отнести к образовательной деятельности. Но в основном карты о деньгах. И нет явной заинтересованности в бизнесе, такое впечатление, что это вынужденная мера. Почему именно автошкола? Вы планируете в ней сами преподавать или же просто организовать?

в 1й карте

Вы- Луна в раке ( упр-т 3 и 4 д-и), Венера в Деве сожжена  Солнцем.

Ваши финансы Меркурий во Льве, через 3 ед времени меняет знак и укрепляет свои позиции

Бизнес сам по себе - Сатурн ретро в Козероге. он на куспиде. собственно ничего не мешает его жизни. кроме ослабления южным узлом. Но вы как его владелец( автор идеи) не совсем уверены в своих силах.

Люди, т к данное направление существовать сможет только при наличии желающих. Их пред-т Марс в Деве, также в соединении с Солнцем. данное соединение- это сожжение.

Я не могу ответить положительно на данный вопрос. Стоит отложить реализацию данного мероприятия ( на мой взгляд).

Антонина, благодарю! Преподавать я не буду, только организовать. Открыть школу это идея друзей, у меня заинтересованность только финансовая. 
А что значит в данном контексте сожжение Венеры и Марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Настасья сказал:

А что значит в данном контексте сожжение Венеры и Марса?

сожжение Марса означает нет людей, нет желающих.

сожжение Венеры- Вы ослеплены и нет объективной оценки происходящего, нет сил действовать.

Мысли о деньгах, да присутствуют: Венера любит Меркурий

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

сожжение Марса означает нет людей, нет желающих.

сожжение Венеры- Вы ослеплены и нет объективной оценки происходящего.

 

Желающих работать в школе или нет желающих учиться в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

желающих учится нет

ясно огромное спасибо! Дам обратную связь о событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, пожалуйста, ос всегда нужна, мне по крайней мере 🙂

по поводу бизнеса, учитывая выделенность стихии "земля" готовьтесь к тому,  что не будет быстрой отдачи и результата деятельности. Сатурн любит трудолюбивых, терпеливых и дисциплинированных.   И только после того, как увидит работоспособность людей- награждает их.

В качестве рекомендации: начать бизнес все же лучше после выхода его в директное движение, это после 18 сентября. После 15 октября он начнет отделяться от южного узла. Ну и , если это партнерство, то вы должны быть уверены в них и закрепить сотрудничество договором.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...