Перейти к содержанию

Исключительно радикальный хорар про отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Построила хорар о новом знакомом. Познакомились на Тиндере. Живёт в Мексике,куда собственно, лежит маршрут ближайшего отпуска. Взрослый симпатичный состоятельный. 

24.06, 22:18, СПб " Что ожидать от этого знакомства" Не рассматривает ли он во мне одноразовую связь. Тогда соответственно идет лесом. 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-06-24&time=22:18&tz=_03&ln_d=30&ln_m=19&lt_d=59&lt_m=56&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=709781615919129600&al=5865&q=Fede

Радикальность к моему удивлению 100%. Удивилась, так как знакомству пара дней. 

Пф о у7 Луне, на куспиде 7 дома

У1 Сатурн о себе в 1 доме

Венера в 7 доме о у7 Луне ( а через 3° будет любить Солнце) 

Луну забрал "Он",у7, на куспиде 1 дома думает о у1 Сатурне

Солнце на куспиде 7 дома (брюки давят на голову), солнце в раке;

1) брюки следую за головой

2)или почему- то разочарованы Сатурном у1, А  Венеру чуть -чуть любит

Так же в 7 доме Марс. Марк в мастер классах говорил, что когда в хорарах об отношениях есть Марс, то он означает или секс или разлуку. По контексту разлука не причем. Стоит ли это значение тут учитывать? 

2 вопрос :

Луна в Козероге ( плохая). 

Говорит ли это о том, что мужчина плохой или все таки тут нужно выбирать : или он думает о у1 Сатурн, или он плохой. По контексту, скорее рецепция тут имеет значение. Или все таки эссенцию тоже следует учитывать?... 

Встреча произойдет через 25° ( 25 дней, соответствует сроку прибытия в Мексику), что примерно равно 3°( Венера меняет знак и чувства к солнцу появляются= 3 недели, что тоже соответствует сроку прибытия в Мексику) . Но встреча на оппозиции. Поездка помню, тоже была на оппозиции. Я все таки больше склоняюсь к тому, что оппозиция имеет значение " Напротив"- противоположный континент. Но все же, в таких вопросах важно понимать, что прогноз " Хорошо" Или "плохо" - это не прогноз. Как же все таки отличить "хорошую" оппозицию от "плохой "

И ещё: так как одна из планет кверента меняет знак, то есть чувства нужно посмотреть, что предшествовало событию. То есть нужно посмотреть последний аспект Луны. НО. Луна- это он. И аспект был последний с Солнцем. Не понятно, что за события самого с собой?... Посмотрела , управляет ли каким то домом Солнце? Нет. Или может тут стоит рассмотреть аспект Луны с Юпитером через передачу света от Солнца?🤔

 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Луну забрал "Он",у7, на куспиде 1 дома думает о у1 Сатурне

Он не просто думает, он давит на плечи 1 дому. Ты в его власти.

8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

А  Венеру чуть -чуть любит

Лучше сказать, интересуется, уважает. "Любит" - слишком много.

8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Так же в 7 доме Марс.

Марс далеко от куспида, в другом знаке. Скорее это нехороший парень, который немного подпорчивает 7 дом.

8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Луна в Козероге ( плохая). 

Говорит ли это о том, что мужчина плохой или все таки тут нужно выбирать : или он думает о у1 Сатурн, или он плохой. По контексту, скорее рецепция тут имеет значение. Или все таки эссенцию тоже следует учитывать?... 

Перво-наперво нужно учитывать эссенцию. В конце-концов даже преступник может по-настоящему любить. Но вместе с тем, что "давит на плечи", поосторожнее.

8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Я все таки больше склоняюсь к тому, что оппозиция имеет значение " Напротив"- противоположный континент. Но все же, в таких вопросах важно понимать, что прогноз " Хорошо" Или "плохо" - это не прогноз. Как же все таки отличить "хорошую" оппозицию от "плохой "

Ну это в вопросе поездки можно было убедить себя, что это "напротив". Здесь уже другой вопрос.

8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

так как одна из планет кверента меняет знак, то есть чувства нужно посмотреть, что предшествовало событию. То есть нужно посмотреть последний аспект Луны. НО. Луна- это он.

А никак. Эта возможность закрыта.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Саша по поводу "любит", конечно это не в прямом смысле, какая така любовь? 😅ещё не виделись люди даже)) 

Спасибо за коментарии, да эссенция и оппозиция меня смутили. Видимо стоит быть аккуратнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Он не просто думает, он давит на плечи 1 дому. Ты в его власти.

 

Саша разве можно сказать, что я в его власти, если он на куспиде 1 дома?? Мой же Сатурн в своей обители, не в его. Это он в моем знаке. Так может это он одержим Сатурном ? ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

разве можно сказать, что я в его власти, если он на куспиде 1 дома?? Мой же Сатурн в своей обители, не в его. Это он в моем знаке. Так может это он одержим Сатурном ? ... 

Если его планета перед куспидом 1 дома, то он как бы управляет этим домом. Не знаком, а домом. Активно вмешивается в дела этого дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На вопрос Анны о Луне, означает ли что мужчина плох? Отвечу цитатой Фроули, которая полностью расставляет все точки над i.

«Расположение Владыки I в знаке на куспиде VII дома (то есть, в обители Владыки VII) автоматически помещает его в знак своего изгнания. Это говорит о том, что кверент любит человека, о котором спрашивает, и эта любовь делает его уязвимым. В этом случае на изгнание не нужно обращать внимания. Но если Владыка I находится в другой обители Владыки VII, он опять оказывается в знаке своего изгнания, и рецепция опять указывает на то, что кверент любит того, о ком спрашивает. Но тут динамика ситуации иная: кверент несчастен и поэтому любит человека, обозначенного VII домом («О этот замечательный X, который сделает так, что я больше на буду несчастной»). Это подразумевает, что как только кверент перестанет быть несчастной, её любовь пройдёт. То же самое справедливо и в обратных ситуациях — когда Владыка VII расположен в знаке на Асценденте или другой обители Владыки I.
«

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 Но если Владыка I находится в другой обители Владыки VII, он опять оказывается в знаке своего изгнания, и рецепция опять указывает на то, что кверент любит того, о ком спрашивает. 

Добрый день, Синьора Кристина, спасибо за комментарии. Только вот эту часть я не совсем поняла... Можно ли на примере моего хорара про другую обитель? ( это если бы например куспид 1дома был в водолее 2°, а у7 Луна было на куспиде в 29°козерога? ) Просто человек не выглядит несчастным.. Хотя я же его хорошо не знаю и не вижу, все может быть.

Мне почему то кажется, что мне подходит первая часть Вашего суждения: все таки не стоит обращать внимание на эссенцию, потому что там автоматом он попадает  в мою обитель. Я просто думала, что а как же карте показать его "такое" Отношение" , если не поместить в козерог?.. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Значит все таки неплохой он) Остаётся под подозрением только встреча на оппозиции 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, позвольте высказать мое суждение и еще некоторые замечания по Вашей карте и вашим интерпретациям...
Вы писали: «У1 Сатурн о себе в 1 доме»
Это не просто в 1 доме. Вы окопались в своей оборонительной или выжидательной позиции. Очевидно, разумом вы критически оцениваете мужчин. : «Не рассматривает ли он во мне одноразовую связь. Тогда соответственно идет лесом.» 

Далее: «Венера в 7 доме о у7 Луне ( а через 3° будет любить Солнце)» 

Это женская Ваша натура, в разрез устоявшихся моральных принципов вашей головы, проявляет большой интерес к личности нарисовавшегося кандидата в партнеры. А вскоре будет желать узнать его как мужчину... Чтобы там ни говорила Ваша голова о морали и однодневной любви, Венера будет желать его Солнце. А нахождение Вашей юбки внутри 7 дома говорит о вашем подчинении воле этого мужчины.,  

«Солнце на куспиде 7 дома (брюки давят на голову), солнце в раке;
1) брюки следую за головой
2)или почему- то разочарованы Сатурном у1, А  Венеру чуть -чуть любит»


Если точнее следовать рецепциям: Луна - голова мужчины проявляет активный интерес к Вашей персоне, вы ему очень нужны! Но не забываем также, что он превозносит Марс, очевидно из простой логики - это секс. Его брюки в полной власти головы мужчины. Что тот скажет, Солнце будет отдавать честь голове и демонстрировать ей полную боевую готовность. Но при этом Солнце тоже активно влияет на дела и желания мужчины, поддерживает его. 

Итак, Луна хочет Сатурн и мечтает о сексе. А вы косо смотрите на его штаны. За это и его Солнце будет недоволен Вами, но будет подчиняться руководству Луны. А Луне при этом тоже плохо. Он несчастен. Но он на куспиде Вашего дома, он будет предпринимать активные действия, чтобы вас завоевать. А Венера то Ваша вопреки морали Вашей головы хочет Луну, но чурается Марса - секса. Но потом, познакомившись поближе, захочет узнать и гендерную сторону этого мужчины... И одновременно с этим и табу на Марс пропадет. И аспекты тут как тут, Венера видит Луну. Луна связывает Венеру с Солнцем через 25 гр, но поскольку Луна немножко торопится, идет быстрее обычного, то аспект вероятен чуть раньше, через 22 гр, примерно 17 июля. Но нужно сверяться с реальностью,  Я не знаю, когда у вас путевки в Мексику. Впрочем. Телефонные и прочие интернет контакты тоже считаются за аспект. 
Также Венера через примерно 23 гр/дней физически соединится с самим Марсом.
Вообщем, перспективы и возможности для знакомства с этим мужчиной есть. Но доведет ли это до реального брака,Очевидно, еще рано говорить об этом. 
Гипотетически, если посмотреть на жребий брака - мы увидим. Что он прямо на Южном узле... Его значение Вам известно. Его диспозитор Юпитер. Парень, рационально рассуждая, не хочет связывать себя узами Гименея, но вот его Солнце - очень даже не прочь. А Венера - так тоже очень за то. Так что шанс у Вас есть. Возможность есть. Вот только Ваш Сатурн слишком медлителен и не хочет что либо менять в своей жизни. Скорее всего, Вы передумаете и вернетесь обратно, на круги своя.
И Диспозитор брака - Юпитер тоже замер в стационаре. Сдвинется ли дело с мертвой точки? И Венера, уже скоро покидая знак Рака, не будет уже так хотеть Юпитер...  Смотрите сами, действительно ли Вы готовы круто поменять все в своей жизни? На мой взгляд, все больше походит на туристический роман... А если посмотреть на антисы... Венера втайне думает о 5 доме... Ваша юбка мечтает о сексе или приятном отдыхе.

Что касается «Взрослый симпатичный состоятельный., то карта не совсем подтверждает предположения насчет его финансовой состоятельности. О его кошельке мы можем судить по Меркурию, а он, хоть и в домицели, денег может быть и много по Вашим представлениям, но скорее всего они неликвидны, их особо не видно и они куда-то уходят  »

Вообщем, после анализа всех за и против, можно тогда принять во внимание и встречу на оппозиции. Либо вы пожалеете об этом, либо вообще благоразумно увильнете от нее. Ну а если ничего не будете менять из того, что предначертано в этой карте, то это будет прохождением Вашего личного опыта в жизни! 🙂 
Желаю Вам удачи и исполнения желаний! 🙂  🌞 

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день, Синьора Кристина, спасибо за комментарии. Только вот эту часть я не совсем поняла... Можно ли на примере моего хорара про другую обитель? ( это если бы например куспид 1дома был в водолее 2°, а у7 Луна было на куспиде в 29°козерога? ) Просто человек не выглядит несчастным.. Хотя я же его хорошо не знаю и не вижу, все может быть.

Мне почему то кажется, что мне подходит первая часть Вашего суждения: все таки не стоит обращать внимание на эссенцию, потому что там автоматом он попадает  в мою обитель. Я просто думала, что а как же карте показать его "такое" Отношение" , если не поместить в козерог?.. 

 

А

 

Анна у вас сразу несколько вопросов в одном! 

По поводу цитаты из Фроули, то в данном конкретном случае работает первая часть правила. У7 - квезит находится на Вашем асценденте. Мы не будем говорить, что квезит плох по эссенции, но что он уязвлен и может чувствовать себя несчастным из любви к Вам, или пока не добьется своей цели. Вторая часть высказывания Фроули касается других планет, у которых есть еще другие обители. А у Луны и Солнца есть только по одной обители. На них вторая часть не распространяется. 

А когда вы гипотетически перенесли куспид 1 дома в знак Водолея, то Ваш квезит автоматически был бы уже Солнцем. А Луна была бы Вашей! Тут была бы совсем другая ситуация! 🙂  Но лучше работать с конкретными рабочими картами. 🙂 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, за комментарии, я, как истинный Сатурн ( и в карте и по жизни я козерог😁) говорю короче, чем Вы😄. Что касается сроков,то 17-е тоже подходит, я 14-го буду в Мексике) Очень интересное и развернутое суждение, спасибо, синьора Кристина! 😊

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо большое, за комментарии, я, как истинный Сатурн ( и в карте и по жизни я козерог😁) говорю короче, чем Вы😄. Что касается сроков,то 17-е тоже подходит, я 14-го буду в Мексике) Очень интересное и развернутое суждение, спасибо, синьора Кристина! 😊

 

А

Благодарю за отзыв! 

Кстати, обратите внимание, что Венера встречается с Марсом в реальном времени 14 июля. А в символическом времени - 17 июля. Просто понаблюдайте, что и когда произойдет символического в эти дни. Потом интересно будет узнать Ваши впечатления о поездке. Удачи!. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, обязательно отпишусь☺ марс- это помимо прочего все таки ещё и у9- другая страна. Возможно ,этот аспект и означает, что 14-го как раз я и прилечу) 

Хотя в аспектах я не вижу встречи Венеры с Марсом, а вот Сатурн с Марсом - да, есть

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день, всем, коллеги, как и обещала отписываю результат моей поездки в контексте вопроса) 

На самом деле, все более, чем интересно ибо от встречи с мужчиной, о котором я тут спросила, я все таки отказалась из за оппозиции , то есть не проявляла особой инициативы, как собственно и он особо не настаивал ещё до поездки я свела общение на "нет". НО! Карта абсолютно проигралась с другим мужчиной. Ровно 17.07 я познакомилась с канадцем, который так же отдыхал в Канкуне. Сначала он мне даже не особо понравился и после первых минут 20 общения, я сказала подруге( мы встречались втроем,так как она говорит хорошо по английски, а я плохо), что мне он как то не оч нравится, "давай немного ещё посидим и пойдем в клуб " Но общение продолжалось и он был готов выполнять любое наше желание и идти с нами в любое место, куда мы скажем. Мы равеселились,немного выпили коктейлей,потусовались и к вечеру, Я начала уже присматриваться к нему)))Позже, мы встретились днем на пляже, и я начала даже влюбляться в него, так как он был очень галантный, внимательный и заботливый. И плюс ко всему красивый) . Его симпатию я тоже ощущала. В итоге мы провели прекрасный 2-йдень и ночь, после чего нам надо было с подругой улетать. То есть времени было совсем немного. Всего 2 дня. Что будет дальше, я не знаю)) время покажет, сейчас я уже дома, мы продолжаем общаться и у нас сильная взаимная симпатия) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

А дальше: я снова лечу в Мексику 🥰. Так как одного дня нам показалось мало и он купил мне еще один тур) и моей подруге за компанию). Так что пока все отлично и думаю оппозиция в первой встрече проигралась так: " получила и сразу потеряла". Так и произошло. Провели полноценно в эмоциях 1 день( не считая дня знакомства) и на следующий день я улетела. И он на самом деле переживал и скучал. И сделал всё, даже больше, чтобы мы снова встретились. Поэтому карта в любом случае работает. Если показывает роман, то в любом случае он будет не с тем, так с другим🤷‍♀️

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...