Перейти к содержанию

Профессия парикмахер насколько мне подходит?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, у меня вопрос по профессиональной деятельности: у меня есть образование инженера и парикмахера, в последнее время работала парикмахером, есть много трудностей и в профессии и в общении с коллегами в основном, хочется узнать насколько  подходит  мне профессия парикмахера? Маргарита 8.03.1971 г. р. 9-25 Харьков. Благодарю

NewCanvas1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, margo803 сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по профессиональной деятельности: у меня есть образование инженера и парикмахера, в последнее время работала парикмахером, есть много трудностей и в профессии и в общении с коллегами в основном, хочется узнать насколько  подходит  мне профессия парикмахера? Маргарита 8.03.1971 г. р. 9-25 Харьков. Благодарю

NewCanvas1.jpeg

Добрый день, Маргарита! 🌷  Ваши данные рождения верны 8,03.1971г. Харьков 9:25

Если рассматривать те профессии, которыми Вы владеете, то если мы берем инженерию- то подходит инженер-геолог, инженер-геодезист, метеоролог, микробиолог.

Вам бы подошли такие профессии, как актер кино или даже больше режиссер-постановщик, композитор, переводчик текстов, врач, фотограф, художник, дизайнер и вообще специалист широкого профиля. Если мы берем Как парикмахера, то нет. Администратор, организатор в парикмахерской- да. Вести страничку, привлекать клиентов, участвовать в тендерах и конкурсах, подавать, оформлять (тем более, что у вас образное мышление через образ и визуализацию)....Чувствовать буквально конкурентов и малейшие изменения рынка. так Вы будете удовлетворять свою психологическую потребность себя показывать, привлекать внимание, быть в творчестве и следить за модными тенденциями. У вас должна быть социальная идея, во имя которой вы работаете, но при этом оставаться в свободном режиме и полете. Вся Ваша карта заточена на то, что используя талант "свободного художника" Вы должны научиться работать в команде. И не бойтесь терять работу, это Вам только в плюс.

Вам хорошо подходит фриланс, доход от сферы торговли (в той же сфере бьюти), посредничества, организатора, рекламы, писательства...То есть работа со ловом -это главное в Вашем заработке, умение договариваться, продажа через мелкий опт. В деньгах и в отношениях может работать убеждение небезопасности. Есть деньги, отношения- переживаю, нет-  тоже боюсь.

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Марго, я рассматриваю Ваш вопрос при помощи инструмента хорарной астрологии. 

Данные карты вопроса на время и место астролога:
  28.06.2021 1:08  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50'    Часовой пояс:2   Региомонтан

В хорарной карте Вы представлены планетой Марс, что отражает характер Вашей профессии парикмахера: работа с режущими инструментами. Марс в карте расположен в обители Солнца, управителя 6 домом - домом тяжелого монотонного труда в подчинении у кого-то, болезней несчастных случаев и прочих неприятностей. 
На Марс есть воздействие двух негативных факторов. Диспозитор Марса Солнце вредит Марсу. То есть тяжелый труд вредит Вашему физическому телу, может вызывать болезни. А второй фактор - влияние на Марс Сатурна по оппозиции. А Сатурн управляет Вашим 10 домом. Это в целом Ваша работа и работодатель. Между Вами и работой есть непонимание и конфронтация. И она при все большем сближении друг к другу этих планет только усиливается. Вы сами не любите свою работу или конкретное место работы (Марс изгоняет Сатурн). А работодателю не нравится Солнце - что-то связанное с Вашими болезнями или неприятностями. 
Кстати, Вашей Луне, которая показывает Вашу эмоциональную сторону личности, Ваше сердце и душу, ей тоже не нравится это Солнце - тяжелая работа и подчиненный труд, или вы эмоционально удручены неприятностями, которые оно символизирует в карте. Луна в 12 доме - доме страхов, неведения и тайных врагов, скрытых психических атак.
Нужно общаться с Вами и знать больше деталей из Вашей реальности, чтобы выбирать более подходящее значение астрологическим символам в карте. Возможно, Вы часто берете больничные и это работодателю и вашему коллективу не нравится. Вообщем, конфронтация нарастает, но судя по Луне без курса ситуация видимо не особо изменится. Скорее всего Вы не захотите или не решитесь что-либо менять в этой ситуации. Эмоционально вы нуждаетесь в этой работе.
Подходит ли Вам эта работа или нет - это понятие растяжимое. Вам нужно уточнить что именно Вас беспокоит. В хорарной астрологии мы отвечаем на самые конкретные вопросы. Например, если я уйду с этой работы, смогу ли найти другую? Смогу ли продвинуться по карьерной лестнице? Повысят ли меня в должности? Повысят ли мне зарплату? Оказывает ли работа вредное воздействие на мое здоровье? И т.д. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство.
Остаюсь к Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, margo803 сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по профессиональной деятельности: у меня есть образование инженера и парикмахера, в последнее время работала парикмахером, есть много трудностей и в профессии и в общении с коллегами в основном, хочется узнать насколько  подходит  мне профессия парикмахера? Маргарита 8.03.1971 г. р. 9-25 Харьков. Благодарю

NewCanvas1.jpeg

Добрый день.
Сферы, которые подходят вам по карте, которые принесут вам доход -  все, что связано с интеллектуальной деятельностью, писательством, реклама, связь, ораторское искусство, педагогика, аналитика, научная работа, переводчик, журналист, исследователь.
Более детально нужно рассматривать карту в целом и в разрезе по дому профессии и денег + разные благоприятные комбинации, которые влияют на вашу жизнь.
️Обязательно работа должна быть у вас в удовольствие, наслаждении, кайфовать от неё. Так как период, который у вас сейчас идёт - это энергия планеты Венеры. Также не забывайте о себе - балуйте, радуйтесь, заботьтесь о себе.
️Ещё несколько рекомендаций: вы можете как работать по найму так и создавать собственные проекты. И там и там у вас будут деньги. Учёт финансов. Вкладывать в обучение. Желательно чтобы было несколько источников дохода.
Если откликнулась информация ставьте❤️🔥
Нужна будет помощь - я всегда на связи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

'

В 28.06.2021 в 10:39, Элен сказал:

Добрый день, Маргарита! 🌷  Ваши данные рождения верны 8,03.1971г. Харьков 9:25

Если рассматривать те профессии, которыми Вы владеете, то если мы берем инженерию- то подходит инженер-геолог, инженер-геодезист, метеоролог, микробиолог.

Вам бы подошли такие профессии, как актер кино или даже больше режиссер-постановщик, композитор, переводчик текстов, врач, фотограф, художник, дизайнер и вообще специалист широкого профиля. Если мы берем Как парикмахера, то нет. Администратор, организатор в парикмахерской- да. Вести страничку, привлекать клиентов, участвовать в тендерах и конкурсах, подавать, оформлять (тем более, что у вас образное мышление через образ и визуализацию)....Чувствовать буквально конкурентов и малейшие изменения рынка. так Вы будете удовлетворять свою психологическую потребность себя показывать, привлекать внимание, быть в творчестве и следить за модными тенденциями. У вас должна быть социальная идея, во имя которой вы работаете, но при этом оставаться в свободном режиме и полете. Вся Ваша карта заточена на то, что используя талант "свободного художника" Вы должны научиться работать в команде. И не бойтесь терять работу, это Вам только в плюс.

Вам хорошо подходит фриланс, доход от сферы торговли (в той же сфере бьюти), посредничества, организатора, рекламы, писательства...То есть работа со ловом -это главное в Вашем заработке, умение договариваться, продажа через мелкий опт. В деньгах и в отношениях может работать убеждение небезопасности. Есть деньги, отношения- переживаю, нет-  тоже боюсь.

 

 

Элен, благодарю за ответ, хочу уточнить: сожженный Меркурий мой может принести доход по-Вашему от сферы торговли? Продажами бюти в т ч я пыталась заниматься, почти безуспешно было. Насчет дизайна: парикмахер вроде как тоже дизайном занимается в т ч и коррекцией биополя энергетически.  Я может утрирую, но парикмахер это: и мини врач и психолог и дизайнер в одном лице. И с южным узлом в 5 доме  думаю мне композитор и художник точно не подойдут, но Вам  спасибо за ответ и уделенное время

Изменено пользователем margo803
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.06.2021 в 11:33, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Марго, я рассматриваю Ваш вопрос при помощи инструмента хорарной астрологии. 

Данные карты вопроса на время и место астролога:
  28.06.2021 1:08  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50'    Часовой пояс:2   Региомонтан

В хорарной карте Вы представлены планетой Марс, что отражает характер Вашей профессии парикмахера: работа с режущими инструментами. Марс в карте расположен в обители Солнца, управителя 6 домом - домом тяжелого монотонного труда в подчинении у кого-то, болезней несчастных случаев и прочих неприятностей. 
На Марс есть воздействие двух негативных факторов. Диспозитор Марса Солнце вредит Марсу. То есть тяжелый труд вредит Вашему физическому телу, может вызывать болезни. А второй фактор - влияние на Марс Сатурна по оппозиции. А Сатурн управляет Вашим 10 домом. Это в целом Ваша работа и работодатель. Между Вами и работой есть непонимание и конфронтация. И она при все большем сближении друг к другу этих планет только усиливается. Вы сами не любите свою работу или конкретное место работы (Марс изгоняет Сатурн). А работодателю не нравится Солнце - что-то связанное с Вашими болезнями или неприятностями. 
Кстати, Вашей Луне, которая показывает Вашу эмоциональную сторону личности, Ваше сердце и душу, ей тоже не нравится это Солнце - тяжелая работа и подчиненный труд, или вы эмоционально удручены неприятностями, которые оно символизирует в карте. Луна в 12 доме - доме страхов, неведения и тайных врагов, скрытых психических атак.
Нужно общаться с Вами и знать больше деталей из Вашей реальности, чтобы выбирать более подходящее значение астрологическим символам в карте. Возможно, Вы часто берете больничные и это работодателю и вашему коллективу не нравится. Вообщем, конфронтация нарастает, но судя по Луне без курса ситуация видимо не особо изменится. Скорее всего Вы не захотите или не решитесь что-либо менять в этой ситуации. Эмоционально вы нуждаетесь в этой работе.
Подходит ли Вам эта работа или нет - это понятие растяжимое. Вам нужно уточнить что именно Вас беспокоит. В хорарной астрологии мы отвечаем на самые конкретные вопросы. Например, если я уйду с этой работы, смогу ли найти другую? Смогу ли продвинуться по карьерной лестнице? Повысят ли меня в должности? Повысят ли мне зарплату? Оказывает ли работа вредное воздействие на мое здоровье? И т.д. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство.
Остаюсь к Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина

Синьора Кристина, благодарю за ответ, больничные я не беру, просто очень часто сижу просто без работы, коллег не понимаю, они меня тоже, увы, буду ждать пенсии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.06.2021 в 12:03, Татьяна8310 сказал:

Добрый день.
Сферы, которые подходят вам по карте, которые принесут вам доход -  все, что связано с интеллектуальной деятельностью, писательством, реклама, связь, ораторское искусство, педагогика, аналитика, научная работа, переводчик, журналист, исследователь.
Более детально нужно рассматривать карту в целом и в разрезе по дому профессии и денег + разные благоприятные комбинации, которые влияют на вашу жизнь.
️Обязательно работа должна быть у вас в удовольствие, наслаждении, кайфовать от неё. Так как период, который у вас сейчас идёт - это энергия планеты Венеры. Также не забывайте о себе - балуйте, радуйтесь, заботьтесь о себе.
️Ещё несколько рекомендаций: вы можете как работать по найму так и создавать собственные проекты. И там и там у вас будут деньги. Учёт финансов. Вкладывать в обучение. Желательно чтобы было несколько источников дохода.
Если откликнулась информация ставьте❤️🔥
Нужна будет помощь - я всегда на связи.

Татьяна, благодарю за ответ и уделенное время. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.06.2021 в 18:32, margo803 сказал:

'

Элен, благодарю за ответ, хочу уточнить: сожженный Меркурий мой может принести доход по-Вашему от сферы торговли? Продажами бюти в т ч я пыталась заниматься, почти безуспешно было. Насчет дизайна: парикмахер вроде как тоже дизайном занимается в т ч и коррекцией биополя энергетически.  Я может утрирую, но парикмахер это: и мини врач и психолог и дизайнер в одном лице. И с южным узлом в 5 доме  думаю мне композитор и художник точно не подойдут, но Вам  спасибо за ответ и уделенное время

Доброе утро, Margo! Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Лунные узлы ни разу не связаны ни с материальным, ни с социальным миром. Это высший путь развития души. То, зачем вы сюда пришли в этот подлунный мир, какой опыт должны получить. У вас талант по по знаку Лев- Вы умеете любить  и ценить себя, можете быть творческим, оригинальным, , быть сама себе автором жизни и действовать самостоятельно. Но Северный узел в водолее призывает Вас, используя талант Льва научиться работать в команде, работать на общее благо. Поэтому Южный узел не говорит о профессии ни каким образом.

2.Да парикмахер-универсал широкого профиля Вам подойдет: парикмахер и стилист и колорист и фотограф...... Чтобы это было не узко направлено а специалист широкого профиля. Ведите страничку своего салона в инстаграм например, помогайте Вашему салону развиваться, будьте и художником  и фотографом и стилистом......Может представителем какой-нибудь косметики ходовой  марки (к примеру Revlon....)

3. Сожжённый Меркурий это и Ваш талант и проблема. Психологически  он дает большой талант неординарного , нестандартного мышления, который может быть проявлен в стиле через письмо. Но в то же время при сожжении эгоцентризм и поворот Меркурия на себя возрастает во много раз: "Я слышу только себя и никого больше". Вы можете все время критиковать, зацикливаться на себе и получаете обратно критику в свой адрес. Здесь очень тонкая игра планет. С одной стороны оригинальность, творчество, спонтанность, естественность- с другой эгоистичность. Здоровый эгоизм это хорошо, но надо не заиграться в него. Если пространство дает препятствие надо послушать других людей. Раскрывайте и еще раз раскрывайте свое Солнце и пусть оно светит всем!!!!!!🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.06.2021 в 17:32, margo803 сказал:

'

Элен, благодарю за ответ, хочу уточнить: сожженный Меркурий мой может принести доход по-Вашему от сферы торговли? Продажами бюти в т ч я пыталась заниматься, почти безуспешно было. Насчет дизайна: парикмахер вроде как тоже дизайном занимается в т ч и коррекцией биополя энергетически.  Я может утрирую, но парикмахер это: и мини врач и психолог и дизайнер в одном лице. И с южным узлом в 5 доме  думаю мне композитор и художник точно не подойдут, но Вам  спасибо за ответ и уделенное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Прочитав все предыдущие ответы, решила высказать своё мнение по вашему вопросу. 

Прежде всего, когда мы говорим о профориентации, нужно учитывать потенциал человека, его склонности и способности. Несмотря на то, что ваш солнечный знак Рыбы, у вас много от знака Стрелец. Преобладает стихия огня. Вы стремитесь к самостоятельности и независимости. Управитель 1 дома в 10 и  Луна  во Льве говорят о вас, как о человеке, которому очень важно реализоваться в социуме, статус и оценка окружающих. В вашей карте эссенциально выделены Юпитер, Нептун и Уран- сильные, но Нептун и Уран R, и по ретро-планетам не стоит выбирать профессию. А вот Юпитер у вас замечательный. В 7 доме может дать профессию юриста консультанта. А вот Меркурий эссенциально слабый, но это не значит, что вы должны его сбрасывать со счетов. Наоборот, слабые планеты в гороскопе дают превосходных профессионалов в данной области. Например много выдающихся спортсменов со слабым Марсом и известных дизайнеров со слабой Венерой. Слабые планеты являются акцентированными в гороскопе и притягивают наибольшее внимание натива. По ним достигаются наилучшие результаты. У вас Меркурий сожженный, да, но это не страшно. Он управляет вашим 2 домом и находится в 11, соответственно доходы к вам будут приходить от деятельности по 11 дому. Управитель 6 дома тоже Меркурий. Ваше рабочее место тоже в 11 доме. Куспид 6 дома в мутабельном знаке показывает, что вы часто будете менять место работы. И наконец, управитель 10 дома Сатурн, находится в 12 доме. Это говорит о том, что ваша профессия не будет связана с публичной деятельностью. Не на виду, а как бы за кулисами. Например, работа в закрытых учреждениях и организациях, например ФСБ. Тем более, что управитель Сатурн как раз указывает на работу в гос органах в качестве чиновника. Если вы с медициной никак не связаны, то рассматривать этот направление не стоит. Тем более, что у вас Нептун R. 

Теперь что касается Лунных узлов. Я бы вам не советовала реализовываться по Южному ЛУ. У вас он в 5 доме, а значит любая творческая деятельность вам не подходит и даже, несмотря на то, что У вас Венера в 10 доме. Лучше идите по Северному Узлу в 11 дом. Это общественные организации, групповая деятельность по интересам и IT  технологии. Астрологию я вам не советую тк Уран-ретро.

Кстати, по 12 дому проходит шоу-бизнес. А именно то, что качается продюсирования и сценарной деятельности. Здесь как раз ваш Меркурий может пригодится. Этих людей практически не знают в лицо, они действуют из-за кулис. Не знаю как вам такая деятельность, но с вашей Луной во Льве и огненной стихией в гороскопе вполне может подойти. И ваша Венера в, 10 доме тоже тогда сработает. Причем это не противоречит Южному узлу. Это работа не по 5 а по 12 дому. 

Выбирайте из этого то, что вам ближе. Я вас лично не знаю, и мне трудно вслепую вам советовать что-то конкретное. 

Когда управитель МС попадает в 12 дом первое, что приходит на ум это изоляция. Но пугаться не следует. 12 дом имеет ещё много скрытых возможностей и если их использовать с умом, то можно многого добиться. 

Насоветовать кучу специальностей дело не хитрое, а вот  подобрать такую, чтобы все показатели карты сошлись и не противоречили друг другу, такую, которая действительно подходит человеку, требуется глубокий анализ и мастерство. 

Удачи Вам

Изменено пользователем Astro_Lana
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.06.2021 в 00:57, margo803 сказал:

8.03.1971

Тут в чём ещё дело и без обид, margo803, потому как из песни слов не выкинешь: когда тебе 50+ или даже менее того, ты лучше любого астролога знаешь свой гороскоп, каким бы проницательным астролог ни был. Другое дело дать характеристику текущим прогнозным энергетикам: в плюс ли то или иное занятие, в том числе профильное, и как скоро этот плюс иссякнет или возвеличится? Но это второй вопрос, ответ на который ещё более неоднозначен, чем описание потенциальных перспектив по гороскопу.

В свете этого, абсолютно согласен с Astro_Lana в том, что лишь в тесном диалоге можно прояснить наверную истину, как потенциала вашего радикса, так и прогнозных перспектив. Советов и рекомендаций с избытком, но что с этим делать?..

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...