Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
16 часов назад, valntina kem сказал:

посадят ли мужа в тюрьму ? Вопрос задан в 15-23. 28.06 в Риге, Латвии

Карта с сомнительной радикальностью по условным признакам (несоответствие природы планетарного часа и управителя восходящего знака, Луна без курса, но о ней ниже по тексту), рекомендовано согласовать карту с гороскопом (вашим и/или мужа) или принять суждения к сведению, но не более того.

Тюрьма - не тюрьма, но судя по сходящейся оппозиции Марс-Сатурн (муж представлен Марсом) всё очень-очень неважно. Луна без курса в этом случае даёт следующий эффект: если по ситуации всё к тому и идёт (заключение), юристы (адвокат) держатся пессимистичных настроений, то ничего не переменится в событийном плане, каковы ожидания, так скорее всего и будет. Если ожидания без (преувеличения!) оптимистичные, то можно рассчитывать на положительный исход, но противостояние Марс-Сатурн в любом случае даст напряжённые следствия.

Тем не менее, желаю вам благополучного исхода дела и уповаем на сомнительную радикальность карты, которая может повернуть дело в более гармоничное русло. Держите в курсе.

Image 1.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...