Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый вечер. Очень мучает вопрос, который касается машины жены. Стоим перед выбором продать машину или вложить деньги на её ремонт. Может кто-то может дать ответ, как нам лучше поступить? Дата моего рождения 27.05.1984 09:40 Латвия Даугавпилс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ещё хочу дополнить. Машину преобрили 01.06.2017 года (мало ли это имеет значение), приобрели с поломками. Переменял на ней уже целую кучу деталей, она на ходу, но она работает не так, как должна. Ищем постоянно истинную причину поломки, но постоянно мимо. Теперь уже стоит вопрос в двух деталях или это связано с электроникой или двигатель. Деньги не маленькие, вот и вопрос, если заменить двигатель решатся ли вопросы с ремонтами или может быть такое я выложу деньги на двигатель, а причина поломки всё равно не устронится. Может сильно завернул, не знаю. Но больше даже склоняюсь к тому, что уже столько вложил в эту машину, что продавать жалко, но с другой стороны я не могу добиться того, чтобы найти причину не нормальной работы машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сергей,здравствуйте!Постараюсь помочь,хоть и  не автоледи...Попробуйте поискать проблему там,где системы связаны с жидкостями...Не понимаю,как это выразить автомеханическим языком... В хорарной карте не указано таких деталей,только по качеству  знака,где находится планета машины можно сделать такой вывод(Венера в Скорпионе-в водном знаке)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сергей, спасибо за уточнения даты покупки, она многое прояснила. Бывает так, что покупаешь не средство передвижения, а конструктор Лего, и так называемый "финансовый пылесос", который служит для траты денег на что-то, в Вашем случае машина. Так будет продолжаться и дальше. Машина всегда требует затрат, но в Вашем случае они завышены. В дополнение к тому что написал в личном сообщении, рекомендую продавать.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Валерия Спика сказал:

Сергей,здравствуйте!Постараюсь помочь,хоть и  не автоледи...Попробуйте поискать проблему там,где системы связаны с жидкостями...Не понимаю,как это выразить автомеханическим языком... В хорарной карте не указано таких деталей,только по качеству  знака,где находится планета машины можно сделать такой вывод(Венера в Скорпионе-в водном знаке)

...и если говорить астрологически,то в районе 5 октября Венера(машина)идёт на стационар с дальнейшим разворотом в попятное движение,что означает серьёзную поломку с большой долей вероятности в этих числах на простом языке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ! 

Получается тогда лучше пока не ремонтировать и дождаться серьёзной поломки, а уже потом думать делать или продавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Sergej сказал:

Спасибо за ответ! 

Получается тогда лучше пока не ремонтировать и дождаться серьёзной поломки, а уже потом думать делать или продавать? 

Сергей,зачем ждать серьёзных поломок???По логике вещей от такой техники надо избавляться ещё до того,как она может встать колом например...Видно,что вы душой не хотите этого.,а голова требует продажи.В этом вопросе разумно её продать  и Валерий Суконкин об этом писал.Здесь выбор конечно ВАМ делать придётся,но машина не стоит того,чтоб в неё так вкладываться,это просто слив денег какой то....На данном этапе граница ответственности астрологов заканчивается,решение на основании прогноза берёт на себя  КЛИЕНТ!  

С Уважением!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...