Перейти к содержанию

ВУЗ поступление.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи.Если можно, посмотрите пожалуйста, поступит ли дочь в вуз. Много подводных камней и балла 1 не хватает. Я - мать. Время вопроса 29,06,2021 10-14 г. Дегтярск Свердлоской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Светлана Радина сказал:

Добрый день уважаемые астрологи.Если можно, посмотрите пожалуйста, поступит ли дочь в вуз. Много подводных камней и балла 1 не хватает. Я - мать. Время вопроса 29,06,2021 10-14 г. Дегтярск Свердлоской.

Сожалею, но по этой карте рисуется отрицательный ответ, финансовый вопрос может встать ребром.

Насколько мне известно, можно пытать счастье в несколько ВУЗов и, в случае недобора баллов, юркнуть в окошко. Оно, конечно, может быть нежелаемым местом, но оппозиция главных сигнификаторов не располагает к широким манёврам.

Астрологические предпосылки: Сатурн S5 - оппозиция Марс S9 и S4 (завершение). Не сильно обнадёживает трин Луна-Солнце, как помощь покровителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Денис за ответ.

Я смотрела её транзитную карту, Сатурн оппозиция Солнце и Сатурн Нептун соединение в сходящихся аспектах.

После 10 июля Сатурн будет в расходящихся аспектах. Попробуем завтра апеляцию, и  и попробуем документы повторно подать 15- 17  июля.

Вуз и специальность не особо престижная связанная с преподаванием ИЗО.

В общем, сделаем все возможное.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...