Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи! В ближайшее время хочу переезжать в другой город и в настоящее время ищу там работу. Можете ли подсказать, получится ли у меня и как скоро?
дата и время рождения: 17.07.1995 23:40

Изменено пользователем Xenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Xenia сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи! В ближайшее время хочу переезжать в другой город и в настоящее время ищу там работу. Можете ли подсказать, получится ли у меня и как скоро?
дата и время рождения: 17.07.1995 23:40

Ксения, доброго времени суток.

Напишите место своего рождения и из какого города в какой держите свой путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Xenia сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи! В ближайшее время хочу переезжать в другой город и в настоящее время ищу там работу. Можете ли подсказать, получится ли у меня и как скоро?
дата и время рождения: 17.07.1995 23:40

Добрый день, 

переезд состоится (в 2019-2020 гг. - если время рождения верное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Xenia сказал:

Здравствуйте! с. Большая Черниговка, Самарской области - место рождения. Переезжать хочу из Самары в Москву.

Не уверена, что комфортно будете себя чувствовать в крупном городе. Но отговаривать от решения не буду. 

Что касается 

16 часов назад, Xenia сказал:

в настоящее время ищу там работу. Можете ли подсказать, получится ли у меня и как скоро?

с 15 ноября 2019 г. по май  2020 г. есть вероятность устройства на новую работу, или изменения в текущей должности.

Но если Вы нацелены на новую позицию, то желательно приложить силы для поиска работы по март включительно.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Не уверена, что комфортно будете себя чувствовать в крупном городе. Но отговаривать от решения не буду. 

Что касается 

с 15 ноября 2019 г. по май  2020 г. есть вероятность устройства на новую работу, или изменения в текущей должности.

Но если Вы нацелены на новую позицию, то желательно приложить силы для поиска работы по март включительно.   

 

Это интересно! А можете сказать, в крупнои городе что-то плохое ожидает? 

Я хотела уехать, потому что мне здесь тесно, никого нет, некуда сходить.

Сейчас испытываю трудности с поиском работы по своей профессии - не тяну на должный уровень. Хотела переехать в ближайшее время(сентябрь-октябрь), но видимо нужно приостановиться, должным образом подготовиться и продолжить поиски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Xenia сказал:

А можете сказать, в крупнои городе что-то плохое ожидает? 

Нет, дело не в каком то негативе/ опасности. 

Просто Вы себя чувствуете ( на мой взгляд судя по нат-й карте), более уютно и эмоционально стабильно в малых пространствах  или не больших организациях. Там где окружают знакомые и понятные люди или есть на кого опереться/ довериться.

3 часа назад, Xenia сказал:

Сейчас испытываю трудности с поиском работы по своей профессии - не тяну на должный уровень. Хотела переехать в ближайшее время(сентябрь-октябрь), но видимо нужно приостановиться, должным образом подготовиться и продолжить поиски. 

Да, желательно быть во всеоружии если есть желание претендовать на что- то большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Нет, дело не в каком то негативе/ опасности. 

Просто Вы себя чувствуете ( на мой взгляд судя по нат-й карте), более уютно и эмоционально стабильно в малых пространствах  или не больших организациях. Там где окружают знакомые и понятные люди или есть на кого опереться/ довериться.

Да, желательно быть во всеоружии если есть желание претендовать на что- то большее.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...