Перейти к содержанию

Хорар работа и заработок


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Пожалуйста, посмотрите мой хорарный вопрос!

Уволилась с предыдущей безденежной работы, на которой работала всю жизнь в своё удовольствие, пока содержал муж. С мужем рассталась, впервые в жизни должна зарабатывать на свою жизнь сама. 4 месяца была в поиске, пробовала свои силы на двух новых местах работы, ушла (т.к.денег было очень мало, физическая нагрузка большая, здоровье стало ухудшаться и подводить). Уже за это время была в больших долгах.
Сейчас почти месяц как работаю в агенстве недвижимости, осваиваю новую профессию, денег пока удалось заработать копейки, заработала за это время меньше, чем на проезд потратила, долги мои и дальше растут, и я в ужасе от этого своего положения и абсолютно туманных перспектив.
Очень переживаю, смогу ли зарабатывать на этой работе, чтобы элементарно обеспечить себя, или же я трачу здесь время зря. Мне просто не на что жить, нет ни активов, ни накоплений, ни чего-то, что можно продать и как-то продержаться, пока не начну зарабатывать, а когда начну зарабатывать и начну ли - сейчас вообще не понимаю. В какую сторону грести и как выкарабкиваться - тоже не понимаю.



Вопрос:
Стоит ли мне дальше работать риэлтером на моем новом рабочем месте, смогу ли я зарабатывать на этой работе, чтобы обеспечить себя и отдать долги, или нужно дальше искать что-то другое?

Вопрос задан 28 августа в 23:51, Харьков, Украина
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Svetlaya сказал:

Вопрос:
Стоит ли мне дальше работать риэлтером на моем новом рабочем месте, смогу ли я зарабатывать на этой работе, чтобы обеспечить себя и отдать долги, или нужно дальше искать что-то другое?

Вопрос задан 28 августа в 23:51, Харьков, Украина

Добрый день.

Карту рассматривала по Вашим данным.

 

В карте Вас представляет Меркурий во Льве, он соединяется со звездой Регул и через 1 ед времени переходит в свой знак Девы.

Вероятно, Вы найдете другое место работы, это может произойти через 1 неделю или 1 месяц. Не могу сказать , что все будет гладко, некоторые трудности вы еще будете испытывать , но чувствовать себя будете уже более уверенно.

Рекомендация: не спешите сейчас увольняться, только  после того как найдете новую работу и будете уверены, что Вас на нее берут.

Финансовое положение также будет стабилизироваться постепенно.  Вы на днях должны получить какую то выплату.

  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Карту рассматривала по Вашим данным.  

Антонина, огромное Вам спасибо! Отпишусь обязательно по обратной связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Svetlaya сказал:

Антонина, огромное Вам спасибо! Отпишусь обязательно по обратной связи!

Обратная связь нужна, заранее благодарю!:)

Удачи!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Svetlaya, здравствуйте!

Выделены: Солнце - 2 раза, Меркурий - 1 раз, Венера - 1 раз
Карта собрана вокруг агентства недвижимости (Солнце - упр. 3, 4 домами).

Вы представлены в карте планетами Меркурий и Луна, недвижимость - Солнце, профессия - Сатурн, должностные функции - Марс

Положение ваших сигнификаторов соответствует вашему вопросу о работе в агентстве недвижимости (Меркурий и Марс в 4 доме - недвижимость, Луна в 3 доме - переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, многочисленные мелкие поездки).

Смотрим вашу текущую работу и есть ли у вас возможность приемлемого заработка.

Сама по себе профессия риэлтера хорошая, но в данный момент времени она не востребована. И вам эта работа совсем не подходит. Однако, пока продолжайте заниматься этой деятельностью - через 2 ед. времени сложатся благоприятные обстоятельства и вы заключите очень выгодную сделку.

В какую сторону грести дальше в этой карте ответа нет, когда вы задавали вопрос, фокус вашего бессознательного был направлен конкретно на недвижимость и ни на что другое. Временно для вас эта деятельность будет приемлема, возможно даже вы испытаете чувство эйфории, но в целом эта работа совсем вам не подходит.

6NZjMoiJOXc.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 30.08.2019 в 03:03, Natalya сказал:

Svetlaya, здравствуйте!

Выделены: Солнце - 2 раза, Меркурий - 1 раз, Венера - 1 раз
Карта собрана вокруг агентства недвижимости (Солнце - упр. 3, 4 домами).

Вы представлены в карте планетами Меркурий и Луна, недвижимость - Солнце, профессия - Сатурн, должностные функции - Марс

Положение ваших сигнификаторов соответствует вашему вопросу о работе в агентстве недвижимости (Меркурий и Марс в 4 доме - недвижимость, Луна в 3 доме - переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, многочисленные мелкие поездки).

Смотрим вашу текущую работу и есть ли у вас возможность приемлемого заработка.

Сама по себе профессия риэлтера хорошая, но в данный момент времени она не востребована. И вам эта работа совсем не подходит. Однако, пока продолжайте заниматься этой деятельностью - через 2 ед. времени сложатся благоприятные обстоятельства и вы заключите очень выгодную сделку.

В какую сторону грести дальше в этой карте ответа нет, когда вы задавали вопрос, фокус вашего бессознательного был направлен конкретно на недвижимость и ни на что другое. Временно для вас эта деятельность будет приемлема, возможно даже вы испытаете чувство эйфории, но в целом эта работа совсем вам не подходит.

6NZjMoiJOXc.jpg

Наталья, здравствуйте!

Большое Вам спасибо за ответ на мой вопрос!

Действительно, идёт второй месяц на новой работе, и я совершенно четко понимаю, что это дело и близко не моё, совершенно не интересно, не приносит ни радости, ни удовлетворения или удовольствия от процесса... Денег тоже не приносит совершенно, так что эйфория пока отсутствует. Было бы здорово, конечно, заключить выгодную сделку! Пока же, к сожалению, понимаю, что по всем признакам просто теряю на этом месте время, и ничего не зарабатываю - за первый месяц заработала в два с половиной раза меньше, чем на предыдущей работе, ужас, жить не на что, долги растут...

Спасибо Вам за внимание и надежду, отпишусь по обратной связи обязательно!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Svetlaya!

По карте у меня сложилось ощущение, что в момент вопроса вы думали о конкретной риэлтерской сделке, поэтому я не увидела в карте какие-либо др. варианты профессий - не о том думали) Риэлтерская сделка по предыдущей карте должна состояться, 2 недели почти прошло, может быть на днях что то приятное произойдет. Еще возможный срок - 18-23 сентября. Но в любом случае пытайтесь искать др. работу и вопрос про возможные варианты профессий перезадайте в др. время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...