Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Астрологи, добрый день. Я только начинаю обучение у Марка, у меня к Вам обращение с просьбой, не могу разобраться в вопросе инвестиций. Меня заинтересовали акции Банка Тинькофф, почитала иформацию о Банке, развивающийся Банк с перспективами. Хотела бы приобрести с целью увеличения капитала. Карту построила, она получилась не радикальная, выделен 7 дом (Банк), хороший, но моих знаний не хватает, вопрос важный, риск финансами, своему мнению не доверяю:(. Банк хороший, но это же не значит, что увеличатся мои финансы. очень интересует Ваше мнение. Если не радикальна, можно попро теть задать вопрос с другого региона, что покажет карта? Вопрос: увеличится мой капитал от вложений в акции банка Тинькофф? Не очень видно, сбросила Данные карты 30.06.21 15:51 +3  39гр 56’В 47гр23 СFB5A4403-0AD6-4AD0-B64E-D780BA66AD4B.thumb.jpeg.8bafce3558ef49a43a6d98faed557898.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.07.2021 в 15:42, ЯнаОля сказал:

Астрологи, добрый день. Я только начинаю обучение у Марка, у меня к Вам обращение с просьбой, не могу разобраться в вопросе инвестиций. Меня заинтересовали акции Банка Тинькофф, почитала иформацию о Банке, развивающийся Банк с перспективами. Хотела бы приобрести с целью увеличения капитала. Карту построила, она получилась не радикальная, выделен 7 дом (Банк), хороший, но моих знаний не хватает, вопрос важный, риск финансами, своему мнению не доверяю:(. Банк хороший, но это же не значит, что увеличатся мои финансы. очень интересует Ваше мнение. Если не радикальна, можно попро теть задать вопрос с другого региона, что покажет карта? Вопрос: увеличится мой капитал от вложений в акции банка Тинькофф? Не очень видно, сбросила Данные карты 30.06.21 15:51 +3  39гр 56’В 47гр23 СFB5A4403-0AD6-4AD0-B64E-D780BA66AD4B.thumb.jpeg.8bafce3558ef49a43a6d98faed557898.jpeg

Добрый день, ЯнаОля, Вы обращаетесь, как клиент, не как студент ( Ваш статус- клиент) 

Ваша карта больше заточена под интерес о ваших знаниях, которые Вы получаете/ получили от обучения. 

Я построила свою карту на момент, когда прочла вопрос.

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-07-03&time=22:52&tz=_03&ln_d=30&ln_m=19&lt_d=59&lt_m=56&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=652044473378242560&al=5865&q=Инвестиции_

Радикальность есть.

Пф- о у8 ( 2 от 7) 

У2 в 7,у8 в 7

У7 во 2-м

В моей карте, у2 венера- Ваш кошелек/доход попал в лев ( это неплодородный знак). У8 акции банка тоже во Льве. Плюс у2 Венера ( кошелек) и так никакой, да ещё и в соединении с нехорошей звездой Презепа( слепота) . Смены знаков так же нет, что говорило бы об изменении ситуации, например кошелька. Но нет. Мой прогноз: акции не принесут выгоды. 

 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Радикальность есть.

Радикальность - просто супер:

Цитата

Акцент карты

Карта выделяет следующие планеты:

  • Ничего

Следующие дома важны для кверента:

  • Ничего

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.07.2021 в 15:42, ЯнаОля сказал:

Вопрос: увеличится мой капитал от вложений в акции банка Тинькофф?

Моя карта 4.07.2021 19:18 Брянск тоже не радикальна по поводу вопроса кошелька и инвестиций. Кошелек вообще не выделен. Очень похоже на вашу карту, только в вашей карте выделен 7 дом - банк, а здесь выделен 10 дом - банк, как что-то имеющее над нами власть. Банк - Венера как и в вашей карте, выделена в карте многократно. Кверент Юпитер У1 превозносит Венеру, его Луна тоже любит Венеру - кверент очень хочет вложить деньги в его акции.  Марс - У11 - ресурсы банка, в том числе его акции, выделен Луной соединением по антису, можем его использовать в суждении. Юпитер уважает Марс по триплицитету - что совпадает с намерением вложиться в акции. Марс в тоже время является У12 - возможно намек на то, что владелец банка, как сообщалось в прессе был под следствием и даже был арестован, что могло сказаться и на активах банка. Венера и Марс - перегрины, что отнюдь не подтверждает утверждения, что "банк хороший". В то же время Венера и Марс находятся в карте в 8 доме - с одной стороны, они показывают участие в делах 8 дома - "чужие деньги", ведь у кверента интерес именно к этой теме, с другой стороны, они ослаблены положением в 8 доме - дела у банка, похоже, не очень.
Хоть Сатурн У2 - кошелек кверента и не выделен в карте, попробуем использовать его не как действующий персонаж, а как символ, чтобы посмотреть рецепции к нему. И Венера , и Марс имеют отрицательную рецепцию к Сатурну, а поскольку Марс является вредителем по своей природе и особенно при отсутствии достоинств, то, скорее всего, он может нанести реальный вред кошельку кверента.

image.png.144894f599e9760b8f51e4a2b4417b95.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.07.2021 в 23:33, Александр Ковчан сказал:

Радикальность - просто супер:

 

Привет, Саша, "Ничего"- это автоматический ответ программы, говорящий о том, что как минимум дважды не выделен один дом или одна планета. 

Признаки радикальности Я описала. По ним разве остались вопросы? 

Программа не является основным показателем радикальности, она лишь даёт подсказку относительно акцентов. Я считаю карту радикальной даже в том случае, если нужные дома или планеты ( а их может быть не 1) выделены по 1 разу,ибо ,если например веделен дом своих денег/ доход/ кошелек 1 раз и дом чужих денег/ акции банка-1 раз и 7 дом( банк) - 1 раз, то в совокупности, это 3 показателя. Если мы будем радикальность определять исключительно по программному " Ничего", то и работать не с чем будет. Конечно, идеально, когда есть выделение планет от 2-х раз. Но это не значит, что другие признаки радикальности исключаются 😌

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Я считаю карту радикальной даже в том случае, если нужные дома или планеты выделены по 1 разу,ибо ,если например велелен дом денег 1 раз и дом чужих денег 1 раз и 7 дом( банк) - 1 раз, то в совокупности, это 3 показателя.

Здравствуй, Анна! Конечно, каждый имеет право рассматривать, как считает  нужным.  Такой подход имеет право на жизнь, но не совпадает с подходом, которому нас учили в школе. 
Фроули вообще не парится с радикальностью и говорит, что астрология никогда не перестает работать. Просто речь идёт о точности прогноза, особенно это важно, когда в вопросе определение сроков события (это не про текущий вопрос.). Возможно, что любая карта может дать намек, подсказку. Но для действительно точного прогноза нужна точная карта, отражающая реальность. И двойное выделение, принятое в нашей школе - это как раз способ определения такой точной карты. Но даже в этом случае желательно дополнительно убедиться, что карта описывает текущую ситуацию.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуй, Анна! Конечно, каждый имеет право рассматривать, как считает  нужным.  Такой подход имеет право на жизнь, но не совпадает с подходом, которому нас учили в школе. 
Фроули вообще не парится с радикальностью и говорит, что астрология никогда не перестает работать. Просто речь идёт о точности прогноза, особенно это важно, когда в вопросе определение сроков события (это не про текущий вопрос.). Возможно, что любая карта может дать намек, подсказку. Но для действительно точного прогноза нужна точная карта, отражающая реальность. И двойное выделение, принятое в нашей школе - это как раз способ определения такой точной карты. Но даже в этом случае желательно дополнительно убедиться, что карта описывает текущую ситуацию.

Насколько я помню, Марк не делал акцент на том, что радикальность, это исключительно двойные выделения. Не случайно нам дали 2 планеты кверента У1, 🌙 и ПФ, чтобы убедиться не менее 2-х раз в заинтересованности этих планет в теме вопроса + планета квезита. Все планеты "актёры" У нас "на сцене" И их интересы соответствуют действительности. 🙂

В данной карте я не увидела ни одного противоречия, что могло бы вызвать сомнение в прогнозе. И у2 и у8 в "бесплодном знаке", у2 в данный момент и "никакой" И изменений нет в ближайшие 3°. То есть все говорит о том, что ничего хорошего эта идея не принесет . Ну как минимум лучше, чем сейчас точно не станет.Помню посоветовала своей знакомой не брать ипотеку, (этот вопрос есть тут на форуме) , она все равно взяла, вот сейчас наблюдаю, как она страдает и работает в панике боясь остаться без денег, хотя прошёл только 1 мес

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Насколько я помню, Марк не делал акцент на том, что радикальность, это исключительно двойные выделения.

Есть замечательная статья про радикальность, причем время от времени Марк ее корректирует добавляя некоторые детали. Раньше ссылка на нее была прямо из программы. https://astro-wiki.org/ru/radikalnost-karty/#priznaki

В частности там есть:

Цитата

Сколько должно быть признаков радикальности?

Практика показывает, что для объявления карты истинно радикальной, необходимо наличие минимум 2-х основных признаков. Дополнительных признаков может быть сколько угодно, но чем больше, тем лучше.

Такая  же информация была и в лекциях, но в статье информации немного побольше.

53 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

То есть все говорит о том, что ничего хорошего эта идея не принесет .

Согласен. Это утверждение соответствует и разбору моей карты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Практика показывает, что для объявления карты истинно радикальной, необходимо наличие минимум 2-х основных признаков. Дополнительных признаков может быть сколько угодно, но чем больше, тем лучше.

Все верно:"2-х ПРИЗНАКОВ".В моей карте их 3. 2 признака- не равно 2 акцента на одну планету или 1 дом. 2 признака могут дать ПФ и планеты кварента 😉

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.07.2021 в 23:17, Анна Ставцева сказал:

Добрый день, ЯнаОля, Вы обращаетесь, как клиент, не как студент ( Ваш статус- клиент) 

Ваша карта больше заточена под интерес о ваших знаниях, которые Вы получаете/ получили от обучения. 

Я построила свою карту на момент, когда прочла вопрос.

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-07-03&time=22:52&tz=_03&ln_d=30&ln_m=19&lt_d=59&lt_m=56&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=652044473378242560&al=5865&q=Инвестиции_

Радикальность есть.

Пф- о у8 ( 2 от 7) 

У2 в 7,у8 в 7

У7 во 2-м

В моей карте, у2 венера- Ваш кошелек/доход попал в лев ( это неплодородный знак). У8 акции банка тоже во Льве. Плюс у2 Венера ( кошелек) и так никакой, да ещё и в соединении с нехорошей звездой Презепа( слепота) . Смены знаков так же нет, что говорило бы об изменении ситуации, например кошелька. Но нет. Мой прогноз: акции не принесут выгоды. 

 

Анна, добрый день. Спасибо за разбор  моего вопроса , не было возможности сразу Явам ответить, в отъезде, не было интернета 

 

В 05.07.2021 в 11:24, Александр Ковчан сказал:

Здравствуй, Анна! Конечно, каждый имеет право рассматривать, как считает  нужным.  Такой подход имеет право на жизнь, но не совпадает с подходом, которому нас учили в школе. 
Фроули вообще не парится с радикальностью и говорит, что астрология никогда не перестает работать. Просто речь идёт о точности прогноза, особенно это важно, когда в вопросе определение сроков события (это не про текущий вопрос.). Возможно, что любая карта может дать намек, подсказку. Но для действительно точного прогноза нужна точная карта, отражающая реальность. И двойное выделение, принятое в нашей школе - это как раз способ определения такой точной карты. Но даже в этом случае желательно дополнительно убедиться, что карта описывает текущую ситуацию.

Спасибо большое Александр  за разбор моей карты. Не получилось сразу ответить , уехала из города, не было интернета.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Астролог

Уважаемые коллеги, поступила информация от кверента, что акции банка Тинькофф, о которых был задан вопрос в данной теме, на самом деле взлетели, с того времени, как был задан вопрос. Значит, прогноз был неверным. Предлагаю обсудить ошибки рассмотрения карт вопроса. Анализ ошибок - это лучший способ усовершенствовать свое мастерство!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я рассмотрела карту клиента Янаоля.

Данные ее карты:  30.06.2021 15:51 39E56 47N23 +3   Региомонтан
В ней, действительно,  выделен был 7 дом. То есть получался акцент на том, можно ли доверять компании, в акции которой клиент намеревалась вложить деньги с целью заработать на дивидендах.

Если смотреть с этой точки зрения, «Каков сам банк?», то у7 Венера по статусу в среднем положении, перегрин. Следовательно, сама по себе компания или банк Тинькофф так себе, без особых достоинств, но и без подвохов. Но вот ее 8 дом хороший. 8 дом на Северном узле и у8 Меркурий в прекрасном положении, в своей обители.
 Следовательно, на первый вопрос, следует ли доверять этому банку, следовало ответить да, можно. Ведь8  дом - ресурсы компании. К ним находятся состояние капиталов, инвестиций, иных движимых и недвижимых активов. Это все можно охарактеризовать "материальное обеспечение компании" и ее материальное состояние.

 Но другое дело, что клиента интересовал скорее всего не сам банк, хотя и это тоже, но вопрос подразумевался больше о собственной инвестиции. Эту тему мы смотрим по 2 дому. А 2 дом в карте недостаточно выделен. О кошельке думает только Луна кверента, других акцентов нет. Поэтому астрологи посчитали карту клиента не радикальной на вопрос об инвестиции. 

Однако, если все- же рассмотреть в этой карте и этот вопрос, закрыв глаза на недостаточную радикальность, то мы видим некоторое противоречие. 2 дом в тесном соединении с южным узлом. А у2 Юпитер в своей обители, хотя и ретроградный. 
Я могу найти этому такое объяснение: В случае с узлами, я полагаю, что поскольку выделен 7 дом то акцент карты на то, что с. Ним связано. Поэтому карта показывает северный узел в материально-финансовом обеспечении самого банка. Показывает хорошее его положение и статус. А на южный узел во 2 доме мы не должны обращать внимания. 

Зато Юпитер в Рыбах показывает хорошую прибыль от инвестиции, если бы она имела место быть.
 Правда, Юпитер ретроградный и скоро покинет свой знак. Значит, что-то пошло бы не так. Вероятно, большая прибыль была бы явлением временным, а потом бы она снизилась до средних показателей.

Но сделки не произошло.
Хотя между клиентом - у1 Марсом предполагался в будущем аспект с банком - у7 Венерой. Но аспект этот через Сатурн у3 по оппозиции.
Предполагаю, Что Сатурн мог быть информацией, слухами, перепиской, например с астрологами. По оппозиции вообщем-то финал не утешительный - либо к сожалениям либо ничего не получится вообще, стороны не придут к соглашению. В данном случае, информация сыграла против банка (Сатурн в антисном тайной конфронтацией с 7 домом)  Поэтому собственно ничего и не произошло, клиент не стала вкладываться в этот банк. Ну а если бы вложилось… Фиг его знает, карта говорит что все равно бы каким-то образом пожалела бы об этом! 🙂 Но от судьбы не уйдёшь, и Луна в карте идет без курса… Клиент оставила этот вопрос как есть, без дальнейших действий.
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос инвестиций это вопрос 2 дома, мои деньги в другой форме, акции валюта и т.д. поэтому смотреть надо на у2 дома и 2 альтернативного  у2  юпитер а управитель следующего знака сатурн в водолее хороший сатурн , то что он ретрограный может означать что кверент не первый раз пытается инвестировать свои кровные в другой дид вложений, наверняка она покупала валюту, это конечно можно уточнить у кверента. казалось бы и у2 юпитер также хорош , юпитер в своей обители, но вот беда на куспиде 2 дома стоит южный узел который ограничивает или уменьшает возможности использования своего кошелька , поэтому было принято решение об инвестиции в акции. теперь о радикальности, это такое шаткое понятие  и Фроули у которого кстати учился Марк  не зацикливается на этих показателях , кстати луна  луна выделяет 2 дом , те.е кверента все-таки волнует состояяние свовего кошелька и у него есть желание приумножить свой капитал, за счет покупки акций. и если посмотреть с этой стороны то сатурн расположен в фиксированном знаке и месте своего достоинства, если бы я отвечал на данный вопрос я бы порекомендовал кверенту купить акции

 

В 04.07.2021 в 22:57, Александр Ковчан сказал:

выделен 10 дом - банк, как что-то имеющее над нами власть

Александр , Банк не имеет над нами власти,   хочешь бери кредит не хочешь не бери, да и  отдавать в последнее время не все торопятся, вот кто имеет над нами власть так это действительно у10, но это либо начальник  в вопросах работы, приемная комиссия в вопросе про экзамен, страховая компания может выплатить страховку а может пустить по кругу в предоставлении какой-либо бумажки, суд а банк нет, банк в случае чего обратится в тот же суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемый Александр Барулев, спасибо за Ваше мнение! Но вот насчет Сатурна, Ваше рассмотрение его в качестве альтернативного у2, у меня вызывает некоторое недоумение. Клиент ведь не спрашивала в какую форму ей вложить свои капиталы. Она не спрашивала о нескольких вариантах вложений и какой из них выбрать. Вопрос был конкретно про акции в банке Тинькофф. Поэтому альтернатива на мой скромный взгляд - это не по правилам. Инвестиции идет по 2 дому, поэтому его и нужно рассматривать, без альтернатив в данном случае. То есть это только Юпитер.

 Юпитер хороший, значит прибыль от акций будет большой, но учитывая его ретроград и скорый выход из знака - назад в знак Водолея, то могу предположить что большой подьем акций в цене продлится недолго, например, 2 года,а потом снизится до средних показателей. 

Ну а с южным узлом на куспиде 2 дома, пожалуй соглашусь с вами, что возможно были бы сложности и ограничения по дальнейшей ликвидности акций. Но на 2 доме еще и Антарес! Это уже серьёзнее сгущает тучи! Это уже двойное нехорошее указание. Антарес - Скорпион который убивает все материальное. Хотя можно конечно толковать как завершение одного цикла и начало другого. Но 4 месяца назад, когда был задан вопрос, эти нехорошие указания вызывали бы насторожённость в суждении. 

 

Насчет же радикальности, хорошо пренебрегать ею когда знаешь финальный результат. А когда результат неизвестен и нет четких маркёров в карте, которые бы подтверждали факт того, что карта отвечает на нужный вопрос, то мы все таки следуем рекомендациям Марка. А по правилам этой радикальности 2 дом не имел достаточной выделенности. Да, Луна - эмоциональная сторона кверента думала о своем кошельке и способах его увеличения, но других подтверждений по 2 дому не было. Зато был выделен 7 дом. Поэтому я в предыдущем своем посте и предложила рассмотреть карту через призму выделенного дома, и в таком ракурсе выходило, что банку можно было доверять. И исходя из этого можно было бы с уверенностью посмотреть и на ее 2 дом, на ее Юпитер, который подтверждал бы верность этого вывода.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...