Перейти к содержанию
  • 0

Вакцинация


Турист

Вопрос

  • Клиент

Всем доброго времени суток, 

Не навредить ли вакцинация? И будет ли польза?

21:35 Минск 

горячая тема, не воспользовалась личной консультацией лишь потому чтобы всем вместе обсудить и высказаться. Интересно и ценно мнение каждого. 
мое видение: Вакцина новая и не проверенная и по сведениям действует только против одного из видов, а их уже сейчас около 5. Имеет ряд серьёзных побочных действий на организм. Логически рассуждая: вакцина нужна. Но не сейчас и не эта. 
Дорогие астрологи и форумчане, давайте поделимся информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
8 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Если карта выделяет Меркурий как в вашей карте, то безусловно, вакцина - это Меркурий.

Александр я выбрал меркурий не по тому что карта выделяет его  а по натуральным свойствам планеты меркурий, Вакци́на (от лат. vaccinus — «коровий»[1], разг. «прививка»[2]) — медицинский препарат биологического происхождения,В состав биологических препаратов могут входить сахара, белки, нуклеиновые кислоты или сложные комбинации этих веществ, меркурий же как раз и описывает все состоящее из нескольких компонентов собранных вместе, кроме того меркурий натуральный сигнификатор медицины, только по этому я в самом начале выделил именно меркурий, как говорил Марк прежде чем строить карту определитесь что Вы в ней будете искать, планету, дом, аспекты, рецепции, ЛОГИКА  вхождения в карту  КТО/ЧТО/КАК. поэтому то что карта на место астролога выделила меркурий это чисто совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Турист сказал:

Не навредить ли вакцинация? И будет ли польза?

Сатурну (S1) и так распрекрасно. Он, конечно, в ретро-фазе, но это не умаляет его достоинств в Водолее, зачем драконить то, что и так хорошо?

В недавнем пережил противостояние с Марсом и близится противостояние с Венерой - если и колоться, то тщательно взвесив все медицинские "за" и "против", в том смысле, что реакция может быть не самая позитивная.

Image 1.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Турист сказал:

Всем доброго времени суток, 

Не навредить ли вакцинация? И будет ли польза?

21:35 Минск 

горячая тема, не воспользовалась личной консультацией лишь потому чтобы всем вместе обсудить и высказаться. Интересно и ценно мнение каждого. 
мое видение: Вакцина новая и не проверенная и по сведениям действует только против одного из видов, а их уже сейчас около 5. Имеет ряд серьёзных побочных действий на организм. Логически рассуждая: вакцина нужна. Но не сейчас и не эта. 
Дорогие астрологи и форумчане, давайте поделимся информацией. 

Добрый день, Ирина! Лично мое мнение-что вакцина нужна и ее нужно делать. кто-то был первым, когда появилась прививка от кори, оспы.... Так почему не мы первые от коронавируса, в бывшем  "испанка". Люди вымирали целыми городами. Сколько всякого бреда, извращенной информации (микрочипы, бездетность......) льется на головы людей. А вроде современные здравомыслящие люди. Собираюсь сделать сама, хочу, чтобы сделала вся семья и желаю этого другим, чтобы организм был защищен. В тысячу раз вреднее курить вейпы, пить....А прививок боимся!!!! Даже если Вы привьетесь и заболеете, то перенесете гораздо легче. По сути в тело человека вводится минимальное заражение убитыми вирусами для выработки антител в организме . И другой защиты от вирусов НЕТ!!!!  

Вопрос в другом, когда ее делать. На здоровый организм. У вас помню недавно по карте  (С Сашей Ковчаном разбирали) был или укус клеща или грыжа, организм может быть ослаблен, поэтому сейчас не стоит. Надо подождать.

Построила хорар  на 5.07.2021г  8:52 г. Новороссийск.

 Асцендент в последнем градусе, поэтому карту думаю эту рассматривать не стоит. До этого карту построила ошибочно на 5 июня. 

 

Изменено пользователем Элен
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Карта на время и место кверента 4.07.2021 21:35  Минск

В карте выделены 1, 9 и 10 дома. 1 дом - вопрос безопасности кверента. Кампания по вакцинации - государственное мероприятие - задействован 10 дом. Таким образом вакцинация - это Марс, Марс и по естественным свойствам - это колющее воздействие. Марс в карте - перегрин, значит, у него проявляются природные свойства вредителя. Имеется близкий аспект Марса с У1 - планетой кверента Сатурном, значит Марс имеет влияние на Сатурн, это оппозиция, обычно несущая конфликт. По рецепциям Марс  изгоняет Сатурн, т.е. имеет намерение  вредить кверенту. Таким образом, вредитель хочет навредить кверенту, да еще и на оппозиции.

image.png.0e2c23a76ba2a1e2f44044e3f68f7a6a.png

 

В карте на время и место астролога выделены 3 , 10 и 11 дома. Т.е. тоже выделена тема 10 дома - государственная компания вакцинации.

Венера У10  любит У1 Солнце. Сама по себе Венера - перегрин, ни хорошая, ни плохая. Венера находится в 12 доме - слабая и беспомощная. Выделенный 11 дом - это второй дом от 10 дома - это некий материальный ресурс, образующийся  в результате процесса, "выхлоп", т.е. что мы будем с этого иметь. Нам говорят, что будет коллективный иммунитет. ПФ и Солнце находятся в 11 доме - именно это интересует кверента.  Пробуем оценить У11. Это Меркурий - он на куспиде 11 дома., что тоже говорит о его важности. Меркурий в своей обители, т.е. он хороший. Результат кампании - хороший. 

image.png.50fd2a0162ffa87fb02aefe5b7ddec62.png

Мы получили две карты - это как бы две разные точки зрения. Это как бы возможные пути развития событий. Но в обеих картах мы видим дикую Луну - это Луна без курса, но в еще более выраженном состоянии. "От ситуации, описываемой такой Луной, не следует многого ожидать." (/Фроули/)

image.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Турист сказал:

Всем доброго времени суток, 

Не навредить ли вакцинация? И будет ли польза?

21:35 Минск 

горячая тема, не воспользовалась личной консультацией лишь потому чтобы всем вместе обсудить и высказаться. Интересно и ценно мнение каждого. 
мое видение: Вакцина новая и не проверенная и по сведениям действует только против одного из видов, а их уже сейчас около 5. Имеет ряд серьёзных побочных действий на организм. Логически рассуждая: вакцина нужна. Но не сейчас и не эта. 
Дорогие астрологи и форумчане, давайте поделимся информацией. 

Делать или нет личное дело каждого, но с другой стороны ее отсутствие может лишать некоторых благ цивилизации... Лично я прививку делать не собираюсь, так как имею хороший природный иммунитет, а сам короновирус чуть опаснее обычных ОРВИ или гриппа.

В свое время мы исследовали "побочные действия" прививок с летальным исходом. Так получается что вредит не сама прививка, а время в которое ее делают. Например напряженные аспекты к Нептуну провоцируют непредсказуемую реакцию, гармоничные же наоборот предсказуемую.

С ковидом несколько сложнее, так как данных мало пока, но любой аспект к Нептуну может спровоцировать непредсказуемую реакцию, именно поэтому лично я при консультациях исключаю любые его аспекты...

Ну а общую статистику тоже бывает полезно учитывать. Графики несколько отличаются еще по фазам Луны, но общая тенденция сохраняется...

2021-07-03_130128.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 часов назад, Денис Караваев сказал:

Сатурну (S1) и так распрекрасно. Он, конечно, в ретро-фазе, но это не умаляет его достоинств в Водолее, зачем драконить то, что и так хорошо?

В недавнем пережил противостояние с Марсом и близится противостояние с Венерой - если и колоться, то тщательно взвесив все медицинские "за" и "против", в том смысле, что реакция может быть не самая позитивная.

Image 1.jpg

Добрый день! 
спасибо за ваше мнение! 
честно говоря интуитивно я не собираюсь делать, пазл не складывается пока, плюс друзья «научные деятели» кричат: сейчас ни в коем случае! 
если сравнить грипп и коронавирус, последний более «цепкий», вакцина будет мало того что бесполезна, так ещё и пошатнёт здоровье. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Элен сказал:

Добрый день, Ирина! Лично мое мнение-что вакцина нужна и ее нужно делать. кто-то был первым, когда появилась прививка от кори, оспы.... Так почему не мы первые от коронавируса, в бывшем  "испанка". Люди вымирали целыми городами. Сколько всякого бреда, извращенной информации (микрочипы, бездетность......) льется на головы людей. А вроде современные здравомыслящие люди. Собираюсь сделать сама, хочу, чтобы сделала вся семья и желаю этого другим, чтобы организм был защищен. В тысячу раз вреднее курить вейпы, пить....А прививок боимся!!!! Даже если Вы привьетесь и заболеете, то перенесете гораздо легче. По сути в тело человека вводится минимальное заражение убитыми вирусами для выработки антител в организме . И другой защиты от вирусов НЕТ!!!!  

Вопрос в другом, когда ее делать. На здоровый организм. У вас помню недавно по карте  (С Сашей Ковчаном разбирали) был или укус клеща или грыжа, организм может быть ослаблен, поэтому сейчас не стоит. Надо подождать.

Построила хорар  на 5.07.2021г  8:52 г. Новороссийск.

 Асцендент в последнем градусе, поэтому карту думаю эту рассматривать не стоит. До этого карту построила ошибочно на 5 июня. 

 

Добрый день, дорогая Элен! 
спасибо вам за ваше мнение, в теории научно подходя, вы абсолютно правы, но на практике на основе исследований (это не мои слова, я лишь «передаст» уважаемых специалистов): эта вакцина ещё очень грязная, и не имеет подтверждающей базы. Конечно, только на опыте и со временем можно будет сделать выводы, а здесь и сейчас не хочется быть подопытным кроликом, мы шагнули вперёд, много информации, люди стали более осознанно подходить к своему здоровью. И уж если решаться на такой шаг, хотелось бы прозрачности, а не громких заявлений и фактически принудительных мер, подопытный кролик - ок, по контракту за плату или каких-либо бонусов, желающих было бы больше и доверия. 
а насчёт того, что вы совместно с Александром рассматривали карту…. ❤️❤️❤️😘😘😘😘 нет слов, спасибо большое!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место кверента 4.07.2021 21:35  Минск

В карте выделены 1, 9 и 10 дома. 1 дом - вопрос безопасности кверента. Кампания по вакцинации - государственное мероприятие - задействован 10 дом. Таким образом вакцинация - это Марс, Марс и по естественным свойствам - это колющее воздействие. Марс в карте - перегрин, значит, у него проявляются природные свойства вредителя. Имеется близкий аспект Марса с У1 - планетой кверента Сатурном, значит Марс имеет влияние на Сатурн, это оппозиция, обычно несущая конфликт. По рецепциям Марс  изгоняет Сатурн, т.е. имеет намерение  вредить кверенту. Таким образом, вредитель хочет навредить кверенту, да еще и на оппозиции.

image.png.0e2c23a76ba2a1e2f44044e3f68f7a6a.png

 

В карте на время и место астролога выделены 3 , 10 и 11 дома. Т.е. тоже выделена тема 10 дома - государственная компания вакцинации.

Венера У10  любит У1 Солнце. Сама по себе Венера - перегрин, ни хорошая, ни плохая. Венера находится в 12 доме - слабая и беспомощная. Выделенный 11 дом - это второй дом от 10 дома - это некий материальный ресурс, образующийся  в результате процесса, "выхлоп", т.е. что мы будем с этого иметь. Нам говорят, что будет коллективный иммунитет. ПФ и Солнце находятся в 11 доме - именно это интересует кверента.  Пробуем оценить У11. Это Меркурий - он на куспиде 11 дома., что тоже говорит о его важности. Меркурий в своей обители, т.е. он хороший. Результат кампании - хороший. 

image.png.50fd2a0162ffa87fb02aefe5b7ddec62.png

Мы получили две карты - это как бы две разные точки зрения. Это как бы возможные пути развития событий. Но в обеих картах мы видим дикую Луну - это Луна без курса, но в еще более выраженном состоянии. "От ситуации, описываемой такой Луной, не следует многого ожидать." (/Фроули/)

image.png

Добрый вечер, Александр! Спасибо вам за ваше время и мнение! То есть в принципе массовая вакцинация возможно усилит борьбу с заболеванием, но дело в том что вопрос был лично от меня и мои личные болячки показывают лично для меня не радужную перспективу, а не а целом. 
Кстати, укус воспалился, видимо все-таки придётся ехать в больницу. Я надеялась, что пронесёт. И вообще рассмотренная карта об укусе показала четко картину: сыплюсь, то одно то другое, укус, грыжа, шпора.. хромаю по участку.. как сбитый лётчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Делать или нет личное дело каждого, но с другой стороны ее отсутствие может лишать некоторых благ цивилизации... Лично я прививку делать не собираюсь, так как имею хороший природный иммунитет, а сам короновирус чуть опаснее обычных ОРВИ или гриппа.

В свое время мы исследовали "побочные действия" прививок с летальным исходом. Так получается что вредит не сама прививка, а время в которое ее делают. Например напряженные аспекты к Нептуну провоцируют непредсказуемую реакцию, гармоничные же наоборот предсказуемую.

С ковидом несколько сложнее, так как данных мало пока, но любой аспект к Нептуну может спровоцировать непредсказуемую реакцию, именно поэтому лично я при консультациях исключаю любые его аспекты...

Ну а общую статистику тоже бывает полезно учитывать. Графики несколько отличаются еще по фазам Луны, но общая тенденция сохраняется...

2021-07-03_130128.jpg

Добрый вечер, Павел! С график отбельное спасибо, интересная информация! 
и про неудачное время вакцин - разделяю, такого же мнения, в своё время старшему сыну в 2.2 года сделали прививку, видимо был подстывший, развилась астма, пол года жили в больницах, сейчас ему 7,8 лет, астма идёт на убыль, но все эти года мы расхлёбываем последствия. Остеопатия, на море жили и тд и тд…. Попробовали всё! Кстати, после остеопата Морозова в Москве начались серьёзные улучшенич. Рекомендую. Младшая совсем без прививок, живем в деревне за городом, картина здоровья совершенно другая - лучше! 
кстати, может совпадение, может нет, муж каждый год делал прививку от гриппа и вообще не болел, даже когда мы с детьми по полной отхватывали сезонные недуги. В прошлом году не сделал (не помню по каким причинам) и сложно перенёс коронавирус, я три дня лежала, дети пару дней покашляли, а он лежал больше недели и похудел на 10 кг, говорит так плохо никогда не было, несколько месяцев восстанавливался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 минуты назад, Турист сказал:

дело в том что вопрос был лично от меня и мои личные болячки показывают лично для меня не радужную перспективу

Я привел именно поэтому 2 разные карты, хотя лично склоняюсь к мнению выраженной в вашей карте. Но астролог должен быть беспристрастным и говорить не свое мнение, а то что в карте. Так вот дикая луна, видимо, как раз и показывает ситуацию, что нет какой-то предопределенной линии. Луна здесь подобна дикому животному, действия которого разум человека не может понять (ну точнее, не может цивилизованный разум). Т.е. это та ситуация, когда результат напрямую зависит именно от вас, и эта стрелка выбора может постоянно колебаться от малейшего изменения внутреннего состояния.

Элен не привела свою карту, но по ее данным можно ее построить. И ее карта еще более характерно показывает эту идею. Карта также выделяет 10 и 11 дома, как и в моем разборе. Луна, тоже дикая, находится на куспиде 10 дома, она во главе угла. Это наивысшая точка, от которой все зависит. И Луна управляет 11 домом - "выхлопа".  Т.е. результат конкретно для вас зависит от вашей Луны, от ее способности следовать по нужному курсу в условиях, когда этого курса нет, совсем нет. Речь идет не о результатах массовой вакцинации и ее результатах, а о вашей ситуации, это ваш вопрос. Я все-таки для иллюстрации приведу эту карту, надеюсь, Элен будет не против.

image.png.57ac111a051e2790ce146a0f7e17527d.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
29 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Я привел именно поэтому 2 разные карты, хотя лично склоняюсь к мнению выраженной в вашей карте. Но астролог должен быть беспристрастным и говорить не свое мнение, а то что в карте. Так вот дикая луна, видимо, как раз и показывает ситуацию, что нет какой-то предопределенной линии. Луна здесь подобна дикому животному, действия которого разум человека не может понять (ну точнее, не может цивилизованный разум). Т.е. это та ситуация, когда результат напрямую зависит именно от вас, и эта стрелка выбора может постоянно колебаться от малейшего изменения внутреннего состояния.

Элен не привела свою карту, но по ее данным можно ее построить. И ее карта еще более характерно показывает эту идею. Карта также выделяет 10 и 11 дома, как и в моем разборе. Луна, тоже дикая, находится на куспиде 10 дома, она во главе угла. Это наивысшая точка, от которой все зависит. И Луна управляет 11 домом - "выхлопа".  Т.е. результат конкретно для вас зависит от вашей Луны, от ее способности следовать по нужному курсу в условиях, когда этого курса нет, совсем нет. Речь идет не о результатах массовой вакцинации и ее результатах, а о вашей ситуации, это ваш вопрос. Я все-таки для иллюстрации приведу эту карту, надеюсь, Элен будет не против.

image.png.57ac111a051e2790ce146a0f7e17527d.png

То есть все сводится к личным аспектам к Нептуну) иначе говоря индивидуально по самочувствию. Спасибо вам большое ещё раз! Мне кажется это очень интересная тема, особенно тем, кто проживает в России. У нас в Беларуси коронавируса как не было так и нет по заверениям бацьки, как ситуация в Брянске? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Ещё момент, вызывающий насторожённость и не доверие: в Москве запрещено давать мед отводы от прививки на ковид, даже аллергикам. 
На данный момент опубликованы израильские данные: тяжело заболевают именно вакцинированные. 
оаэ на данный момент считается самой вакцинированной нацией в мире (более 70% населения). Цифра заражённых продолжает ползти вверх, в том числе смертность….

не агитирую, нет цели сеять панику, цель поделиться знаниями. 
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Турист сказал:

цель поделиться знаниями

Ясно, спасибо. 

27 минут назад, Турист сказал:

как ситуация в Брянске? 

Официальная статистика огорчает. Насчет того, что болеет много при=витых - это так и у нас. Болеют не особо тяжело, но болеют.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Ясно, спасибо. 

Официальная статистика огорчает. Насчет того, что болеет много при=витых - это так и у нас. Болеют не особо тяжело, но болеют.

И она занижена. Я болела два раза, третий, когда мама болела, почувствовала, что и меня начало накрывать, тут же стала принимать Осельтамивир Авексима 75 мг, сутки «поломало», но видимо прошло по касательной - помог препарат. Советую.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Турист сказал:

Добрый день, дорогая Элен! 
спасибо вам за ваше мнение, в теории научно подходя, вы абсолютно правы, но на практике на основе исследований (это не мои слова, я лишь «передаст» уважаемых специалистов): эта вакцина ещё очень грязная, и не имеет подтверждающей базы. Конечно, только на опыте и со временем можно будет сделать выводы, а здесь и сейчас не хочется быть подопытным кроликом, мы шагнули вперёд, много информации, люди стали более осознанно подходить к своему здоровью. И уж если решаться на такой шаг, хотелось бы прозрачности, а не громких заявлений и фактически принудительных мер, подопытный кролик - ок, по контракту за плату или каких-либо бонусов, желающих было бы больше и доверия. 
а насчёт того, что вы совместно с Александром рассматривали карту…. ❤️❤️❤️😘😘😘😘 нет слов, спасибо большое!

Доброе утро, Ирина! Конечно это дело каждого человека. Мне лично не важны исследования и различные мнения других специалистов. Моя мама медик, этого достаточно и ее мнение для меня авторитарно,. Потому что у нас семья с крепким здоровьем!!!! У нас не было дома таблеток, но прививки всегда делали исправно. Для нас тоже кто-то  когда то стал "подопытным кроликом" по разным прививкам (корь, оспа....), благодаря которым мы не вымерли как динозавры. Тысячи людей прививаются и это спасает их жизни. И даже кто потом заболевает, переносит эту "испанку" гораздо легче!!!🌷 Нервы убивают больше!!!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Элен сказал:

Доброе утро, Ирина! Конечно это дело каждого человека. Мне лично не важны исследования и различные мнения других специалистов. Моя мама медик, этого достаточно и ее мнение для меня авторитарно,. Потому что у нас семья с крепким здоровьем!!!! У нас не было дома таблеток, но прививки всегда делали исправно. Для нас тоже кто-то  когда то стал "подопытным кроликом" по разным прививкам (корь, оспа....), благодаря которым мы не вымерли как динозавры. Тысячи людей прививаются и это спасает их жизни. И даже кто потом заболевает, переносит эту "испанку" гораздо легче!!!🌷 Нервы убивают больше!!!!!

Доброе утро! 
Вот только что утром от меня уехал мой товарищ, лечащий врач детей, спешу поделиться информацией, он тоже За прививки, но только не спутник-в, говорит вообще против «живых» прививок, и если уже выбирать то питерскую чумаковскую, а вообще он ждёт Новосибирскую, сам не прививался, активно работает с коронавирусными больными, реабилитирует успешно на дому, вообще за ним записывать надо, столько интересной информации, я и маму с ним на связи лечила и детей моих он от и до, такой умничка, специалист! Пишу это, если что, он консультирует по Вайберу, поделюсь контактом. Насчёт нервов 💯

Изменено пользователем Турист
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

И отдельное СПАСИБО Элен и ее маме-врачу, тогда, зимой, очень помогли, когда моя мама болела, она очень тяжело перенесла коронавирус! А благодаря вам, все вместе скорректировали лечение и сейчас все Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 04.07.2021 в 21:41, Турист сказал:

Не навредить ли вакцинация? И будет ли польза?

по моему мнению вакцина показана меркурием, меркурий показывает все  мелкое в большом колличестве, кроме этого меркурий натуральный сигнификатор медицины, поэтому отдаю вакцине меркурий. карта на место астролога 06.07.21 11:32 +3 СПб

кверент у1 меркурий в близнецах в 10 доме

луна в близнецах в 9 доме

парс фортуны во льве в 11 доме

вакцинация меркурий, 

меркурий на куспиде 10  дома, а 10 дом это терапия и все что имеет власть над кверентом в том числе как подметил Александр

В 05.07.2021 в 10:25, Александр Ковчан сказал:

Кампания по вакцинации - государственное мероприятие - задействован 10 дом

но по моему мнению все-таки вакцина это меркурий и следует посмотреть как меркурий относится к телу кверента, и поскольку меркурий у1 домом , с этого момента у кверента остается луна .

которая кстати также в обители меркурия, т.е. по любому кверента волнует данный вопрос и карту можно признать радикальной, и так как меркурий относится к телу кверента не навредит ли .меркурий будучи в близнецах не испытывает к луне никаких рецепций, но меркурий будудчи в своей обители не способен вредить, так что вывод будет такой вакцина не принесет кверенту вреда. правда и пользы особой не принесет.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

по моему мнению все-таки вакцина это меркурий и следует посмотреть как меркурий относится к телу кверента, и поскольку меркурий у1 домом , с этого момента у кверента остается луна

Если карта выделяет Меркурий как в вашей карте, то безусловно, вакцина - это Меркурий. Кверента волновал вопрос не только безопасности вакцины, но и подтекст добровольно-принудительного характера этого мероприятия, поэтому, поскольку карта выделяла 10 дом, я и рассматривал У10 как сигнификатора вакцины. В вашей карте У10=Меркурий, так что оба этих критерия совпали.

На мой взгляд интересно, что все рассматриваемые карты, будучи разными, тем не менее выделяют 10 дом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

а то что  все карты выделяют 10 дом это тоже логично вакцинация это своего рода терапия, а не как не государственная программа. хотя и это тоже имеет место быть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

как говорил Марк прежде чем строить карту определитесь что Вы в ней будете искать, планету, дом, аспекты, рецепции, ЛОГИКА  вхождения в карту  КТО/ЧТО/КАК. поэтому то что карта на место астролога выделила меркурий это чисто совпадение. 

Если пошли разборки - давайте разбираться.

Марк много чего говорил. Например вот это:

Цитата

в ряде случаев карта «запирает» нам возможность дальнейшего рассмотрения вопроса. Это проявляется в виде технической невозможности распределить персонажи в карте на этапе выделения главных героев или проверки карты на радикальность.

На самом деле «запирание» является признаком того, что мы идём совсем не туда, и нам следует рассматривать «запирание» не как техническую трудность, а как любезную подсказку карты для установления истинных причин вопроса.

Технически карта запирает нам возможность рассмотрения вопроса следующим образом:

– Кверент (у1) и квезит – одна и та же планета. В этом случае мы не можем оценить отношение у1 к квезиту и не сможем оценить радикальность карты. Как правило, это признак того, что квезит – это другая планета, а не то, что мы взяли к рассмотрению.

Таким образом, если по процедуре "КТО/ЧТО/КАК" мы определили, что наша цель (квезит) - Меркурий - то в случае У1=Меркурий мы имеем чистейшее техническое запирание карты и это "признак того, что мы идём совсем не туда", а действие  "с этого момента у кверента остается луна" выглядит не очень правомерным.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.07.2021 в 20:05, Турист сказал:

Добрый вечер, Павел! С график отбельное спасибо, интересная информация! 
и про неудачное время вакцин - разделяю, такого же мнения, в своё время старшему сыну в 2.2 года сделали прививку, видимо был подстывший, развилась астма, пол года жили в больницах, сейчас ему 7,8 лет, астма идёт на убыль, но все эти года мы расхлёбываем последствия. Остеопатия, на море жили и тд и тд…. Попробовали всё! Кстати, после остеопата Морозова в Москве начались серьёзные улучшенич. Рекомендую. Младшая совсем без прививок, живем в деревне за городом, картина здоровья совершенно другая - лучше! 
кстати, может совпадение, может нет, муж каждый год делал прививку от гриппа и вообще не болел, даже когда мы с детьми по полной отхватывали сезонные недуги. В прошлом году не сделал (не помню по каким причинам) и сложно перенёс коронавирус, я три дня лежала, дети пару дней покашляли, а он лежал больше недели и похудел на 10 кг, говорит так плохо никогда не было, несколько месяцев восстанавливался. 

Это естественно, любая прививка провоцирует организм "лениться", так как зачем ему "напрягаться" если вакцина работает? От любых ОРВИ и гриппа есть хороший народный рецепт: мед (или сахар) + лимон + чеснок, смесь приятная на вкус и хорошо блокирует склонность к сезонным заболеваниям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Это естественно, любая прививка провоцирует организм "лениться", так как зачем ему "напрягаться" если вакцина работает? От любых ОРВИ и гриппа есть хороший народный рецепт: мед (или сахар) + лимон + чеснок, смесь приятная на вкус и хорошо блокирует склонность к сезонным заболеваниям.

Поддерживаю 🧅🧄🍋❤️🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...