Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте)  вопрос задан 02.09.86 14.11 ростов на Дону На работе функции, которые выполнял наш отдел, постепенно ликвидируются. Что ждёт меня на этой работе дальше? Как будут развиваться события? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алина, здравствуйте.

Скажите, а по предыдущему обращению можете дать обратную связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Алина, здравствуйте.

Скажите, а по предыдущему обращению можете дать обратную связь?

Да, конечно. Мы помирились с молодым человеком, по его инициативе. Я видимо в прошлый раз много подобных вопросов задавала, и карты стали не радикальны. Спасибо Вам за помощь)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Алина сказал:

Что ждёт меня на этой работе дальше? Как будут развиваться события? 

Нужены уточнения : что именно Вы ожидаете?

Сама работа не прекращает существование. Да, не лучшие для нее времена( Венера в Деве) , но это не закрытие органищации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нет, организация не прекращает существование, отдел вроде больше не нужен. Как поступят с работниками, предложить другое место в этой организации, условия теже? Или будет сокращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алина, доброе утро!

Выделены: Венера - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Вы - Юпитер и Луна, ваши деньги - Сатурн, профессия - Венера, з/пл - Марс

Сигнификатора вопроса Венеры в списке выделенных планет нет, карта собрана вокруг личных денег (Сатурн - упр. 2 домом).

Положение вашего сигнификатора Юпитера на вершине 1 дома в антисном соединении с куспидом 2 дома денег и в антисном соединении с управителем дома денег + Парс Фортуны в дома денег и во власти денег, символизируют чрезмерную материалистичность и стремление к полному переустройству своей жизни. Вы опираетесь на здравый смысл и собственную систему ценностей, и сейчас у вас есть возможность расширить свои возможности и способности в сфере финансов.

В деньгах временный застой, но совсем скоро у вас появится реальная почва под ногами, вы будете обеспечены и надежно защищены собственностью. В деньгах нужды не будет, финансовые проблемы разрешатся сами собой.

Это был ответ на запрос вашего бессознательного.

Теперь про работу
В данный момент времени ваша профессия не востребована. Вам она очень нравится, но вы недовольны з/пл. Сегодня будет очень значимое и очень положительное событие, связанное с з/пл, однако, вы все равно будете сильно разочарованы. Смены работы нет, а переход в другой отдел будет и этот переход вам не по душе. Переход в другой отдел оказывает на вас деструктивное влияние.

aySvtKziPIc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Алина сказал:

Ок, спасибо)

Пожалуйста:)

И сообщите пожалуйста о фактических событиях на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Natalya сказал:

 Смены работы нет, а переход в другой отдел будет и этот переход вам не по душе. Переход в другой отдел оказывает на вас деструктивное влияние.

 

Спасибо большое, Наталья)) а мне не по душе потому условия по з/пл или должность будут хуже или начальство не по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста:)

И сообщите пожалуйста о фактических событиях на работе.

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Алина сказал:

Спасибо большое, Наталья)) а мне не по душе потому условия по з/пл или должность будут хуже или начальство не по душе?

Ваша Луна в антисной оппозиции одновременно к 3 планетам  - крайняя степень недовольства сложившимися обстоятельствами (недовольство з/пл и уровнем клиентов). Такое кол-во оппозиций может, конечно, реализоваться как сокращение штатов. Но т. к.  оппозиции не прямые,  а антисные (тайные) и стеллиум планет в доме переезда, то мне больше версия с переводом в др. отдел кажется правдоподобной. Хотя версию  сокращения штатов полностью исключить не могу.

Вы на этой неделе, сегодня наверное, и сами обо всем узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...