Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере получится реализоваться и начать зарабатывать? Пытаюсь освоить веб-дизайн, также нравится дизайн одежды (раньше пыталась, но не вышло), подходящее это направление или лучше оставить как хобби?
И как лучше работать - на себя или в компании? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, miaa сказал:

Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере получится реализоваться и начать зарабатывать? Пытаюсь освоить веб-дизайн, также нравится дизайн одежды (раньше пыталась, но не вышло), подходящее это направление или лучше оставить как хобби?
И как лучше работать - на себя или в компании? 

Добрый день.
Я рассмотрела ваш вопрос.
И дам некоторые рекомендации.
У вас второй дом, который отвечает за деньги находится под руководством энергии Венеры.
Немаловажный момент, то что энергия Венера у вас находится в первом доме, она  ослаблена и этому нужно уделить особое внимание.
Потому что ваши финансы напрямую зависят от вашей личности и от энергии Венеры.
Нужно проработать Венеру - это все занятия, которые вызывают наслаждение.
Прям взять и написать списком эти занятия.
Каждый день реализовывать их, наслаждаться процессом, кайфовать от каждого мгновения.

По сфере финансов.
-Работа на себя
-Чем ярче личность, тем больше доход
-Работа по найму, как источник опыта, но нет денег
-Общайтесь, налаживайте связи, ищите новые возможности, новые знакомства

Профессия:
Все творческие профессии - музыка, кино, театр, поэзии, писательство, художники и так далее.
-Графика и дизайн. В вашем случае, я бы порекомендовала не веб дизайн, а направление связаное с красотой, эстетикой, например, ланшафтый дизайн или дизайн домов, квартир, вот что-то такое.
-Создавать развлечения и отдых в прекрасные места
-Маникюр, салоны красоты и парикмахерские, косметологи, визажисты, спа салоны, массажные салоны, уход за телом
-Создавать роскошные, богемный вечеринки
-Продавать товары класса люкс.

Вы можете выбрать любую сферу, связанную с энергией Венеры, но прежде вам нужно её хорошенечко проработать и тогда к вам придут деньги.
Я на связи.
Пишите не стесняйтесь.
Поставьте сердечко, если информация откликается.

Удачи
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Добрый день.
Я рассмотрела ваш вопрос.
И дам некоторые рекомендации.
У вас второй дом, который отвечает за деньги находится под руководством энергии Венеры.
Немаловажный момент, то что энергия Венера у вас находится в первом доме, она  ослаблена и этому нужно уделить особое внимание.
Потому что ваши финансы напрямую зависят от вашей личности и от энергии Венеры.
Нужно проработать Венеру - это все занятия, которые вызывают наслаждение.
Прям взять и написать списком эти занятия.
Каждый день реализовывать их, наслаждаться процессом, кайфовать от каждого мгновения.

По сфере финансов.
-Работа на себя
-Чем ярче личность, тем больше доход
-Работа по найму, как источник опыта, но нет денег
-Общайтесь, налаживайте связи, ищите новые возможности, новые знакомства

Профессия:
Все творческие профессии - музыка, кино, театр, поэзии, писательство, художники и так далее.
-Графика и дизайн. В вашем случае, я бы порекомендовала не веб дизайн, а направление связаное с красотой, эстетикой, например, ланшафтый дизайн или дизайн домов, квартир, вот что-то такое.
-Создавать развлечения и отдых в прекрасные места
-Маникюр, салоны красоты и парикмахерские, косметологи, визажисты, спа салоны, массажные салоны, уход за телом
-Создавать роскошные, богемный вечеринки
-Продавать товары класса люкс.

Вы можете выбрать любую сферу, связанную с энергией Венеры, но прежде вам нужно её хорошенечко проработать и тогда к вам придут деньги.
Я на связи.
Пишите не стесняйтесь.
Поставьте сердечко, если информация откликается.

Удачи
 

Спасибо, Татьяна! Интересная информация! 
До прошлого года и не задумывалась о творческой деятельности, задатки не проявлялись, поэтому не была уверена, что это может приносить доход. Сейчас периодически рисую, не претендуя на звание художника.

Читала, что если в карте больше земли, то не хватает неординарности, которая нужна для музыкантов, поэтов, а направления, где есть инструкции, правила подходят больше, это верно?

И если можно, скажите, пожалуйста, чем Венера ослаблена?  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, miaa сказал:

Спасибо, Татьяна! Интересная информация! 
До прошлого года и не задумывалась о творческой деятельности, задатки не проявлялись, поэтому не была уверена, что это может приносить доход. Сейчас периодически рисую, не претендуя на звание художника.

Читала, что если в карте больше земли, то не хватает неординарности, которая нужна для музыкантов, поэтов, а направления, где есть инструкции, правила подходят больше, это верно?

И если можно, скажите, пожалуйста, чем Венера ослаблена?  

Добрый день. О Земле ничего сказать не могу. Этой информации у меня нет.

Я трактую вашу карту, основываясь на знаниях системы Джиотиш (восточная астрология). 
По энергии Венеры в вашем первом доме (дом личности) находится планета Венера. Она в знаке Дева - это ее слабое проявление. Все качества этой планеты не проявлены полностью и чтобы была гармония с любимым мужчиной, финансовая обеспеченность (Венера хозяйка 2 дома) нужно над ней работать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...