Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Мне 30...хотя не считаю свой возраст критичным, но все больше понимаю, что хочу серьёзных отношений ведущих к браку. Внимания мужского много, но все как-то не то... поэтому все чаще задаю вопрос когда же будет то ?и вообще будет ли? Подскажите, пожалуйста, когда же я встречу мужчину, с которым чувства будут взаимны, за которого выйду замуж и с которым захочу разделить жизнь?Моя дата рождения 3 января 1989, акушер время 3.15 ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Sunshine сказал:

Здравствуйте! Мне 30...хотя не считаю свой возраст критичным, но все больше понимаю, что хочу серьёзных отношений ведущих к браку. Внимания мужского много, но все как-то не то... поэтому все чаще задаю вопрос когда же будет то ?и вообще будет ли? Подскажите, пожалуйста, когда же я встречу мужчину, с которым чувства будут взаимны, за которого выйду замуж и с которым захочу разделить жизнь?Моя дата рождения 3 января 1989, акушер время 3.15 ночи. 

здравствуйте, напишите место своего рождения, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. 

Судя по натальной  карте, Вы не так давно знакомились с мужчиной. 

Предоставится новая возможность с октября 2019г. по конец 2020г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.09.2019 в 09:45, Sunshine сказал:

Здравствуйте! Мне 30...хотя не считаю свой возраст критичным, но все больше понимаю, что хочу серьёзных отношений ведущих к браку. Внимания мужского много, но все как-то не то... поэтому все чаще задаю вопрос когда же будет то ?и вообще будет ли? Подскажите, пожалуйста, когда же я встречу мужчину, с которым чувства будут взаимны, за которого выйду замуж и с которым захочу разделить жизнь?Моя дата рождения 3 января 1989, акушер время 3.15 ночи. 

Добрый день, 

обратите внимание на 2023 год: там есть возможность серьезных отношений и брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...