Перейти к содержанию

Вопрос творчества и дохода


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой дом брать?

Кверент спрашивает: Стоит ли мне написать песню этому (конкретному) человеку? Получу ли я доход? 

По сути вопрос звучит так: Ставить ли мне на эту лошадь? Как вопрос пятого дома. 

Но мне кажется, что нужно брать 1-7. Потому что вопрос можно рассмотреть и так: принесет ли мне плоды сотрудничество с другим человеком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Aoud сказал:

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой дом брать?

Кверент спрашивает: Стоит ли мне написать песню этому (конкретному) человеку? Получу ли я доход? 

По сути вопрос звучит так: Ставить ли мне на эту лошадь? Как вопрос пятого дома. 

Но мне кажется, что нужно брать 1-7. Потому что вопрос можно рассмотреть и так: принесет ли мне плоды сотрудничество с другим человеком. 

 

Добрый день. 

Я думаю это вопрос не 5 дома, а дохода. 

Т е я бы брала во внимание отношение между 1 и 7 домом, как с заказчиком и 2 , 8 домов, на наличие средств у заказчика и как они на мой "карман" повлияют. Плюс расположение и аспекты Сатурна.

Как то так:)

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Если для кверента это основная работа, то его будет интересовать прибыль от работы, т.е. 11 дом. Если он фриланс или его интересует конкретный клиент, то конечно управитель 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Астролог

Полностью согласна с Василием Виталиусом:"Если для кверента это основная работа, то его будет интересовать прибыль от работы, т.е. 11 дом. Если он фриланс или его интересует конкретный клиент, то конечно управитель 8 дома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог
В 26.09.2018 в 10:01, Aoud сказал:

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой дом брать?

Кверент спрашивает: Стоит ли мне написать песню этому (конкретному) человеку? Получу ли я доход? 

По сути вопрос звучит так: Ставить ли мне на эту лошадь? Как вопрос пятого дома. 

Но мне кажется, что нужно брать 1-7. Потому что вопрос можно рассмотреть и так: принесет ли мне плоды сотрудничество с другим человеком. 

 

Если этот человек клиент и он заказчик, то это вопрос сделки "Заплатит или не заплати" 1 и 7 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

В реальности карта покажет при проверке на радикальность как именно кверент рассматривает этот проект - как разовую сделку (7 дом), как творческий акт (5 дом), как часть своего профессиональной работы или как бизнес-проект (10 дом). Любой из теоретических ответов верный до тех пор, пока карта не внесет свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...