Перейти к публикации
Aoud

Вопрос творчества и дохода

Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой дом брать?

Кверент спрашивает: Стоит ли мне написать песню этому (конкретному) человеку? Получу ли я доход? 

По сути вопрос звучит так: Ставить ли мне на эту лошадь? Как вопрос пятого дома. 

Но мне кажется, что нужно брать 1-7. Потому что вопрос можно рассмотреть и так: принесет ли мне плоды сотрудничество с другим человеком. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aoud сказал:

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой дом брать?

Кверент спрашивает: Стоит ли мне написать песню этому (конкретному) человеку? Получу ли я доход? 

По сути вопрос звучит так: Ставить ли мне на эту лошадь? Как вопрос пятого дома. 

Но мне кажется, что нужно брать 1-7. Потому что вопрос можно рассмотреть и так: принесет ли мне плоды сотрудничество с другим человеком. 

Добрый день. 

Я думаю это вопрос не 5 дома, а дохода. 

Т е я бы брала во внимание отношение между 1 и 7 домом, как с заказчиком и 2 , 8 домов, на наличие средств у заказчика и как они на мой "карман" повлияют. Плюс расположение и аспекты Сатурна.

Как то так:)

Поделиться сообщением

Если для кверента это основная работа, то его будет интересовать прибыль от работы, т.е. 11 дом. Если он фриланс или его интересует конкретный клиент, то конечно управитель 8 дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас