Перейти к содержанию
  • 0

У меня болят ноги уже больше года. Не могу ходить. Хотелось бы узнать причину и если пройдёт, то когда?


Ямуна

Вопрос

  • Клиент

Мне 18 лет. Больше года назад у меня начались сильные боли в голеностопных суставах. Сначала одной ноги, а после и в обоих. Каждый раз врачи ставят разные, совершенно не взаимосвязанные между собой, диагнозы. Я уже не раз лежала в больницах и мне проводили самые различные обследования, да к тому же по несколько раз. Множеством обезболивающих средств, которые мне давали в больницах, испортила себе желудок, да и к тому же от них не было практически никакого обезболивающего эффекта. В начале боль была лишь в одной - левой ноге, постепенно распространяющаяся выше - аж до самого таза. Теперь же, около пол года назад, начала точно также болеть и вторая. Боль периодическая, не перестающая, разная. Временами и совсем невыносимая. Никакие средства не помогают. Из-за болей в ногах пришлось даже уйти из техникума. Пожалуйста, скажите, какова причина этих, мучающих меня уже около двух лет, болей в ногах и как их лечить? Вы - это последняя моя надежда. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Ямуна сказал:

какова причина этих, мучающих меня уже около двух лет, болей в ногах и как их лечить?

Медицинская астрология считает, что причиной болезней является нарушение баланса стихий - гуморов.

Карта 14.07.2021 16:14 Брянск.

Планета болезни Солнце в знаке Рака. 
Превышенный гумор - Флегма (слизь), влажная и холодная стихия
Глубинная причина флегмы - затаенная обида.
Градус болезни 2°. Метод балансировки гумора - Антипатия.
Для восстановления гуморального баланса рекомендуется отдавать предпочтение в питании продуктам, корректирующим избыток воды и холода, а также исключение продуктов с противоположным действием.
Также можно использовать травы и минералы для планетарного лечения.
Если необходимо, список продуктов, подбор трав и минералов - обращайтесь через личное сообщение.
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Спасибо большое! Можно, пожалуйста, уточнить: наступит ли улучшение и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Ямуна сказал:

Можно, пожалуйста, уточнить: наступит ли улучшение и когда?

Если вы считаете, что сам факт вопроса на этом форуме уже достаточен, чтобы ожидать улучшения, несмотря на то, что болезнь уже длится 2 года и прогрессирует, то я вас огорчу. В карте не видно какого-то быстрого самоизлечения со временем. Планета болезни находится в фиксированном знаке и покидать этот знак в ближайшее время не собирается. Но вам предлагается программа, следуя которой вы сможете улучшить свое состояние.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Хорошо. Спасибо большое за ответ. Я не знаю как получится с помощью продуктов лечиться. У меня ещё сильная аллергия на многие виды пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...