Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи. 

Меня зовут Катерина , родилась 04.07

1977 в промежутке между 16:00-17:00 (16:18-16.48) часами в г.Ивано-Франковск, Украина

Не так давно стала безработной. Подскажите, когда я смогу найти достойную, интересную, высокоплачиваемую работу? И поменяю ли я отрасль работы, профессию? И как можно узнать точное время рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Katy сказал:

Добрый день уважаемые астрологи. 

Меня зовут Катерина , родилась 04.07

1977 в промежутке между 16:00-17:00 (16:18-16.48) часами в г.Ивано-Франковск, Украина

Не так давно стала безработной. Подскажите, когда я смогу найти достойную, интересную, высокоплачиваемую работу? И поменяю ли я отрасль работы, профессию? И как можно узнать точное время рождения? 

Добрый день, Катерина.

1. Определить точное время рождения можно путем ректификации. Рассчитать её может астролог проанализировав прошедшие события Вашей жизни. Если эта услуга  интересует- обращайтесь ко мне в личку.

2. Кем Вы сейчас работаете, в какой сфере и в  какое направление хотите  перейти(какой  вид деятельности  интересует)?

3. Более развернуто опишите пожалуйста, что подразумеваете по словами: 

3 часа назад, Katy сказал:

достойную, интересную, высокоплачиваемую работу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Работа была в земельной сфере, это было интересно. Уволилась не по собственному желанию, обстоятельства. Хотела бы в земельной сфере и найти. Но может стои искать себя в другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

К сожалению, без точного времени рождения,  прогнозировать период  устройства на новое место работы сложно. Ориентировочно, это возможно с октября по  ноябрь текущего года.

Направления которые могут подойти:

*работа с недвижимостью ( сделки, обслуживание, ремонт), благоустройство парков, садов ( любых насаждений),

*то что ВЫ сами описали также показано: экономика и финансы, земельное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...