Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи! Мой вопрос звучит так: Когда же он мне напишет и пригласит на свидание?

Или может я напрасно жду? 15:04. 22 июля 2021. Лен. обл г.Волхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.07.2021 в 15:08, Линда сказал:

Добрый день. Уважаемые астрологи! Мой вопрос звучит так: Когда же он мне напишет и пригласит на свидание?

Или может я напрасно жду? 15:04. 22 июля 2021. Лен. обл г.Волхов.

Добрый вечер! Карта не радикальна? Почему никто не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Линда сказал:

Добрый вечер! Карта не радикальна? Почему никто не отвечает?

Добрый день Линда ! 

Карта на место и время астролога 25.07.21 , 14:09, +3, В 30 гр. 45 мин. ,С 50 гр. 09мин. 

Вы - У1 Марс . Он - У7 Венера , Солнце. Луна У9 ( ожидаемое письмо /весточка/СМС).

Карта не выделяет ни одного дома, однако ПФ по полож. в 7 д. во власти У7 Венера, в знаке Тельца . Подтверждает Ваш интерес к У7 +.

У1 Марс во Льве подтверждает ваш интерес к его Солнцу ( брюкам МЧ ).+. Краткое суждение по карте.

Из песни слов не выбросить " Это был короткий роман ...." Л. Успенская.

Он У7 ,в не давнем прошлом ,влюбил Вас в себя. И Вы до сих пор под восхитительным впечатлением, очарованы, околдованы.

Учитывая аспект Луна Уран Венера Трин с 25.07 по 3.08 это может быть СМС на скорую руку. Других аспектов просто нет. 

Резюмирую, не пригласит на свидание и Да , Ваши ожидания напрасны. 

Сорри.

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Добрый день Линда ! 

Карта на место и время астролога 25.07.21 , 14:09, +3, В 30 гр. 45 мин. ,С 50 гр. 09мин. 

Вы - У1 Марс . Он - У7 Венера , Солнце. Луна У9 ( ожидаемое письмо /весточка/СМС).

Карта не выделяет ни одного дома, однако ПФ по полож. в 7 д. во власти У7 Венера, в знаке Тельца . Подтверждает Ваш интерес к У7 +.

У1 Марс во Льве подтверждает ваш интерес к его Солнцу ( брюкам МЧ ).+. Краткое суждение по карте.

Из песни слов не выбросить " Это был короткий роман ...." Л. Успенская.

Он У7 ,в не давнем прошлом ,влюбил Вас в себя. И Вы до сих пор под восхитительным впечатлением, очарованы, околдованы.

Учитывая аспект Луна Уран Венера Трин с 25.07 по 3.08 это может быть СМС на скорую руку. Других аспектов просто нет. 

Резюмирую, не пригласит на свидание и Да , Ваши ожидания напрасны. 

Сорри.

 

 

 

Спасибо за ответ! 

Вы рассказали мой интерес к нему, а него есть рецепции к моим планетам? Солнца как мужчины?

Может есть аспекты солнца к моим планетам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Линда сказал:

Спасибо за ответ! 

Вы рассказали мой интерес к нему, а него есть рецепции к моим планетам? Солнца как мужчины?

Может есть аспекты солнца к моим планетам?

 

Обратите внимание на Ваш вопрос. Я ответила на вопрос . 

Когда же он мне напишет и пригласит на свидание?

Или может я напрасно жду?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Просто вы сказали, что он влюбил меня недавно. Это не правда. Я влюблена в него 4 года.

И по вашим словам венера в знаке тельца любит марс т.е меня...А вы об этом ничего нес сказали...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Линда сказал:

Просто вы сказали, что он влюбил меня недавно. Это не правда. Я влюблена в него 4 года.

И по вашим словам венера в знаке тельца любит марс т.е меня...А вы об этом ничего нес сказали...

 

 

Я не писала вам о том на сколько длительным есть ваша влюбленность в него, правда же .

Поясняю ранее мной написанное, что в не давнем прошлом Он снова взбудоражил ваши чувства, напомнил о себе, потому что 7 град./единиц времени назад Он Венера и Вы Марс были в одном знаке Льва и даже в соединении. 

 Повторюсь, что  вопрос был конкретным, ответ тоже.

Первый дом в фиксированном знаке, У1 марс во льве в фиксированном знаке, ПФ в Тельце в фиксированном знаке - подтверждает фиксацию Ваших чувств. Однако про него такого сказать не могу, такой себе "шмель".

Пояснение : ПФ ( Ваше истинное подсознательное желание )в знаке Телец в 7 д. - буквально хочу быть рядом с ним . 7 дом знак Телец,  Венера У7 ( Он)  в знаке Дева убегает от У1 Марса т. е. от Вас к некоему Меркурию во власти которого находится и очень влюблен в Меркурий. На этом позволю себе закончить описание, потому как это совсем уже другая и очень объемная история, запроса по которому не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, SVITLANA Misurenko сказал:

что в не давнем прошлом Он снова взбудоражил ваши чувства, напомнил о себе, потому что 7 град./единиц времени назад Он Венера и Вы Марс были в одном знаке Льва и даже в соединении. 

Ну не верно это все. И соединения не было. Видела его физически более года назад.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Так и запроса вашего по этому поводу не было. Карта отвечала на конкретный вопрос . 

Куспид 1 дома ( голова ) в +/- 7 градусе Скорпиона , подтверждает факт Ваших не давних воспоминаний об этом человеке, именно поэтому вы и задали именно так сформулированный вопрос . Спасибо. 

Изменено пользователем SVITLANA Misurenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.07.2021 в 15:08, Линда сказал:

Когда же он мне напишет и пригласит на свидание

я прочитал переписку астролога с кверентом , по моему мнению в вопросе звучит полное отчаяние, меня не любит этот м/ч , я его люблю а он нет, и если посмотреть на карту кверента. то именноо это и описывает карта , марс у1 в обители солнца , но м/ч больше ничем не выделен карта сконцентрирована на 1 доме, луна экзальтирует марс, фортуна под управлением марса, и отвечать на вопрос которого нет в карте не совсем правильно можно уйти в такие дебри и наговорить лишнего. поскольку в карте выделен 1 дом и как-то задето солнце, о и идти надо от 1 дома, а именно отвечать на вопрос когда меня отпустит и я смогу забыть этого человека. можно даже посмотреть на его чувства к кверенту, у7 венера в деве в 10 доме не испытывает никакких рецепций к планетам кверента, Вы для него как для человека не существуете, о какой втрече может в таком случае идти речь, ваши ожидания напрасны, солнце находится в обители луны, солнце это он как мужчина и нахождение его в обители луны говорит о том что он нуждается в вашей заботе как мужчина. по всей видимости  он недополучил  эту заботу от своей матери, поскольку луна это символ  большой МА , которая кормит с ложечки, убаюкивает, проявляет всяческую заботу, но это не любовь к женщине ,это эгоизм с его стороны, а теперь давайте сравним его венеру, которая показывает его как человека с его принципами, взглядом на жизн. его позицией как человека и его солнце которое показывает его как мужика, венера акцидентально на куспиде 10 дома, солнце в 9 доме его позиция слабее чем у венеры,  у мужика раздвоение личности с одной стороны он как человек не видит Вас , с другой стороны как мужик нуждается в вашей заботе, как Вы думаете какая его асть возьмет верх, я думаю что он будет руководствоваться своим разумом а не пойдет на поводу своего мужского эго, тем более что солнце находится в некольких минута до выхода из знака,  а в новом знаке ему будет глубоко напевать на лунную заботу, так что из всего сказанного и написанного можно сказать что ваши ожидания напрасны. Да забыл ответить на вопрос когда меня отпустит, марс выйдет из знака льва через 4,5 градуса , если кверент так сильно любит этого м/ч. то придется еще помучиться  от безответной любви 4-5 месяцев потом будет легче.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...