Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

FA15744B-0DAD-43E3-ADD0-33A10B393CCB.thumb.png.85452f6072fc56ef3e60085c7cfe1465.pngДобрый день, уважаемые профи-знатоки, помогите разобраться, пжта!

Построила свой ПЕРВЫЙ ХОРАР: хочу сделать прививку определенной фирмы. 28 июля иду ее делать. задала вопрос, будет ли в наличии Ковивак. Вот что выдала карта. 
сомневаюсь, что она радикальна. Я - Марс, прививка - Меркурий. Смотрим аспект между двумя планетами. Аспекта нет, мы в несозерцательных знаках. Марс думает о Солнце. Парс фортуны - диспозитор Венера.  В карте подсказка, что 28.07. Меркурий будет сожжен. Значит ли это что прививки данной фирмы не будет в наличии? Правильны ли мои рассуждения. Благодарю за ответ, всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Наталья, Вы, как студент( VIP) имеете возможность задать вопрос напрямую мастеру ( Марку) 😊

С моей точки зрения, карта нерадикальна и сразу вопрос : почему Вы решили, что прививка это Меркурий?

Пока я читала вопрос, я сразу решила, что прививка это будет Марс, но так как Марс- это Вы, то уже не получится отдать эту планету уколу. То есть помимо того, что идет запирание, так как , на мой взгляд для прививки ,тем более определенной фирмы тут нет планеты, плюс ко всему полный разброс Ваших планет по карте. 

IMG_20210726_085505.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анна Ставцева сказал:

почему Вы решили, что прививка это Меркурий?

Это уже наверное, исторически связано. Марк рекомендовал в этом качестве рассматривать Меркурий - он по естественным свойствам связан с медициной и фармакологией, а также прививка является высокотехнологическим продуктом. Так что выбор Натальей сигнификатора вполне оправдан.

Наверное, можно было бы смотреть по Марсу (укол), но как справедливо замечено, Марс уже занят кверентом.

В 23.07.2021 в 15:53, Наталья Васильева сказал:

сомневаюсь, что она радикальна

Да, сомнения оправданы. Напрямую интерес к теме прививки не выделен.

В 23.07.2021 в 15:53, Наталья Васильева сказал:

В карте подсказка, что 28.07. Меркурий будет сожжен.

Мы не смотрим эфемериды в реальном времени, только что показывает карта как снимок положения планет в момент вопроса. В некоторых случаях мы можем разрешить планетам пройти 2-3 градуса. Если бы Меркурий был выделен и Меркурий был где-то в конце знака, то можно было бы рассмотреть вариант его сожжения. Здесь же он просто под лучами.

Поскольку выделен 10 дом, то возможно в качестве сигнификатора прививки нужно рассматривать как У10 - то от чего кверент зависит, что он по каким-то причинам вынужден делать. Также У1 Марс находится на куспиде 10 дома - тема 10 дома для него очень важна.

У10 Солнце во Льве - все должно быть нормально. Есть также аспект Марса с Солнцем через передачу света Сатурном. Правда, по градусам не совпадает - 9 градусов вместо ожидаемых 5. Но в конце концов - вопрос "когда" кверентом и не задавался.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Это уже наверное, исторически связано. Марк рекомендовал в этом качестве рассматривать Меркурий - он по естественным свойствам связан с медициной и фармакологией, а также прививка является высокотехнологическим продуктом. 

То есть, если только рассматривать прививку, как просто лекарственный препарат, а не укол, то да, понятно🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Добрый день, Наталья, Вы, как студент( VIP) имеете возможность задать вопрос напрямую мастеру ( Марку) 😊. Благодарю, я буду иметь это ввиду, Анна. 

С моей точки зрения, карта нерадикальна и сразу вопрос : почему Вы решили, что прививка это Меркурий?

Пока я читала вопрос, я сразу решила, что прививка это будет Марс, но так как Марс- это Вы, то уже не получится отдать эту планету уколу. То есть помимо того, что идет запирание, так как , на мой взгляд для прививки ,тем более определенной фирмы тут нет планеты, плюс ко всему полный разброс Ваших планет по карте.  
понятно, возможна тема прививки для меня не настолько была важна в момент составления хорара. 
 

IMG_20210726_085505.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю Анну и Александра за разъяснения. Для меня было важно понять: правильно ли я рассуждаю, разбирая свой первый ХОРАР. Всего доброго! 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да натуральным сигнификатором вакцины выступаетм меркурий, но карта выделяет 10 дом , а это терапия. согласно медицинской энциклопедии 

ТЕРАПИЯ (греч. therapeia лечение). В современной медицине понятие «терапия» употребляется в двух основных значениях:

1) область клин, медицины, изучающая происхождение, проявления, диагностику, лечение и профилактику заболеваний внутренних органов — син. Внутренние болезни (см.), внутренняя медицина;

2) общее обозначение так наз. консервативных методов лечения, к-рое сосуществует с понятием «терапия» в его исходном более широком смысле, означающем лечение вообще (напр., оценка хирургической операции как метода патогенетической Т.). К консервативным относят, по существу, все нехирургические методы лечения, в частности лекарствами (см. Фармакотерапия), в т. ч. антибиотиками, сульфаниламидами и другими химиопрепаратами (см. Химиотерапия), гормональными средствами (см. Гормонотерапия); сыворотками и вакцинами (см. Вакцинотерапия, Серотерапия); у карты свой язык, и в вашем случае она предложила именно это , смотреть на вакцину по 10 дому и у1 марс находится во власти солнца у10 дома , ну а далее все просто есть аспект у10 с у1 значит повезло

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

да натуральным сигнификатором вакцины выступаетм меркурий, но карта выделяет 10 дом , а это терапия. согласно медицинской энциклопедии 

ТЕРАПИЯ (греч. therapeia лечение). В современной медицине понятие «терапия» употребляется в двух основных значениях:

1) область клин, медицины, изучающая происхождение, проявления, диагностику, лечение и профилактику заболеваний внутренних органов — син. Внутренние болезни (см.), внутренняя медицина;

2) общее обозначение так наз. консервативных методов лечения, к-рое сосуществует с понятием «терапия» в его исходном более широком смысле, означающем лечение вообще (напр., оценка хирургической операции как метода патогенетической Т.). К консервативным относят, по существу, все нехирургические методы лечения, в частности лекарствами (см. Фармакотерапия), в т. ч. антибиотиками, сульфаниламидами и другими химиопрепаратами (см. Химиотерапия), гормональными средствами (см. Гормонотерапия); сыворотками и вакцинами (см. Вакцинотерапия, Серотерапия); у карты свой язык, и в вашем случае она предложила именно это , смотреть на вакцину по 10 дому и у1 марс находится во власти солнца у10 дома , ну а далее все просто есть аспект у10 с у1 значит повезло

Благодарю за разъяснение, завтра сообщу, удалось ли встретиться с «ней». 
Александр, а аспект мы смотрим только по наличию созерцательных знаков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Наталья Васильева сказал:

аспект мы смотрим только по наличию созерцательных знаков? 

Планеты, конечно, должны видеть друг друга. 30 и 150 градусов не пойдет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья Васильева сказал:

Благодарю за разъяснение, завтра сообщу, удалось ли встретиться с «ней». 
Александр, а аспект мы смотрим только по наличию созерцательных знаков? 

ДА АСПЕКТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В СОЗЕРЦАЮЩИХ ЗНАКАХ

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр, получается, Вы радикальность оценили только по у1? Или фортуну в 6д тоже включили?  я не вижу тут 2-3 признана для радикальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Александр, получается, Вы радикальность оценили только по у1? Или фортуну в 6д тоже включили?  я не вижу тут 2-3 признана для радикальности

Анна, ты ведь сама приводила скрин по акценту. Выделен 10 дом.

Марс во Льве - Солнце - У10 и Марс в соединении (!) с куспидом 10д. 2 признака.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, приводила, но я стараюсь обычно не только на программу ориентироваться, хочу ещё своими глазами видеть . возможно я что то упустила, так как увидела только 1 признак)) спасибо, Саш, теперь увидела) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ПОСКОЛЬКУ У1 МАРС РАСПОЛОЖЕН СТРОГОО НА КУСПИДЕ 10 ДОМА ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТО МЫ ИМЕЕМ ДВА ПРИЗНАКА РАДИКАЛЬНОСТИ ПО 10 ДОМУ.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.07.2021 в 12:07, Анна Ставцева сказал:

Александр, получается, Вы радикальность оценили только по у1? Или фортуну в 6д тоже включили?  я не вижу тут 2-3 признана для радикальности

да этого достаточно марс у1 стоит строго на куспиде 10 дома , и находится в обители солнца у10 дома, я раньше думал что это один признак радикальности, но Марк объяснил что это два признака радикальности. фортуна в карте расположена в 6 доме, а это поликлиника куда собирается кверент и это еще один признак радикальности. карта описывает полностью сложившуюся ситуацию.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, Александр, Александр, Добрый день!

спешу поделиться событиями, которые произошли с момента нашего общения. Если Вам, конечно, интересно.😊

разбирая карту я не могла понять, при чем тут 10 дом (по теории - это самый «высокий дом», мои вершины, мать, все люди имеющие власть и даже АППАРАТ ПРЕЗИДЕНТА), то, что 10 дом - это терапия, о чем написал Александр, я не знала, пока я не дошла до этих модулей. Скоро начинаем изучать медицинские хорары, возможно это будет дальше.

но что интересно, в день составления хорара мне написала знакомая , с которой давно не общались. Поскольку я у всех спрашиваю про то, где можно сделать Ковивак, спросила и у неё. И она мне подсказала: в поликлинике Управделами президента РФ).

я записалась в тот же день в эту поликлинику ( на 18 августа). Вот какая история. запись в другую полку отменила, т.к. нет уверенности, что там этот препарат есть.

Как вы думаете, можно ли связать в данном случае 10 дом с местом, где будет делаться прививка? Или это мои фантазии).

благодарю ещё раз за Ваше участие!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Наталья Васильева сказал:

можно ли связать в данном случае 10 дом с местом, где будет делаться прививка? Или это мои фантазии).

Карта показывает то, что для вас важно. И карта показала, что прививка будет. Рискну предположить, что место прививки будет показано в данном случае диспозитором Фортуны. Как здорово заметил наш опытный коллега:

4 часа назад, Александр Барулев сказал:

фортуна в карте расположена в 6 доме, а это поликлиника куда собирается кверент

Следовательно, положение диспозитора ПФ в 10 доме, управитель которого Солнце, подсказывает адрес больницы. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...