Перейти к содержанию

Модуль 3. Урок 2 "Полная теория аспектации". Почему Венера оказывает влияние на коллегу по работе?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый вечер,

В лекции на 1:35:30 в вопросе "Что оказывает влияние на моего коллегу по работе?" мне непонятно, почему именно Венера оказывает на него влияние? Путем каких вычислений мы приходим к такому выводу? На что нужно обратить внимание в хорарной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Светлана Поль сказал:

Добрый вечер,

В лекции на 1:35:30 в вопросе "Что оказывает влияние на моего коллегу по работе?" мне непонятно, почему именно Венера оказывает на него влияние? Путем каких вычислений мы приходим к такому выводу? На что нужно обратить внимание в хорарной карте?

 

хорарная карта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Светлана Поль сказал:

почему именно Венера оказывает на него влияние?

Видимо, это тема близких аспектов. Сатурн - коллега. Венера находится в близком аспекте к Сатурну. Это видно, например, на линейке - между Венерой и Сатурном около 2 градусов. Близкий аспект - это не более 3 градусов. Когда планеты находятся в близких аспектах, они влияют друг на друга. То же самое можно вычислить по координатам планет Сатурн 18°9', Венера 16°15'. 18°9'-16°15' =1°54'. Главное, обращать внимание, что обе планеты в созерцающих знаках. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Видимо, это тема близких аспектов. Сатурн - коллега. Венера находится в близком аспекте к Сатурну. Это видно, например, на линейке - между Венерой и Сатурном около 2 градусов. Близкий аспект - это не более 3 градусов. Когда планеты находятся в близких аспектах, они влияют друг на друга. То же самое можно вычислить по координатам планет Сатурн 18°9', Венера 16°15'. 18°9'-16°15' =1°54'. Главное, обращать внимание, что обе планеты в созерцающих знаках. 

Да, Вы правы, а я все голову ломала и не могла никак понять, а оказывается все так просто.

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По линейке видно, что Венера ближе всех к Сатурну (У7- коллега) и на расстоянии менее 3°( правило близких аспектов) в близнецах. А так как Сатурн  в Деве, то Венера созерцает Сатурн. Эти 2 показателя и говорят о близком аспекте, то есть о влиянии Венеры на Сатурн У7( коллега) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...