Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе Александр Ковчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день коллеги ! 

С чувством БлагоДАРности школе и Уникальному в своем роде создателю и учителю нашей школы , Марку Русборну ! 

Признательна , что имею уникальные, тайные знания и еще более уникальных людей , единомышленников и Профессионалов высокого класса. как Александр Ковчан.

Четко, ясно, ответственно и очень терпеливо , толерантно и спокойно общается с кверентами описывая суждения по хорарам. Открыт к сотрудничеству и общению с коллегами. Благодарность школе , Марку , Вам Александр и Кристине ! Для меня ,ЧЕСТЬ общаться, сотрудничать и дружить с Вами !

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Благодарю за добрые слова, Светлана!

Радуюсь и наслаждаюсь дружить и сотрудничать с такими Уникальными людьми !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, SVITLANA Misurenko сказал:

Радуюсь и наслаждаюсь дружить и сотрудничать с такими Уникальными людьми !

"Уникальные люди" - это, скорее, про Кристину. Там это точно на 100%. 

Тем не менее, я также рад дружбе и сотрудничеству с вами, Светлана! 

И рад, что я обучался в школе Марка Русборна!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Добрый день, хочу выразить благодарность Александру за детальный разбор натальной карты и синастрии. Очень понравился подход к исследованию, были выданы не сухие данные, а рассуждения взаимодействия и влияния друг на друга, и самое главное как с этим быть! Консультация не закончилась выдачей данных, Александр был в диалоге и отвечал на все вопросы, дополнял, рассуждал, человек именно вовлечён в то, что делает! Спасибо Вам большое!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Студент (премиум)

Александр день добрый.  Перечитала сегодня суждения по хорару прошлого года.  И тогда обсуждали,  что вы много верно увидели.  Спустя время стало понятно,  что в хораре означали некоторые моменты, которые на тот момент былине понятны мне, чтобы дать обратную связь. 

Всё суждения оказались точны.  А через пару месяцев стали ясны и оставшиеся моменты будущего периода. Читаю сегодня тот разбор,  и он полностью точным оказался.  

Именно после вашего разбора,  хочется самой научиться читать хорары

Спустя 10 месяцев от разбора,  могу его оценить по достоинству и точно сказать, вы супер 🌹🌹🌹

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Благодарю за отзыв!

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (премиум)

Александр,  я сегодня поняла,  что изгнания планет означали в  том разборе. Мне спустя месяцы информацию новую давали.  Но я долго не заходила сюда,  и даже позабыла часть ответа.  Помнила,  что вы верно ответили.  А о предстоящих моментах можно судить уже спустя время,  когда информации стало больше. 

Очень интересно,  как точно вы тогда управителей определили,  и посмотрели аспекты.  И сейчас, когда все события проигрались,  особенно точно ваш ответ звучит

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...