Перейти к содержанию

Бросит ли муж пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день всем, коллеги. Буду благодарна комментариям. Я немного в замешательстве. 

Обратилась ко мне дааавняя знакомая , когда увидела, что Я делаю прогнозы. Говорит: построй мне карту" Я спросила : "какоц вопрос? " И она сразу написала кучу разных вопросов, начиная с отношений и семьи и заканчивая работой и карьерой 🙈Когда Я обьяснила формат работы, она спросила : " Когда муж бросит пить? " Я сразу подумала, что скорее всего карта будет не собрана, ибо в голове у нее микс из разных сфер жизни. Построила карту :

14.07.21, 2:13, Москва

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-07-14&time=02:13&tz=_03&ln_d=37&ln_m=37&lt_d=55&lt_m=45&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=858037038942560400&al=765

программа конечно де пишет, что акцентов нет и Я тоже решила, что там ПФ в 4 доме и о у4 Солнце ( хотя солнце может быть и муж...) 

у1 меркурий в 1 доме следует за сердцем ИЛИ экзальтирует У7 Юпитер ( казалось бы 2-е совпадение..) 

Луна на куспиле 5- го ,что говорит о том, что заинтересована ребёнком ( или сексом 🤷‍♀️, так как фортуна о Солнце думает)У5 - тоже Меркурий, как и у1 - похоже на запирание... 

Сам Юпитер в Ретрограде, переходящий в другой знак в 10 д (в 4доме от 7) экзальтирует Венеру. 

меняя знак буду меняться эссенции и рецепции. 

И вот я думаю, можно ли читать эту карту, или все же тут радикальность с натяжкой ? Скорее карта о недвижимости и о детях? 

А если можем смотреть, то отвечая на вопрос бросит ли муж пить, мы привлекаем у12 или нам достаточно посмотреть на эссенцию у7 Юпитера, который как раз теряет достоинства ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Анна Ставцева сказал:

можно ли читать эту карту, или все же тут радикальность с натяжкой ?

Да, как то с натяжкой. Можно попробовать вытянуть через негативные рецепции Луны к Юпитеру - она ведь недовольна поведением своего мужа. Головой она экзальтирует Юпитер, а Луной прогоняет.

У Меркурия негатив в сторону Марса, который управляет производным 12д мужа. Похоже, Марс связан с пьянством.

У Юпитера Марс в почете - в триплицитете. Кроме того, Марс по антису содиняется с куспидом 12 радикального дома и в оппозиции с 6д (12д мужа). Знакомая может задумала привлечь какие то средства против выпивки - заговоры или что то подлить в спиртное? Ничего такого знакомая не говорила?

16 часов назад, Анна Ставцева сказал:

достаточно посмотреть на эссенцию у7 Юпитера, который как раз теряет достоинства ? 

Не думаю, что потеря достоинств говорит о том, что он завяжет. Если пьяница потеряет достоинство, что будет? Наверное, ничего хорошего.

Возможно, что Юпитер может в ближайшем будущем как то пострадать. Возможно, он при этом и бросит пить, но будет ли хорошо в остальном?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Саша! Кстати, Я думала потеря достоинств как раз говорит наоборот об ухудшении ситуации.

про привлечения к магиям или другим вещам ничего не говорила.. Мы особо не общались, так как она написала мне когда Я ночью в аэропорту была. Буду общаться

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно, можно ли этот вопрос по карте здоровья посмотреть " Как вылечить алкоголизм? " Я просто не совсем понимаю, как проверять в этом случае симптомы🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Помню, Марк говорит, что все, что связано с алкоголизмом это луна. Интересно можно ли тут принять луну за алкоголизм а не Марс 🤔в этом случае получается жена во власти Луны... Хм🤔путается тогда как то всё

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Помню, Марк говорит, что все, что связано с алкоголизмом это луна. Интересно можно ли тут принять луна за алкоголизм а не Марс 🤔

И кстати меня осенило сегодня, что планета мужа теряющая своё достоинство это может быть как раз и то, что он попытается бросить. Так как в состоянии алкоголизма он чувствует себя прекрасно, что и показывает Юпитер в рыбах. А когда попытается бросить будет ему некомфортно, но Юпитер не стал ущербным, он просто станет чувствовать себя немного хуже прежнего. Вот я и решила, что это будет именно попытка отказаться от алко. И как только я эту мысль написала знакомой, она тут же ответила, что буквально вчера был скандал, она поставила ему условие. И сегодня он позвонил и сказал, что постарается бросить. А далее посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

вчера был скандал, она поставила ему условие. И сегодня он позвонил и сказал, что постарается бросить. А далее посмотрим

Луна - это эмоции. В Деве изгоняет Юпитер - похоже на скандал. Хотя по аспекту должно быть 28 июля. И на секстиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Насчет Луны в качестве естественного управителя алко/нарко-средств.

Я в начале рассматривал этот вариант, потом отказался.

Меркурий в обители Луны это не любовь кверента к этому делу. Это может быть зависимость от ситуации, связанной с Луной.

Если Луна работает в этом качестве, то вышеупомянутый аспект Луна-Юпитер очень настораживает и тогда потеря достоинства Юпитера напрямую связывается с вредоносной для Юпитера Луной. Т.е. возможно будет идти какое то усугубление ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если рассматривать как медхорар, то радикальность будет зависеть от действия, которое вызывает алкоголь, нужно знать конкретику - голова/мозг/агрессивное поведение, депрессия, цирроз печени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Если рассматривать как медхорар, то радикальность будет зависеть от действия, которое вызывает алкоголь, нужно знать конкретику - голова/мозг/агрессивное поведение, депрессия, цирроз печени и т.д.

Да, я спросила вчера ещё про симптом, но она сказала есть гипертония и проблемы с зубами, всё, вроде. Ну конфликт по сути и был недолгим, так как утром он уже мирился и обещал не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Насчет Луны в качестве естественного управителя алко/нарко-средств.

Я в начале рассматривал этот вариант, потом отказался.

Меркурий в обители Луны это не любовь кверента к этому делу. Это может быть зависимость от ситуации, связанной с Луной.

Если Луна работает в этом качестве, то вышеупомянутый аспект Луна-Юпитер очень настораживает и тогда потеря достоинства Юпитера напрямую связывается с вредоносной для Юпитера Луной. Т.е. возможно будет идти какое то усугубление ситуации.

Да, я тоже так подумала про Меркурий в обители, как зависимость...но потеря достоинств все таки я прочла, как состояние самого мужа ибо он в кайфует когда пьет, значит ему хорошо, а выходя из знака ему становится плохо эссенциально ему становится некомфортно. Всем же алкоголикам, которые не пьют какое то время приходится нелегко, они чувствуют себя плохо, хочется выпить. Вот я и решила, что наоборот состояние "хорошо" Это когда он пьет, а а когда бросает состояние его личное ухудшается. Что мы и видим, когда планет теряет достоинства. Но она не становится ущербной, то есть он не станет " Ущербным", ему просто по состоянию будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта выделяет 1,4 и 5 дома и тут прежде чем делать прогноз, необходимо понять что кверент вкладывает в свой вопрос Бросит ли муж пить?, это связано каким то образом с делами  выделенных домом , и прежде чем идти в прогноз необходимо выяснить ,на что кверент делает ставку в связи с вопросом, может он бьет свою жену и кверента волнует вопрос собственной безопасности, возможно кверент хочет завести еще одного ребенка или родить первенца и тогда вопрос про пьянсвтво мужа также акутален. может кверент хочет отремонтировать свое жилище а муж все деньги тратит на водку короче выясняйте у кверента что она вкладывает в свой вопрос.Ну а дальше смотрите что будет с у7 в ближайшее время, как будет меняться его отношение к релевантным  домам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.08.2021 в 21:17, Александр Барулев сказал:

карта выделяет 1,4 и 5 дома и тут прежде чем делать прогноз, необходимо понять что кверент вкладывает в свой вопрос Бросит ли муж пить?, это связано каким то образом с делами  выделенных домом , и прежде чем идти в прогноз необходимо выяснить ,на что кверент делает ставку в связи с вопросом, может он бьет свою жену и кверента волнует вопрос собственной безопасности, возможно кверент хочет завести еще одного ребенка или родить первенца и тогда вопрос про пьянсвтво мужа также акутален. может кверент хочет отремонтировать свое жилище а муж все деньги тратит на водку короче выясняйте у кверента что она вкладывает в свой вопрос.Ну а дальше смотрите что будет с у7 в ближайшее время, как будет меняться его отношение к релевантным  домам.

Спасибо, Александр, кверента на момент вопроса волновало много всего и конечно, я уточняла моменты и с жильем и с ребёнком и в ответ получила : "да все это имеет значение ". Нет не бьёт, слава Богу

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...