Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 

Здравствуйте!

хотела бы узнать, в каком направлении двигаться

мне 35 лет, я хочу пойти учиться в медицинский колледж, выучиться на медсестру. Обучение за счёт бюджета.
Так же меня привлекает психотерапия, но там обучение очень дорогое, я не потяну финансово на данный момент. Но если в карте видно, что это мое- деньги я найду, возьму в долг или кредит.

так же рассматриваю выучиться на учителя английского языка.

так же стилист-парикмахер.

все эти специальности мне нравятся. Но я понимаю, что надо выбрать одну и двигаться по этому пути, полностью отдать себя. 
хотелось бы узнать, в каком направлении меня ждёт удовлетворение и так же финансовое благополучие.

так же рассматриваю сейчас онлайн обучение на одном курсе, тематика мне близка- психология и психосоматика. Стоит ли идти туда учиться? С целью дальнейшей работы и заработка 

спасибо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Moon сказал:

 

 

Здравствуйте!

хотела бы узнать, в каком направлении двигаться

мне 35 лет, я хочу пойти учиться в медицинский колледж, выучиться на медсестру. Обучение за счёт бюджета.
Так же меня привлекает психотерапия, но там обучение очень дорогое, я не потяну финансово на данный момент. Но если в карте видно, что это мое- деньги я найду, возьму в долг или кредит.

так же рассматриваю выучиться на учителя английского языка.

так же стилист-парикмахер.

все эти специальности мне нравятся. Но я понимаю, что надо выбрать одну и двигаться по этому пути, полностью отдать себя. 
хотелось бы узнать, в каком направлении меня ждёт удовлетворение и так же финансовое благополучие.

так же рассматриваю сейчас онлайн обучение на одном курсе, тематика мне близка- психология и психосоматика. Стоит ли идти туда учиться? С целью дальнейшей работы и заработка 

спасибо 

Здравствуйте, напишите ваши данные- дата, месяц, год рождения , время, место рождения. Я посмотрю по карте, какие профессии идеально подходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на место и время астролога 29.07.2021 11:18 Брянск.

Венера У1 расположена в 11 доме - вопрос заработка важен.

Варианты профессий:

  1. Медсестра - У6 Юпитер
  2. Учитель английского языка - У9 Меркурий
  3. Психология, психосоматика, психотерапия (для вас это разные позиции, но по карте их разделить сложно) У7 - Марс.
  4. Парикмахер-стилист - тоже по 6 дому. Можно было бы взять Венеру (стилист), но она занята кверентом, т.е. вами. Следующий знак по 6 дому - Овен, но он тоже занят в предыдущем пункте.

Юпитер (медсестра и предположительно парикмахер) без особых достоинств, ретрограден, что заставляет насторожиться. Кроме того, будучи в Водолее он вредит У11 Солнцу (заработок).

Меркурий (учитель английского) сожжен Солнцем. Отпадает. А жаль - в 9 доме расположена Фортуна, вас к этому тянет.

Марс У7 расположен в 11 доме. Он тоже без особых достоинств, т.е. даже несколько вредоносен в силу своей природы, но расположение в 11 доме - то, что надо! И самое главное - он "любит" Солнце, т.е. будет помогать заработку. Кроме того, Луна расположена на куспиде 7 дома, ваша душа тянется именно к этому направлению - психология, психосоматика/психотерапия.

Марс и Юпитер находятся в оппозиции друг с другом - либо то, либо то. И оба находятся в конце знака, как бы с одной стороны уже поздновато, с другой стороны еще можно успеть.

image.png.9e243c2fbee08cf8725861184da005b8.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...