Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте!

Дорогие астрологи, прошу помощи в расмотрении вопроса трудоустроиства! после переезда в другую страну никак не могу трудоустроиться... Впала уже в полную депрессию из-за этого, я никогда  финансово не зависила, работала на двух, трех работах, и вот так долго (больше года) в абсолютной финансовой зависимости никогда не была, для меня это просто уже невыносимо. Появится ли у меня в ближащем времени наконец-то стабильная работа?

время вопроса 29/07/2021 16:05, Румыния Бухарест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 29.07.2021 в 18:09, Marusika сказал:

Появится ли у меня в ближащем времени наконец-то стабильная работа?

К сожалению, карта описывает более чем долгосрочный период мытарства. Тем не менее карта слабо описывает возможность трудоустройства или скорее подработки в ближайшее время, но я бы не рекомендовал опираться ни на это свидетельство, ни на сам факт благополучного исхода в долговременных перспективах, но продолжать изыскания более оптимального варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.08.2021 в 09:47, Денис Караваев сказал:

К сожалению, карта описывает более чем долгосрочный период мытарства. Тем не менее карта слабо описывает возможность трудоустройства или скорее подработки в ближайшее время, но я бы не рекомендовал опираться ни на это свидетельство, ни на сам факт благополучного исхода в долговременных перспективах, но продолжать изыскания более оптимального варианта.

благодарю вас за отклик! то есть по карте в принципе не видно возможности трудоустройства?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Marusika сказал:

то есть по карте в принципе не видно возможности трудоустройства?

К сожалению, так. Либо меньгшее из зол: не особо уповать на временные подработки или подвернувшееся место занятости, но продолжать параллельно этой занятости поиски более перспективного в долгосрочном отношении места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Денис Караваев сказал:

К сожалению, так. Либо меньгшее из зол: не особо уповать на временные подработки или подвернувшееся место занятости, но продолжать параллельно этой занятости поиски более перспективного в долгосрочном отношении места.

Да я уже хоть на временные,хоть на долгосрочное согласна ... просто в отчаянии каком-то...я никогда не находилась без работы больше 2 месяцев, а тут уже второй год!!!😭

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...