Перейти к содержанию

Ожидать ли нам ребенка или шансов нет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер уважаемые астрологи!

очень интересует мой самый главный вопрос : есть ли дети в моей нк или мне даже можно не надеяться ?

ребенка планирую только от мужа(мы еще рассматриваем в планах усыновление ,если совсем никак )беременности и абортов никогда не было,планируем ребенка уже 6 год как и все безуспешно.Мне врачи говорят что в моем случае это будет чудо..

Любовь 25.09.1987 (15,40-45 время рожд ,мама говорит что скорее всего 15.45 г.йошкар-ола(рос))

Максим 29.01.1988 (его мама говорит что около 20 вечера или прямо в 20 г Одесса (укр))

живем в Риге (Латвия) 

спасибо заранее за любой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, allmyheartinlove сказал:

очень интересует мой самый главный вопрос : есть ли дети в моей нк или мне даже можно не надеяться ?

Добрый вечер!

Сложности с зачатием в вашей карте рождения есть (дом детей пустой + дом детей в бесплодном знаке + сигнификатор детей поражен формулой болезни), но эту проблему поможет решить процедура ЭКО (сигнификаторы детей в знаке средней фертильности + отсутствуют вредители в доме детей + отсутствуют напряженные аспекты у сигнификаторов детей со злотворными планетами)

Условия, создающие формулу бесплодия, выполняются не полностью, шанс иметь детей у вас есть!

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, allmyheartinlove сказал:

 

ребенка планирую только от мужа(мы еще рассматриваем в планах усыновление ,если совсем никак )беременности и абортов никогда не было,планируем ребенка уже 6 год как и все безуспешно.

Здравствуйте, Любовь.

Скажите, как давно вы вместе проживаете и есть ли  у Максима дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Natalya сказал:

Добрый вечер!

Сложности с зачатием в вашей карте рождения есть (дом детей пустой + дом детей в бесплодном знаке + сигнификатор детей поражен формулой болезни), но эту проблему поможет решить процедура ЭКО (сигнификаторы детей в знаке средней фертильности + отсутствуют вредители в доме детей + отсутствуют напряженные аспекты у сигнификаторов детей со злотворными планетами)

Условия, создающие формулу бесплодия, выполняются не полностью, шанс иметь детей у вас есть!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Любовь.

Скажите, как давно вы вместе проживаете и есть ли  у Максима дети?

Добрый день ,у максима детей нет,вместе живем с января 2011 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, allmyheartinlove сказал:

Добрый день ,у максима детей нет,вместе живем с января 2011 

Спасибо за информацию:)

Отчаиваться не стоит.

2022- 2023 годы есть возможность самостоятельно зачать и родить собственного ребенка.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо за информацию:)

Отчаиваться не стоит.

2022- 2023 годы есть возможность самостоятельно зачать и родить собственного ребенка.

🙏🏻Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bree закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...