Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Резко за 3 дня потери за потерями, началось все с обручального кольца, потеряла в море, дальше увольнение мужа,   потеря большой суммы денег. Я новичок, смотрю карту, особо критичного в транзитах и дирекциях не вижу, с чем может быть связано? 
19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ангелина сказал:

с чем может быть связано?

Вы хотите понять причины именно из анализа натальной карты? Альтернативный вариант - хорарная карта.

Вот хорар на ваш вопрос. 30.07.2021 18:41 Брянск.

Сатурн У1(вы сами)=У2(ваш кошелек) находится в зоне сожжения по оппозиции. Здесь сложно сказать это касается общих неурядиц или именно финансовые потери - сигнификатор один и тот же, но тем не менее Сатурн сильно ослаблен. Также работа мужа - У4 Венера в падении. Карта отражает текущую ситуацию.

В чем причина текущей ситуации показывает планета, от которой отошла Луна. Эта планета - Сатурн, т.е. вы сами. Получается, что причина как то связана с вами самими. Попробуйте проанализировать то, что было 17-18 дней назад - 13-14 июля, может быть, по событиям тех дней что-то будет понятно.

image.png.e98760a14e0a8230dfa04d65313025e9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Вы хотите понять причины именно из анализа натальной карты? Альтернативный вариант - хорарная карта.

Вот хорар на ваш вопрос. 30.07.2021 18:41 Брянск.

Сатурн У1(вы сами)=У2(ваш кошелек) находится в зоне сожжения по оппозиции. Здесь сложно сказать это касается общих неурядиц или именно финансовые потери - сигнификатор один и тот же, но тем не менее Сатурн сильно ослаблен. Также работа мужа - У4 Венера в падении. Карта отражает текущую ситуацию.

В чем причина текущей ситуации показывает планета, от которой отошла Луна. Эта планета - Сатурн, т.е. вы сами. Получается, что причина как то связана с вами самими. Попробуйте проанализировать то, что было 17-18 дней назад - 13-14 июля, может быть, по событиям тех дней что-то будет понятно.

image.png.e98760a14e0a8230dfa04d65313025e9.png

Я к работе мужа не имею никакого отношения, даже не знаю как я могу иметь отношение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...