Перейти к содержанию

перспектива возбуждения уголовного дела


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

На моей прошлой работе возникла токсичная ситуация.

С подачи недоброжелателей по ней началась проверка МВД. Пока без особых пристрастий.
Сама ситуация не криминальная, но в общих чертах:
- планировась сделка по покупке нашей компанией объекта незавершенного строительства;
- деньги по сути оплатили - путем создания встречной дебиторской задолженности от Продавца за другие услуги (планировался взаимозачёт).
- в последний момент наш совет директоров не одобрил сделку, а Продавец потратил и не смог  вернуть  деньги.

Сама ситуация с проверкой тревожная, поэтому если возможно - помогите пожалуйста. 

Заранее спасибо. Готов также заказать более подробный гороскоп на данную тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.07.2021 в 09:30, Evarg сказал:

На моей прошлой работе возникла токсичная ситуация.

Карта на время и место астролога 31.07.2021 13:43 Брянск.

Кверент У1 Марс думает о делах компании, в которой работал  - находится в 10 доме. Но в компании проходит проверка МВД - госструктуры, которые тоже являются персонажем карты и проходят по 10 дому. Поэтому У10 Солнце больше подходит для обозначения госорганов. Поскольку работа бывшая, рассматриваемой компании будет соответствовать альтернативный управитель - Луна, управитель предыдущего знака. Луна находится на куспиде 7 дома - дома Продавца, и хоть Луна находится в знаке Тельца, т.е. формально зависит от У7 Венеры, но акцидентально у нее более твердая позиция, чем у Венеры, нахождение на куспиде углового дома и в обители по экзальтации, т.е. ситуация Луне подконтрольна. Также об этом может говорить антисное соединение Луны с куспидом 10 дома - возможно, имеются какие-то неформальные связи с представителями госорганов. 

Меркурий одновременно показывает и деньги компании, и деньги продавца, видимо, это те средства, которые были выплачены компанией и уже потрачены продавцом. Меркурий в сожжении - денег нет, но этот факт находится под пристальным вниманием госорганов - Солнца. Также в зоне сожжения по оппозиции находится Сатурн - У4 - тот самый объект незавершенного строительства. Возможно, он под арестом на время следствия, как и другие активы обеих компаний - Меркурий.

Венера в падении - Продавец виноват, антисно соединяется с 6 домом - со своим 12 домом, Продавец что-то скрывает, имеются какие-то махинации.

При это Солнце - госорганы находится на звездном скоплении Презепа - оно не все видит, наверное, не вся информация по ситуации доступна.

По вопросу - рассматриваемая компания пострадать от следствия не должна, но вернет ли она выплаченные средства - под вопросом.

Может быть, кто-то из коллег что-то добавит.

image.png.c892401567977e7376280126446625f0.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, большое.
Да, могут и меня задеть, вероятность этого высокая, я был причастен к данному проекту, хотя решений самостоятельно не принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...